Лазарева Светлана Владимировна,невролог - Прокопьевск
Невролог
8.6

Лазарева Светлана Владимировна
Прокопьевск

Лазарева Светлана Владимировна, Прокопьевск: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 18.03.2022

• 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)

Проверено (2)
Понравилось
Искренняя заинтересованность в проблемах со здоровьем пациента. Доброжелательность и нетрадиционный подход к лечению. Ответственное отношение при постановке диагноза и назначения лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
С 2014 г. были серьёзные проблемы с позвоночником, шеей, руками, ногами. Обращалась к неврологам неоднократно, проходила назначенное лечение, но облегчение болей было незначительным и краткосрочным. Обратилась за консультацией к Светлане Владимировне. Уже на приёме были поставлены диагнозы, сделана блокада, которая к вечеру этого же дня облегчила мои боли. Предложено было пройти лечение в стационаре. Чуткое и внимательное отношение врача, грамотно назначенное лечение дали просто отличный результат. Уже прошёл месяц со дня моей выписки из стационара, боли почти не беспокоят меня, качество моей жизни улучшилось в разы. Я очень благодарна Светлане Владимировне это настоящий специалист, доктор с большой буквы, таким в идеале и должен быть врач! Теперь, если возникнет такая необходимость, буду обращаться только к Светлане Владимировне и искренне советовать этого врача от Бога всем, кому необходима действенная медицинская помощь!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Всё никак не могла найти 'своего' доктора, но по советам пришла к Светлане Владимировне на приём и не пожалела. Грамотный специалист, достойный положительных отзывов!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Попала на лечение в стационар к Светлане Владимировне, и осталась очень довольна. Замечательный врач. Всё подробно рассказала, назначила лечение, которое действительно помогло. Дала подробные рекомендации, что делать дальше. Обязательно буду обращаться ещё.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор и приятный человек! Приём был проведён в комфорте, врач вежливый и понимающий. На консультации выяснила причину моих проблем и получила квалифицированных помощь. Всегда буду обращаться именно к ней.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Проходила лечение у врача Лазаревой Светланы Владимировны. Светлана Владимировна отличный специалист своего дела, профессионал. Очень приятный врач. Отношение к пациенту доброе, положительное, выслушает все расскажет и проконсультирует. Спасибо Вам огромное! Я рекомендую врача, как очень хорошего специалиста.
Лечение у невролога Лазаревой Светланы Владимировны.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимание к пациенту, грамотное лечение.
Не понравилось
Здравствуйте! Посещала медцентр и увидела в расписании врача невролога. Решила записаться сразу на прием. На приеме врач, проведя визуальный осмотр, рассказала о всех моих проблемах, которые меня беспокоят, и назначила лечение, и можно сказать за 5 сеансов вернула меня к жизни. Светлана Владимировна - грамотный и внимательный специалист от бога. Теперь буду рекомендовать только этого врача.
Медицинский центр «Медлайф»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, оно помогает нам повысить качество нашей работы. Мы рады, что наши старания помогли Вам.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось!
День добрый! Обратилась к Светлане Владимировне впервые! Уже на приеме поняла, что попала к очень грамотному специалисту! Доктор, посмотрев результаты обследований, проведя визуальный осмотр, рассказала мне абсолютно о всех проблемах, которые меня беспокоят и которые могут беспокоить в дальнейшем (а пришла-то я с одной). Назначила медикаментозное лечение, блокады, иголочки, и о чудо! Буквально за семь сеансов вернула к жизни! Спасибо Вам огромное!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Светлана Владимировна - грамотный и внимательный специалист и приятный человек. Внимательно изучила все обследования, осмотрела и назначила эффективное лечение. Если нужно будет снова идти к неврологу, то я пойду теперь только к ней. Нужен невролог - рекомендую Лазареву Светлану Владимировну!
Медицинский центр «Медлайф»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Приятно осознавать, что назначенное лечение является правильным и эффективным. Вы помогаете улучшать качество работы наших специалистов.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Хотелось бы выразить благодарность Лазаревой Светлане Владимировне! Улучшила качество жизни нашей бабушке, за пару сеансов избавила от боли и вернула радость жизни. Очень внимательный и добрый врач, знаток своего дела. Тем, кто ищет своего невролога - рекомендую. Желаю, Вам, Светлана Владимировна, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности!
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Меня зовут Эльмира, я обращалась к Светлане Владимировне со своей проблемой уже не один раз. У меня были проблемы со спиной, благодаря её лечению я стала спать ночами и могу работать. Кроме этого у неё лечилась моя дочь, проблемы были связанные с болями в голове, после травмы. Доктор подобрал нам определённую систему лечения, что позволяет избегать сильных болей, как раньше.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, профессиональный специалист. Доходчиво объясняет ситуацию болезни и лечения. Мгновенно реагирует на состояние пациента. Результат лечения всегда положительный.
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Владимировна - доброжелательная, внимательная к каждому пациенту. Внимательно собирает анамнез, всегда всё объяснит. Делала у неё блокады. Хочу сказать большое спасибо! Врач с большой буквы, профессионал! И очень приятная женщина. 😃 Буду рекомендовать всем, у кого возникнут проблемы.
Медицинский центр «Медлайф»
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Вы помогаете нам делать работу нашего центра ещё более качественной. Будьте здоровы, Ваш "Медлайф".
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Внимательная, отзывчивая. После осмотров нескольких докторов единственная поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение: сосудистую терапию, провела мне курс иглорефлексотерапии и лечебных блокад. Назначила массаж и лечебную физкультуру. После курса лечения о своей проблеме забыла. Всем рекомендую!
Не понравилось
Всё очень понравилось, неприятных впечатлений по сравнению с предыдущими осмотрели других врачей не осталось.
Теперь всем буду рекомендовать обращаться только к ней!
Посетили в декабре 2019