Медицинский центр «Нонет-мед»
Протвино

Медицинский центр «Нонет-мед», Протвино: 1 врач, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Протвино (47/100), адрес - Протвино, ул. Победы, д. 2.
Обновлено 25.11.2018

Врачи медицинского центра «Нонет-мед»

Отзывы о медицинском центре «Нонет-мед»

Довольно часто вынуждена была пользоваться вашими услугами и была довольна. Но 19 ноября этого года попала к кардиологу Сусликову. Обычно была у Рогозиной. После общения с кардиологом пожалела о приёме. Из 30 минут отведённых на приём, половину времени он задавал вопросы, зачем я пришла и что хочу от него, был раздражён, спросил вес, рост, какие-то анализы, сделав кардиограмму даже не стал объяснять, что она показала, а пояснил, что нужна предыдущая. Зачем предыдущая, когда я хочу узнать свои проблемы на сегодня? У меня были жалобы на аритмию и перебои в работе сердца. Но самое "оптимистическое " было в конце приёма, когда он проведя какие-то расчёты на своём мобильном телефоне, дал заключение, что с такими показателями каждый шестой больной уже умер! Я в ужасе от такого врача! Не советую платить такому "доктору" 1700 рублей, чтобы услышать такие слова!

Ходила сюда к врачам, когда была беременна. Ничего плохого не вспоминается, отношение было просто чудесным, каждый был готов помочь и словом, и делом. Я без проблем всегда записывалась к нужным врачам, на приемы попадала вовремя, не приходилось ждать, так как все пациенты идут по записи, и врачи успевают уложиться в отведенное время. Я хотела сказать спасибо, потому что мне все помогли в какой-то мере. Я смогла выносить и родить здорового малыша, что являлось для меня делом первостепенной важности.

Все отзывы (11)Оставить отзыв