«Центр ЭКО»
Псков

«Центр ЭКО», Псков: 2 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Пскова (70/100), адрес - Псков, д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1.
«Центр ЭКО», Псков - фото
Обновлено 15.05.2020
  • д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1   Псков
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Центр ЭКО города Пскова располагает современной импортной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные специалисты, участники симпозиумов, конгрессов по репродуктологии. Врачи регулярно следят за последними достижениями медицины. В центре ЭКО применяются инновационные методики. Лечение подбирается в зависимости от состояния здоровья пациенток. Индивидуальный подход и тщательный выбор лечебных программ позволяют добиться высокого результата даже в сложных случаях.

На базе центра ЭКО оказывается помощь по следующим направлениям (ИКСИ, ЭКО, ЭКО по ОМС, лечение бесплодия), донорству (донорская сперма, донорские яйцеклетки, суррогатное материнство).

Работает лаборатория: инсеминация, ультразвуковая диагностика, криоконсервация, генетическая диагностика, диагностика. Консультируют специалисты: урология, эндокринология, маммология, физиотерапия, хирургия, гинекология, терапия. Предлагаются комплексные программы лечения.

До центра ЭКО едет автобус №30, 55, 118, 14, 17, 22, 25, 2, 2а, 3, 4, 6, маршрутное такси №14т, 306, 2т. Выйти на остановке «Ул. Печорская».

Собственной парковки нет.

Врачи «Центра ЭКО»

Горошко Екатерина Сергеевна, Эмбриолог - Псков
Горошко Екатерина Сергеевна
Эмбриолог
  • д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

Спасибо, очень понравилось Очень внимательное отношение к пациентам. Все очень доступно объясняется! Была у гинеколога Толкачевой! Чудесна женщина, очень внимательная.

Была на онлай консультации! Она была бесплатная. Много разобрали анализов, очень многое узнала от доктора по поводу! Все прошло очень хорошо, консультация длилась около одного часа! Время пролетело быстро! Обязательно приду на вашу консультацию уже лично с доктором для сдачи рекомендуемых анализов, которые выявились после личной онлайн беседы.

проверено
26.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2020 Начата проверка по запросу
26.03.2020 Автор не смог предоставить документы
26.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день, посетила клинику "Центр ЭКО" впервые, остались лишь положительные эмоции. Запись была у врача гинеколога-репродуктолога Толкачевой Ольги Александровны, врач весьма вежливый, очень внимательный, грамотный, обязательно вернусь снова и продолжу у него наблюдаться! В клинике очень уютно, персонал дружелюбный, вежливый. Запись была очень удобной, не пришлось долго ждать. Также на ресепшене выдают очень полезную информацию, в виде журналов.

Надеюсь, клиника "Центр ЭКО" нам поможет стать счастливыми родителями.

Ольга Александровна Толкачева – тот первый врач, который вызвал у меня полное доверие с первой же нашей встречи! Когда я пришла к ней, у меня «за плечами» было три пролетных ЭКО и полное непонимание, что со мной происходит. Ольга Александровна досконально изучила всю мою историю, отправила на доп. обследования (которых раньше почему-то не назначалось никем). Сейчас я готовлюсь к очередному ЭКО, в этом центре. Кроме врача, мне в целом очень здесь нравится подход к пациентам, внимательность и общение персонала по телефону и в клинике.

Клиника новая, хорошее оборудование, приятный персонал, чисто, тепло, без очередей, приемлемые цены на услуги. Качественный осмотр врача. В общем, недостатков нет.

Клиника на сто баллов, отношение медперсонала великолепное, врач все понятно и доходчиво объясняет. Очень рада что обратилась именно в "Центр ЭКО". Хотелось бы отметить работу гинеколога, на приеме посмотрели, взяли мазок, сделали УЗИ, дали рекомендации и все понятно разъяснили, продумали план лечения и дальнейших действий.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Толкачева Ольга Александровна -врач акушер-гинеколог, репродуктолог, детский гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В моей семье был личный пример врача акушера-гинеколога. С детства я знала, что буду врачом. Родители меня всегда в этом поддерживали.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Бороться и искать, найти и не сдаваться». Когда ты верен своей цели и своим принципам.

Медицина-это только часть моей жизни. Для меня важна моя семья, мои родные, личное развитие, активный образ жизни (спорт, путешествия).

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы не остаться у разбитого корыта, я бы эту рыбку отпустила обратно в море.

Никакой. То, что когда то казалось неправильным, сложным, несправедливым, в итоге выводило тебя на новый уровень понимания и отношения к жизни, людям и к себе.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Жаль, что в 21 веке имея высокоточные методы диагностики, лечения, высококлассных специалистов, наше государство не научилось это беречь и использовать на благо людям.

Отмена реформы оптимизации здравоохранения, которая с треском у нас провалилась на разных уровнях. ОМС-как причина определенных существующих проблем в медицине. Перевод медицины из сферы услуг в сферу оказания медицинской помощи. Повышение оплаты труда мед. персоналу. К сожалению, зарплаты мед.работников на уровне прожиточного уровня, что приводит к полной де мотивации. Цель здравоохранения- здоровье граждан.

Здоровый образ жизни – это образ жизни человека, который позволяет профилактировать болезни и укрепить здоровье. Да, я придерживаюсь правильного разнообразного питания, в моей жизни есть режим дня и физические нагрузки. Но я обычный человек и если иногда что-то нарушаю, делаю это с удовольствием.

Во первых, само открытие центра ЭКО в Псковской области- это новое направление оказания медицинской помощи населению, которого не было в нашей области. Пациенты могут получать высококвалифицированную помощь у себя дома, нет необходимости ездить за ней в Федеральные центры СПб, Москвы. На сегодняшний день мы предлагаем нашим пациентам не только базовые программы ЭКО/ИКСИ, но используем донорские программы ( яйцеклетки, сперматозоиды третьего лица), суррогатное материнство, преимплантационное генетическое тестирование эмбрионов, неинвазивный пренатальный тест, как скрининг первого триместра беременности, хромосомный микроматричный анализ, как диагностика причин неразвивающейся беременности, а также фирменные профили анализов для быстрой диагностики здоровья.

Индивидуальная тактика ведения пациентов. На этапе обследования, выбора протокола, стартовой дозы, возможность сегментации цикла, выявления показаний к генетическому анализу, это повышает информированность пациентов, что приводит к вере в положительный результат.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю Вам всем, дорогие мои читатели, здоровья, решимости и терпения. Это обязательно приведет вас к успеху!

10 декабря 2019 г.

Фотографии «Центра ЭКО»