Стоматология «М-Дентал»
Псков

Стоматология «М-Дентал», Псков: 27 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 84000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Пскова (46/100), адрес - Псков, ул. Кузбасской Дивизии, 26.
Стоматология «М-Дентал», Псков - фото
Обновлено 31.01.2019
  • ул. Кузбасской Дивизии, 26   Псков
    Закрыто до 08:00

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Восточного проезда или с улицы Кузбасской Дивизии (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «М-Дентал»

Чернаков Григорий Александрович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Псков
Чернаков Григорий Александрович
Стоматолог, стоматолог-хирург
Приём от 300 р.
  • ул. Кузбасской Дивизии, 26
Весь персонал вежливый. Внимательный, вежливый доктор. Очень корректно подошёл к ситуации. Стоимость услуг оправдывает. В общем супер. Я довольна.
Заявка на запись
Запись выключена до 20 июня 08:00

Отзывы о стоматологии «М-Дентал»

Теле2-Санкт-Петербург

Мне понравилось всё: атмосфера клиники, отношение персонала, качество услуг. Была у врача Винник Ирины Валерьевны, рассказала всё о плохих и хороших перспективах, расписали график лечения и протезирования. * И ещё о клинике: не так просто записаться - очередь, а это о чём-то говорит.

Приветствую читающих! Итак, клиника «М-Дентал»... Пользуюсь её услугами много лет, являюсь постоянным и регулярным клиентом, т. к. слежу за своим здоровьем. Политика клиники такова: а зачем стараться и привносить что-то новое и полезное для клиентов. Если и так народ ходит и носит нам денежки. Почти каждый месяц захожу туда купить то ершики для читки зубов, то приобрести очередную зубную щетку, пасту... При входе вас встречают хамоватые, неулыбчивые администраторы, с таким видом, как будто вы им должны, а не они вам... У которых постоянно нет сдачи. На очередное моё недоумение, так сбегайте, разменяйте, вас же двое, ответ всегда категоричен: "Это ваши проблемы и никуда мы не пойдем". Последний раз, а это было вчера, 03.03.2018 года, я написала жалобу и попросила вызвать руководителя клиники... Каково же было моё разочарование, когда вышел, так сказать, "руководитель", и дал мне понять, что, мол, ничего страшного, что у девочек нет сдачи... Мол, идите-идите... Подумаешь, проблема... Даже не извинился за принесенные мне неудобства! Уважаемые сотрудники «М-Дентал», съездите пожалуйста к своим коллегам в Петербург, посмотрите, как там работает обслуживающий персонал! Учитесь, и ещё раз учитесь у них! Если бы в Питере администратор, неважно стоматологии или СПА-салона, отказала продать сопутствующий товар, т. е. отказалась повышать выручку салона или клиники, её выгнали бы с работы в шею! Ответ вашего руководства (высокий мужчина с бородой, к сожалению, не спросила его имени-фамилии), наводит на мысль, что если мне, не дай Бог причинят в вашей клинике вред здоровью, то ваше начальство будет защищать свой персонал, а не своего клиента.. Поэтому, несмотря на то, что являюсь вашим постоянным клиентом уже на протяжении многих и многих лет, хочу с вами распрощаться... Удачи вам в вашей работе! Как был Совдеп, так и остался. Наталья.

20.03.18 09:56:13
Уважаемая Наталья!

Общество с ограниченной ответственностью «Стоматологическая поликлиника «М-Дентал» (далее – Поликлиника) рассмотрела Ваше заявление и сообщает следующее:
Поликлиника провела служебную проверку, затребовала объяснительные у работников, в том числе у регистратора медицинского, а также побеседовала с пациентами, которые находились в поликлинике в момент Вашего посещения.
Главным врачом Поликлиники проведена беседа с регистратором медицинским о недопустимости отказа в продаже товара по причине отсутствия сдачи в кассе. Регистратору медицинскому объявлено дисциплинарное взыскание.
Поликлиника приносит Вам свои извинения за необоснованный отказ в продаже товара.
В то же время считаем, что, несмотря на неправильное поведения регистратора
медицинского, Ваше обращение к нему в грубой и оскорбительной форме в присутствии
пациентов Поликлиники выходит за рамки цивилизованного общения и противоречит как
Правилам поведения пациентов в ООО «СП «М-Дентал», так и в любом другом лечебном
учреждении.

С уважением, Директор ООО «СП «М-Дентал» М.А.Цыкун

Готовясь к выходу на пенсию и понимая, что в дальнейшем будет сложно это себе позволить, прошла полное лечение и протезирование оставив в клинике в районе 300 000 рублей. Неприятный осадок появился уже на завершающем этапе протезирования, когда после полной готовности к установке коронок, я ждала пока их изготовят более двух месяцев. Когда же, наконец, они были установлены, облегченно вздохнула в надежде, что теперь поживу... Но не тут-то было, не прошло и трех лет после окончания протезирования, как начались проблемы: мосты стали спадать и не только - один мост пришлось распилить, дабы удалить зуб, который начал нестерпимо болеть под коронкой. Ну да, бывает, зуб может заболеть и никто от этого не застрахован, - так подумала и я. Но когда через два месяца после этого у меня выпал следующий мост и я увидела в одной из коронок скоксовавшиеся отложения, стало понятно, что коронка или сделана, или установлена плохо ибо не было плотного прилегания к зубу и вглубь проникали частицы еды, которые невозможно было удалить изо рта (я все не могла понять почему?), как бы я ни чистила и ни полоскала. шел неприятный запах продолжительное время, пока все не скоксовалось и не заполнило свободное пространство. Этот мост мне поставили на место, но предупредили, что зуб этот, в результате, находится в довольно плачевном состоянии и сколько продержится - ? И это еще не все, прошел всего один день и у меня выпал следующий, третий мост, и уже вместе со штифтом в одной из коронок (стенки зуба остались на месте). Я с ужасом жду заключения доктора по этому поводу. И это все при том, что все это время я слежу за своей полостью рта - два раза в год делаю полную чистку и регулярно хожу на осмотр, дабы сберечь то, что установила. Сейчас я живу в городе Санкт Петербург, и здесь же с осени прошлого года с приходом проблем вынуждена опять заниматься лечением и протезированием, а врачи всякий раз задают один вопрос: "И где вы все это делали?", - в государственной или частной клинике? Кроме всего прочего выяснилось, что при удалении зуба у меня еще была оставлена и часть корня и мне пришлось претерпеть операцию по его удалению, и скажу очень даже малоприятную. Мои ощущения на сегодня - ужасно! Заплатив немалую сумму за свое лечение, я все же надеялась прожить без подобных проблем значительно больший срок, чем три года. Протезирование мне проводил доктор Макеев Д.С., лечение (фамилии не помню, к сожалению) Наталья... Бывшая пациентка МДентал, Савельева Т.В.

Год назад хотела сделать мамочке подарок, изготовили съемный протез. До сих пор не можем прийти в себя, не можем пользоваться совсем - тяжелый, грубый, огромный, не дает кусать. Словом, изготовлен без доброго отношения, шаблонно, без учета возраста. При всем этом, стоимость его составляет три моих пенсии! В силу возраста приезжали трижды дорабатывать, но это ничего не дало! Готовы отдать протез в музей - как не надо делать! Егорова.

Стоматология «Формула улыбки», Псков - фото
ул. Владимирская, д. 7в