Многопрофильный стационар «Медицинская практика», Прокопьевск - фото
9.0
6.2
8.6

Прокопьевск

Многопрофильный стационар «Медицинская практика», Прокопьевск: 25 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 90000 руб., запись на приём (3842) 65-02-37 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Прокопьевска (86/100), адрес - Прокопьевск, ул. Подольская, д. 12.

ул. Подольская, д. 12 Круглосуточно
(3842) 65-02-37
Обновлено 02.09.2021

Врачи многопрофильного стационара «Медицинская практика»

Входит в состав сети
ООО «Медицина»
Стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный стационар «Медицинская практика» города Прокопьевска оснащен передовой импортной техникой. Применяются самые эффективные методики диагностики и лечения. Пациентов многопрофильного стационара «Медицинская практика» принимают квалифицированные врачи. Услуги учреждения лицензированы.

На базе многопрофильного стационара «Медицинская практика» оказываются услуги по следующим направлениям: общая хирургия, урология, гинекология, отоларингология, травматология, детская хирургия, сосудистая хирургия.

Проводятся лабораторные исследования: бактериоскопические методы, бактериологический посев, маркеры опухолей, общий анализ мочи, серологические исследования, биохимический анализ крови, общий анализ крови.

До многопрофильного стационара «Медицинская практика» едут автобусы № 31, 50, 115, 3. Выйти на остановке «ЦГБ».

Машину можно оставить на платной парковке около городской больницы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3842) 65-02-37

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Благодарность всему медперсоналу, начиная с регистратуры. Санитарочки, медсестры, анестезиолог, врачи. Спасибо за оказанную помощь, проявленные заботу, внимание и золотые руки, дай бог вам всем здоровья!
Обратился с острой болью, камень в в/з мочеточника, уролог принял быстро, назначил дообследование и дату госпитализации.
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, вежливость и душевное отношение медсестёр и администраторов, чистота, комфорт.
Не понравилось
Понравилось все.
Случайно нашла в интернете необходимое мне оперативное вмешательство в этой клинике. Были сомнения, но я доверилась хирургам Мугатасимову И. Г. и Долгих Т. А. Не пожалела ни разу. Врачи великолепные! Клиника комфортная, отношение среднего и младшего медицинского персонала очень душевное, вежливое, всегда готовы помочь, даже в личных просьбах, которые не являются их служебной обязанностью. Все очень красиво, чисто, уютно! Но самое главное - конечно, люди, персонал. Все, начиная с администраторов, заинтересованы помочь. Мне очень понравилось! Рекомендую!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Большое спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить большую благодарность врачам: С. А. Кадочникову, Д. М. Елькину, А. С. Тимофееву, анестезиологу (от которого зависит вся операция) - за их профессионализм, младшему обсуживающему персоналу, медицинским сестрам, которые помогают во всём. В палатах чистота, есть всё необходимое. Все сотрудники очень доброжелательные, вежливые. Желаю всем здоровья и успехов в нелегком труде. Обратилась в ООО "Лео-М", дали направление на операцию. 02.08.2021 принял врач С. А. Кадочников, посмотрел снимки, вежливо и добродетельно побеседовал. Положили в палату, и сразу же была проведена операция. После двух дней восстановления выписали.
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо за добрые слова в наш адрес! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё, от самой клиники, до персонала и врачей! Всем огромное спасибо, там работают замечательные доброжелательные врачи, младший персонал и медсестры! Огромное спасибо Шерстневу А. С. за спасение моего колена, за мои связки. :) Также большое спасибо лечащему врачу Тимофееву А. С., замечательные специалисты, знатоки своего дела, все объяснят, расскажут и покажут! Большой привет вам с Алтая! Огромное всем спасибо.
В марте месяце оступилась, сильно болело правое колено, МРТ показало частичный разрыв крестообразной связки и мениска, никто не хотел оперировать, нашла в интернете клинику "Медицинская практика" г. Прокопьевск, связалась по [...], выслала результаты МРТ, в апреле сделали первую операцию артроскопию, врач Шерстнев А. С. сразу же при осмотре понял, что что-то не то с моим коленом, после артроскопии назначили вторую операцию! 14 июля 2021 года. Сделали пластику ПКС, оперировал также Шерстнев! Сейчас восстанавливаюсь после операции, всё проходит отлично, швы затягиваются!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Очень рады слышать! Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Питание. Чистота в палатах. Холодильник, телевизор, чайник, туалет и все туалетные принадлежности, все в палате, что очень радует.
Не понравилось
Отсутствие лифта. Нет в туалете поручня, он очень важен при операциях на конечностях. Не полные выписки из истории болезни (нет описания чем лечили, т. к. в последующем спрашивают, а ты пожимаешь плечами).
В апреле месяце 2021 г. произошла травма пр. коленного сустава. Почитав отзывы про ортопеда Шерстнева Александра Сергеевича, решила обратиться к нему за консультацией в клинику [...]. Т. к. в другой больнице мне ничего внятного не сказали. Посмотрев мои снимки, результаты МРТ, был также, как и в описании, поставлен диагноз полный разрыв ПКС пр. коленного сустава. На 21 мая была назначена артроскопия пр. коленного сустава, с последующей подготовкой к пластике ПКС в г. Прокопьвске в многопрофильном центре "Медицинская практика". И вот 19 июля сего года была сделана 2 операция. Что могу сказать, Александр Сергеевич очень тактичный, вежливый, доктор, одним словом мастер своего дела. К каждому пациенту очень внимательный, все расскажет, объяснит подробно до операции и после. Сейчас, конечно, предстоит длительный процесс восстановления. Но, я уверена, что, попав в его надёжные руки, все должно пройти на отлично. Одним словом, если нужна будет кому помощь в консультации и лечении, обращайтесь к нему. Рекомендую. Также отдельное спасибо лечащему врачу Тимофееву А. С. Внимательный и тактичный доктор. Всем девочкам, начиная от встречи на ресепшен, младшего персонала и до медицинских сестёр также огромное спасибо. Все вежливые и всегда готовые прийти на помощь!
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо большое за обратную связь! Скорейшего выздоровления!