Детская областная больница
Псков

Детская областная больница, Псков: 52 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Пскова (63/100), адрес - Псков, ул. Коммунальная, д. 35.
Детская областная больница, Псков - фото
Обновлено 16.01.2020

Официальное название: ГБУЗ «Детская областная больница»
Руководитель: Рылова Любовь Ивановна
Год основания: 1999

Детская областная больница Пскова – многопрофильное детское медучреждение, имеющее в своем составе: консультативную поликлинику с медико-генетической лабораторией, поликлиническим и стоматологическим отделениями; диагностическую службу с кабинетами эндоскопических исследований, отделением рентгенологических исследований и магнитно-резонансной томографии, клинико-диагностической лабораторией, отделениями функциональной и ультразвуковой диагностики; круглосуточный стационар с 17 специализированными отделениями; параклинические подразделения, представленные отделениями лечебного питания, восстановительного лечения, лечебной физкультуры и спортивной медицины.

В Псковской детской областной больнице оказывают диагностическую, консультативную, лечебную и реабилитационную помощь по следующим направлениям: неонатология, педиатрия, хирургия, отоларингология, микрохирургия глаза, травматология-ортопедия, психоневрология.

К Псковской детской облбольнице можно проехать автобусом №14 или маршруткой №14т до остановки «Детская областная больница».

Дети

Врачи детской областной больницы

Отзывы о детской областной больнице

Теле2-Санкт-Петербург
-0.4 Нормально

Ребёнок лежал в ЛОР-отделении. Спасибо одной медсестре за её добросовестное отношение к ребёнку. Не помню, как зовут, она в возрасте.

Ладно, правила такие, что дети лежат без родителей, так ещё и отношение ужасное. Ребёнку 7 лет, в палате с мальчиком. А в другой палате через стену дети, которым 16 лет. И они издеваются над малышами, а медперсоналу все равно. Отбирают еду, бьют, обзывают. Ребёнок каждый день со слезами. А медсестра на посту этого не видит!

Больница сама хорошая. Но не дай бог попасть к таким медсестрам!

Теле2-Санкт-Петербург

В сентябре 2019 года я с внуком находилась на лечении в отделении патологии речи ДОБ г. Пскова. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отделения за внимательность, отзывчивость, человеческое отношение и высокий профессионализм в этом непростом отделении. Особенно хотелось бы поблагодарить лечащего доктора-невролога Цесля Надежду Генннадьевну, психолога Гогиашвили Викторию Юрьевну и старшую медсестру Мышкину Татьяну Брониславовну. Огромное спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо неврологическому отделению патологии речи. Мой ребёнок неоднократно проходил лечение на дневном стационаре (крайний раз выписался в сентябре 2019 г.). Выражаю благодарность зав. отделением Белименко Ольге Ивановне, старшей медсестре Мышкиной Т. Б., а также всему медперсоналу отделения за их профессионализм в своём деле. Человеческое отношение и понимание своих пациентов и их родителей. Также хочу поблагодарить врача-невролога Цесля Надежду Геннадьевну, которая замещает зав. отделением и приходит на помощь и взаимовыручку нашим детям. В этом отделении работает замечательный логопед - Лариса Юрьевна, с которой занимается мой сын на протяжении всего лечения. Благодаря чему добились хороших результатов.

Хочу выразить благодарность врачам офтальмологического отделения Алексеевой Арине Геннадьевне и Кузнецовой Марине Анатольевне за профессионализм и внимание к нашим детям. А также спасибо всему персоналу отделения за ответственный подход и заботу о детях. В этом отделении наши дети находятся в надёжных руках!

Если бы мы не попали в детскую хирургию, не знаю, как бы мы были. Спасибо, персонал очень вежливый. Питание в столовой вкусное, порции большие. Мы когда попали туда, нас окружили аж четыре хирурга и все внимательно спрашивали, что да как. Мне понравился особенно доктор Сергей Михайлович, он очень любит детей, к нам он приходил и все спрашивал, как дела. А у нас придут утром и больше глаз не покажут, вот и ходи за ними. А старшая медсестра всегда нас успокаивала, ведь поддержка, когда болеешь, нужна всегда. Огромное спасибо. Завтра мы едем домой.

Очень хорошее отношение, очень хорошие врачи, которые нас спасли, поклон им низкий.

Фотографии детской областной больницы

Лаборатория Ординаторская (8112) 56-92-33
Неврологическое отделение Ординаторская (8112) 56-14-53
Операционный блок Заведующий отделением (8112) 56-39-11
Старшая мед. сестра (8112) 57-44-96
Отделение анестезиологии, реанимации и интеснсивной терапии Ординаторская (8112) 57-41-87
Отделение восстановительного лечения Отделение восстановительного лечения (8112) 56-83-37
Отделение микрохирургии глаза Ординаторская (8112) 56-10-89
Отделение недоношенных и патологии новорожденных Ординаторская (8112) 56-17-71
Отделение патологии новорожденных Заведующий отделением (8112) 56-78-32
Старшая мед. сестра (8112) 56-61-51
Отделение раннего возраста с матерями Ординаторская (8112) 56-35-89
Старшая мед. сестра (8112) 56-38-44
Отделение рентгенологических исследований и МРТ Ординаторская (8112) 56-97-86
Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики (8112) 56-79-41
Оториноларингологическое отделение Ординаторская (8112) 56-94-69
Приемное отделение Дежурная мед. сестра (8112) 56-79-41