Госпиталь для ветеранов войн
Псков

Госпиталь для ветеранов войн, Псков: 32 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге госпиталей Пскова (40/100), адрес - Псков, ул. Лагерная, д. 3.
Госпиталь для ветеранов войн, Псков - фото
Обновлено 20.11.2018
  • ул. Лагерная, д. 3   Псков
    ☎(8112) 58-95-61

Официальное название: ГБУЗ "Псковский госпиталь для ветеранов войн"
Руководитель: Осипова Антонина Антоновна
Год основания: 1991

Госпиталь для ветеранов войн Пскова был открыт в 1991 году на базе реорганизованной областной больницы №3. В настоящее время госпиталь обеспечивает бесплатной медицинской помощью прикрепленный контингент лиц, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В Псковском госпитале для ветеранов войн оказывают следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: эндоскопию, лучевую диагностику (рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов и систем), функциональную диагностику (электрокардиографию, реовазографию, спирографию, реоэнцефалографию, мониторивание ЭКГ и АД, эхокардиографию, электроэнцефалографию), лабораторную диагностику (общеклинические, гематологические и биохимические исследования);

медицинские осмотры и освидетельствования: предварительные и периодические медосмотры, предрейсовые и послерейсовые медосмотры;

амбулаторные консультации и лечение врачей-специалистов: невролога, уролога, терапевта, хирурга, отоларинголога, эндокринолога, акушера-гинеколога, кардиолога, дерматовенеролога, онколога, офтальмолога, стоматолога, профпатолога;

стационарное консервативное лечение заболеваний неврологического и терапевтического профилей;

комплексную реабилитацию после перенесенных заболеваний, включающую: иглорефлексотерапию, магнитотерапию, ингаляции, психотерапию, лазеротерапию, электролечение, водолечение, озокеритолечение, классический и аппаратный массаж, занятия лечебной физкультурой.

К Псковскому госпиталю ветеранов войн можно проехать автобусами №19, 2А, 5, 2, 8, 8А, маршруткой №2т до остановки «Областная больница».

Врачи госпиталя для ветеранов войн

Зорин Дмитрий Борисович
Болдин Борис Николаевич
Кардиолог, терапевт
Стаж 25 лет, высшая категория
  • ул. Лагерная, д. 3

Отзывы о госпитале для ветеранов войн

К неврологу не попасть! В регистратуре объяснили, что номерки можно бронировать по телефону с 07:00-07:30... Звонить начал с 06:50, заранее, как говорится, но и в это время было занято, а когда дозвонился (примерно 07:45) мне сказали, что номерки закончились - начмеду все вопросы. Это не порядок! Пофигизм по всем фронтам.

Про коррумпированность всех вертикалей медицинских учреждений здравоохранения и правоохранительных органов в России мы знаем из средств массовой информации. Наслышаны также о том, как люди годами страдают от "врачебных ошибок", годами пишут во все проверяющие инстанции и правоохранительные органы, но доказать ничего не могут, т. к. повторные экспертизы и заключения делают также врачи, которые, как мы понимаем, встают на сторону своих коллег. Комитет здравоохранения и надзорные органы занимаются "отписками" и покрывательством, понятное дело, они напрямую являются заинтересованными в том, чтобы создавалась видимость получения людьми качественной медицинской помощи. Псковский областной госпиталь Ветеранов войн - "дитя" своей страны во всех проявлениях и не является исключением из общих правил. Мой муж, участник ВОВ, ветеран военной службы, орденоносец, проходил в обследование в январе 2017 в Псковском госпитале Ветеранов войн по усилению группы инвалидности. В результате абсурдных выводов о состоянии его здоровья (инвалида-колясочника, у которого со времён ВОВ контузия, в результате которой двухсторонняя тугоухость, документальные доказательства), ему было отказано медико-социальной экспертизой г. Пскова в усилении группы инвалидности. Написаны жалобы по этому поводу в комитет по здравоохранению г. Пскова, в городскую прокуратуру, областную прокуратуру Псковской области. Ещё 3 года назад была опубликована статья в "Псковской губернии" Александра Богача от 27 августа 2014 года, участника боевых действий в Афганистане. И за три года, как видно, ничего не изменилось! Также хочется написать, что хамство и недоброжелательность терапевтов А. Яковлевой, Фроловой, Васильевой зашкаливает. Такое впечатление, что они ненавидит своих пожилых пациентов, они даже раздражены обращениями к ним за медицинской помощью. Может быть им надо уйти из медицины и заняться другим родом деятельности? Также я столкнулось с тем, что мне произведены врачом УЗИ Госпиталя Ветеранов войн недостоверные медицинские обследования в части УЗИ малого таза и молочных желез (документальные доказательства имеются). Ко всему перечисленному "букету", терапевтом Васильевой Т. Ю. произведена фальсификационная запись в моей амбулаторной карте, о чем тоже написано в следственный комитет г. Пскова и прокуратуру Пскова и области. Также написаны жалобы в правоохранительные органы о приписках себе несуществующих осмотров врачами меня и моего мужа, записи которых значатся в наших амбулаторных картах, как видимо, для получения врачами большей зарплаты. По всей перечисленной информации написаны жалобы в правоохранительные органы и в администрацию г. Пскова. Имея опыт жизни в шести городах России и в одном городе ближнего зарубежья, могу сказать, что мы с мужем нигде не сталкивалась с подобными безобразиями.

Военный госпиталь, Псков - фото
ул. Максима Горького, д. 57
(8112) 56-94-91

Фотографии госпиталя для ветеранов войн

• 1  ул. Лагерная, д. 3
    ☎(8112) 58-95-61