Детская областная больница
Псков

Детская областная больница, Псков: 52 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Пскова (63/100), адрес - Псков, ул. Коммунальная, д. 35.
Детская областная больница, Псков - фото
Обновлено 14.03.2020

Официальное название: ГБУЗ «Детская областная больница»
Руководитель: Рылова Любовь Ивановна
Год основания: 1999

Детская областная больница Пскова – многопрофильное детское медучреждение, имеющее в своем составе: консультативную поликлинику с медико-генетической лабораторией, поликлиническим и стоматологическим отделениями; диагностическую службу с кабинетами эндоскопических исследований, отделением рентгенологических исследований и магнитно-резонансной томографии, клинико-диагностической лабораторией, отделениями функциональной и ультразвуковой диагностики; круглосуточный стационар с 17 специализированными отделениями; параклинические подразделения, представленные отделениями лечебного питания, восстановительного лечения, лечебной физкультуры и спортивной медицины.

В Псковской детской областной больнице оказывают диагностическую, консультативную, лечебную и реабилитационную помощь по следующим направлениям: неонатология, педиатрия, хирургия, отоларингология, микрохирургия глаза, травматология-ортопедия, психоневрология.

К Псковской детской облбольнице можно проехать автобусом №14 или маршруткой №14т до остановки «Детская областная больница».

Дети

Врачи детской областной больницы

Отзывы о детской областной больнице

Впервые в жизни ребенок 6 л. попал в больницу, в хирургическое отделение. Хочу выразить благодарность каждому врачу и каждой медсестре. Ребенку было комфортно без родителей. Ежедневно видела обращение всех работников к деткам: аккуратно, ласково, индивид. подход. Медсестры все молодые, вежливые, ласковые с детками. Не ожидала, если честно. За уколы дают деткам раскраски, пазлы и т. п. Чистота, порядок. И конечно квалифиц. лечение. Благодарим всех!

7 дней лежал ребенок, и кормили манной кашей, протертым супом и картофельным пюре (обед и ужин). На полдник сухие печенья или вафли. Работники стараются, еда вкусная, но детки маленькие страдают.

Теле2-Санкт-Петербург
-0.4 Нормально

Ребёнок лежал в ЛОР-отделении. Спасибо одной медсестре за её добросовестное отношение к ребёнку. Не помню, как зовут, она в возрасте.

Ладно, правила такие, что дети лежат без родителей, так ещё и отношение ужасное. Ребёнку 7 лет, в палате с мальчиком. А в другой палате через стену дети, которым 16 лет. И они издеваются над малышами, а медперсоналу все равно. Отбирают еду, бьют, обзывают. Ребёнок каждый день со слезами. А медсестра на посту этого не видит!

Больница сама хорошая. Но не дай бог попасть к таким медсестрам!

Теле2-Санкт-Петербург

В сентябре 2019 года я с внуком находилась на лечении в отделении патологии речи ДОБ г. Пскова. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отделения за внимательность, отзывчивость, человеческое отношение и высокий профессионализм в этом непростом отделении. Особенно хотелось бы поблагодарить лечащего доктора-невролога Цесля Надежду Генннадьевну, психолога Гогиашвили Викторию Юрьевну и старшую медсестру Мышкину Татьяну Брониславовну. Огромное спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо неврологическому отделению патологии речи. Мой ребёнок неоднократно проходил лечение на дневном стационаре (крайний раз выписался в сентябре 2019 г.). Выражаю благодарность зав. отделением Белименко Ольге Ивановне, старшей медсестре Мышкиной Т. Б., а также всему медперсоналу отделения за их профессионализм в своём деле. Человеческое отношение и понимание своих пациентов и их родителей. Также хочу поблагодарить врача-невролога Цесля Надежду Геннадьевну, которая замещает зав. отделением и приходит на помощь и взаимовыручку нашим детям. В этом отделении работает замечательный логопед - Лариса Юрьевна, с которой занимается мой сын на протяжении всего лечения. Благодаря чему добились хороших результатов.

Хочу выразить благодарность врачам офтальмологического отделения Алексеевой Арине Геннадьевне и Кузнецовой Марине Анатольевне за профессионализм и внимание к нашим детям. А также спасибо всему персоналу отделения за ответственный подход и заботу о детях. В этом отделении наши дети находятся в надёжных руках!

Фотографии детской областной больницы

Лаборатория Ординаторская (8112) 56-92-33
Неврологическое отделение Ординаторская (8112) 56-14-53
Операционный блок Заведующий отделением (8112) 56-39-11
Старшая мед. сестра (8112) 57-44-96
Отделение анестезиологии, реанимации и интеснсивной терапии Ординаторская (8112) 57-41-87
Отделение восстановительного лечения Отделение восстановительного лечения (8112) 56-83-37
Отделение микрохирургии глаза Ординаторская (8112) 56-10-89
Отделение недоношенных и патологии новорожденных Ординаторская (8112) 56-17-71
Отделение патологии новорожденных Заведующий отделением (8112) 56-78-32
Старшая мед. сестра (8112) 56-61-51
Отделение раннего возраста с матерями Ординаторская (8112) 56-35-89
Старшая мед. сестра (8112) 56-38-44
Отделение рентгенологических исследований и МРТ Ординаторская (8112) 56-97-86
Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики (8112) 56-79-41
Оториноларингологическое отделение Ординаторская (8112) 56-94-69
Приемное отделение Дежурная мед. сестра (8112) 56-79-41