«Центр ЭКО», Псков - фото
8.1
2.8

«Центр ЭКО»
Псков

«Центр ЭКО», Псков: 2 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Пскова (71/100), адрес - Псков, д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1.

д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 16.10.2020

Врачи «Центра ЭКО»

Эмбриолог
Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Центр ЭКО города Пскова располагает современной импортной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные специалисты, участники симпозиумов, конгрессов по репродуктологии. Врачи регулярно следят за последними достижениями медицины. В центре ЭКО применяются инновационные методики. Лечение подбирается в зависимости от состояния здоровья пациенток. Индивидуальный подход и тщательный выбор лечебных программ позволяют добиться высокого результата даже в сложных случаях.

На базе центра ЭКО оказывается помощь по следующим направлениям (ИКСИ, ЭКО, ЭКО по ОМС, лечение бесплодия), донорству (донорская сперма, донорские яйцеклетки, суррогатное материнство).

Работает лаборатория: инсеминация, ультразвуковая диагностика, криоконсервация, генетическая диагностика, диагностика. Консультируют специалисты: урология, эндокринология, маммология, физиотерапия, хирургия, гинекология, терапия. Предлагаются комплексные программы лечения.

До центра ЭКО едет автобус №30, 55, 118, 14, 17, 22, 25, 2, 2а, 3, 4, 6, маршрутное такси №14т, 306, 2т. Выйти на остановке «Ул. Печорская».

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливость и внимательность персонала, доступность, современное оборудование. Профессионализм, индивидуальный подход.
Не понравилось
Замечаний нет.
Обратилась первый раз, осталась довольна, назначили лечение, жду положительный результат.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение медперсонала, грамотно поставили диагноз, рады, что обратились именно в вашу клинику.
Не понравилось
Претензий по качеству обслуживания нет.
Благодарим за оказанные услуги, обратимся к вам вновь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливое и внимательное обслуживание.
Не понравилось
Очень внимательно и подробно врач все объяснила. Мы очень нервничали и переживали, но обстановка в целом и отношение успокоили. Назначили обследование. Надеемся поправить здоровье и на положительный результат. Врач - очень приятная женщина и располагает к себе.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я записалась на онлайн консультацию поздно вечером, заказав обратный звонок. С утра мне перезвонили и договорились об удобном для меня и доктора времени беседы. Была консультация у врача гинеколога-репродуктолога Толкачевой Ольги Александровны. Она бесплатная. Мы с Ольгой Александровной подробно разбирали мой случай, а он не из простых. Все прошло очень хорошо, консультация длилась больше одного часа. Время пролетело действительно незаметно! Ольга Александровна все понятно разъяснила, дала рекомендации и назначила анализы мне и моему мужу, чтобы понять, как действовать дальше. В клинике очень уютно, персонал дружелюбный, вежливый. Я очень надеюсь, что ваша клиника поможет нам стать счастливыми родителями!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо, очень понравилось Очень внимательное отношение к пациентам. Все очень доступно объясняется! Была у гинеколога Толкачевой! Чудесна женщина, очень внимательная.
Была на онлай консультации! Она была бесплатная. Много разобрали анализов, очень многое узнала от доктора по поводу! Все прошло очень хорошо, консультация длилась около одного часа! Время пролетело быстро! Обязательно приду на вашу консультацию уже лично с доктором для сдачи рекомендуемых анализов, которые выявились после личной онлайн беседы.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Толкачева Ольга Александровна -врач акушер-гинеколог, репродуктолог, детский гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В моей семье был личный пример врача акушера-гинеколога. С детства я знала, что буду врачом. Родители меня всегда в этом поддерживали.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Бороться и искать, найти и не сдаваться». Когда ты верен своей цели и своим принципам.

Медицина-это только часть моей жизни. Для меня важна моя семья, мои родные, личное развитие, активный образ жизни (спорт, путешествия).

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы не остаться у разбитого корыта, я бы эту рыбку отпустила обратно в море.

Никакой. То, что когда то казалось неправильным, сложным, несправедливым, в итоге выводило тебя на новый уровень понимания и отношения к жизни, людям и к себе.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Жаль, что в 21 веке имея высокоточные методы диагностики, лечения, высококлассных специалистов, наше государство не научилось это беречь и использовать на благо людям.

Отмена реформы оптимизации здравоохранения, которая с треском у нас провалилась на разных уровнях. ОМС-как причина определенных существующих проблем в медицине. Перевод медицины из сферы услуг в сферу оказания медицинской помощи. Повышение оплаты труда мед. персоналу. К сожалению, зарплаты мед.работников на уровне прожиточного уровня, что приводит к полной де мотивации. Цель здравоохранения- здоровье граждан.

Здоровый образ жизни – это образ жизни человека, который позволяет профилактировать болезни и укрепить здоровье. Да, я придерживаюсь правильного разнообразного питания, в моей жизни есть режим дня и физические нагрузки. Но я обычный человек и если иногда что-то нарушаю, делаю это с удовольствием.

Во первых, само открытие центра ЭКО в Псковской области- это новое направление оказания медицинской помощи населению, которого не было в нашей области. Пациенты могут получать высококвалифицированную помощь у себя дома, нет необходимости ездить за ней в Федеральные центры СПб, Москвы. На сегодняшний день мы предлагаем нашим пациентам не только базовые программы ЭКО/ИКСИ, но используем донорские программы ( яйцеклетки, сперматозоиды третьего лица), суррогатное материнство, преимплантационное генетическое тестирование эмбрионов, неинвазивный пренатальный тест, как скрининг первого триместра беременности, хромосомный микроматричный анализ, как диагностика причин неразвивающейся беременности, а также фирменные профили анализов для быстрой диагностики здоровья.

Индивидуальная тактика ведения пациентов. На этапе обследования, выбора протокола, стартовой дозы, возможность сегментации цикла, выявления показаний к генетическому анализу, это повышает информированность пациентов, что приводит к вере в положительный результат.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю Вам всем, дорогие мои читатели, здоровья, решимости и терпения. Это обязательно приведет вас к успеху!