Стоматологическая клиника «СтомИдеал», Псков - фото
0.9
2.9
6.8

Псков

Стоматологическая клиника «СтомИдеал», Псков: 9 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21800 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Пскова (58/100), адрес - Псков, Рижский проспект 76/2.

Рижский проспект 76/2 Закрыто до 08:00
Обновлено 01.07.2021

Врачи стоматологической клиники «СтомИдеал»

Запись к врачу недоступна

Рижский проспект 76/2

ООО «Стоматологическая поликлиника «СтомИдеал»
Полеводин Вадим Николаевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «СтомИдеал» города Пскова предлагает помощь врачи высшей категории с большим стажем работы. Применяется индивидуальный подход ко всем пациентам. В стоматологической клинике «СтомИдеал» используется передовое оборудование.

На базе стоматологической клиники «СтомИдеал» проводится протезирование (изготовление литой коронки, металлокерамической коронки, коронки (зуба) из прессованной керамики системы Е.max, из керамики системы Е.max, винира, нейлонового протеза, бюгельного протеза), профессиональная гигиена полости рта (профессиональная гигиена зубов, обучение гигиене полости рта, герметизация (запечатывание) фиссур, покрытие фторлаком, снятие мягкого зубного налета).

Проводятся процедуры области пародонтологии (удаление поддесневого и наддесневого зубного камня, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивопластика, вестибулопластика, френулопластика), хирургии (удаление зуба, лечение перикоронарита, иссечение капюшона, перевязка после сложного хирургического вмешательства), терапии.

До стоматологической клиники «СтомИдеал» едет автобус №2, 2А, 7, 7а, 15, 17, маршрутное такси №15а, 360, 55. Выйти на остановке «Западная ул.».

Посетили врача Июль 2021
Закончился мой "капитальный ремонт" рта, продлившийся 8 месяцев. Да, да, это не описка. Тяжело, нудно, но, как человек терпеливый и целеустремленный, я шла к этому, а помогали мне профи стоматологии. Что уж говорить о Вадиме Николаевиче - супер специалист, Татьяна Владимировна - "фея", хозяюшка клиники. Приятным было знакомство с хирургом Михаилом Игоревичем, он поразил своим мастерством! Всем врачам, медсестрам, администраторам огромное человеческое спасибо! Рекомендую, советую своим знакомым. Ценник? Так вы не за хлебушком вышли.
Стоматологическая клиника «СтомИдеал»
Здравствуйте, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны мастерством врачей-стоматологов и вниманием со стороны всех наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, администрация клиники «СтомИдеал»
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Комфортные помещения.
Не понравилось
Хотел поставить временный зуб, пока буду ждать имплантации, сняли слепки зубов, и на этом все закончилось (слепки потеряли, звонил несколько раз, сам узнавал, когда на прием). В клинике предложили, если что-то мне не нравится, я могу сменить клинику, что я и сделал. Деньги за слепки мне вернули, предварительно попросив меня написать, что претензий к клинике не имею. Очень дорого.
Стоматологическая клиника «СтомИдеал»
Благодарим Вас за обратную связь.
Такая ситуация действительно имела место 20 месяцев назад — были сняты слепки для изготовления временной конструкции. После тщательного изучения диагностических моделей челюстей стало понятно, что выполнить работу по Вашим пожеланиям технически не представляется возможным. Врачебная комиссия приняла решение приостановить оказание услуги, так как первоначальное состояние не создавало угрозы здоровью, а от альтернативного плана лечения Вы отказались.
Вам вернули стоимость снятия слепков и принесли извинения.
Сразу после получения отзыва администрация клиники связалась с Вами. [...]
Если у Вас есть желание вернуться к предложенному плану лечения — будем рады Вам помочь.
С уважением, администрация клиники «СтомИдеал».
0.0 нормально
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сервис, быстрая запись на приём. На этом все.
Не понравилось
Обман медперсонала, завышенные цены.
В августе месяце у меня отломался кусок зуба, я в панике отправилась в ближайшую клинику на консультацию. Мне посоветовали поставить коронку и в добавок нашли 8 зубов с кариесом. Насчитали 40 тысяч за лечение и 11000 р. за коронку. Я решила пойти в областную стоматологию, в платное отделение. Придя на консультацию, доктор заявил, что лечить нужно только сломанный зуб, остальные очень хорошего качества! Я очень удивилась, ведь доктор Шевченко из клиники "СтомИдеал" сказала, что 8? А доктор [...] заверил, что зуб лечению не подлежит, только коронка спасёт его, но вот консилиум из врача-хирурга, терапевта и рентгенолога областной стоматологии заявили, что зуб с аномалиями строения и уходит корнями в гайморову пазуху и по-хорошему нужна операция и пластика десны, а вот в клинике "СтомИдеал" все ясно в 1 минуту. Не рекомендую идти в данную клинику. Лечение, консультация и снимок обошлись мне в 1800 р. Делайте выводы!
Рижский проспект 76/2
Пожалела сотню раз, что обратилась в эту клинику. Лечила, меняла мосты. Заплатила около 300 тыс. Через год начались проблемы. Обращалась за помощью. Но кроме сочувствия и понимающих разговоров ничего не получила. При этом В. Полеводин даже не постеснялся взять еще деньги за пустую консультацию. Пришлось обращаться к другим специалистам. Избегу подробностей. Придется переделывать все мосты, перелечивать часть зубов. Специалисты плохие и Руденко и Полеводин. Никому не рекомендую. Только не в «СтомИдеал»! Полеводин В. только щеки надувает на ровном месте. А на деле испорчены зубы, прикус. Мост был поставлен на зуб с трещиной, началось воспаление. Но специалисты в кавычках уверяли, что все хорошо. И никакой ответственности, и стыда.