«Центр ЭКО»
Псков

«Центр ЭКО», Псков: 2 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Пскова (65/100), адрес - Псков, д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1.
«Центр ЭКО», Псков - фото
Обновлено 24.10.2019
  • д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1   Псков
    Открыто до 17:00

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Центр ЭКО города Пскова располагает современной импортной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные специалисты, участники симпозиумов, конгрессов по репродуктологии. Врачи регулярно следят за последними достижениями медицины. В центре ЭКО применяются инновационные методики. Лечение подбирается в зависимости от состояния здоровья пациенток. Индивидуальный подход и тщательный выбор лечебных программ позволяют добиться высокого результата даже в сложных случаях.

На базе центра ЭКО оказывается помощь по следующим направлениям (ИКСИ, ЭКО, ЭКО по ОМС, лечение бесплодия), донорству (донорская сперма, донорские яйцеклетки, суррогатное материнство).

Работает лаборатория: инсеминация, ультразвуковая диагностика, криоконсервация, генетическая диагностика, диагностика. Консультируют специалисты: урология, эндокринология, маммология, физиотерапия, хирургия, гинекология, терапия. Предлагаются комплексные программы лечения.

До центра ЭКО едет автобус №30, 55, 118, 14, 17, 22, 25, 2, 2а, 3, 4, 6, маршрутное такси №14т, 306, 2т. Выйти на остановке «Ул. Печорская».

Врачи «Центра ЭКО»

Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

Теле2-Санкт-Петербург

100%

Хочу выразить благодарность клинике за счастье стать мамой! Всему коллективу огромное спасибо за осуществление нашей мечты о появлении малыша! Особое спасибо доктору Ольге Александровне за поддержку на протяжении всего курса лечения, за терпение и особый подход! Мы обратились в клинику в 2018 году, а уже в сентябре 2019 у нас появился малыш. И мы очень счастливы.

01.11.19 08:51:24
Добрый день! Прежде всего, мы хотим Вас поздравить с рождением ребёнка и пожелать малышу и маме крепкого здоровья )Мы благодарим Вас за добрые слова, обязательно передадим их коллективу Клиники и врачу. Спасибо , что выбрали нас. С Уважением ВАШ "Центр ЭКО"

Была впервые, персонал приветливый и вежливый, в клинике чисто, есть кулер с водой. Ольга Александровна все подробно объяснила о процедурах и анализах, также индивидуально рассказала мне о моем здоровье. Процедуры и УЗИ были сделаны аккуратно и без боли. Очень понравилось, буду рекомендовать близким и знакомым.

Теле2-Санкт-Петербург

Отношение медсестер, расположение клиники, чистота помещения, отсутствие очереди, скорость обработки данных, более нечего сказать положительного.

Цена на анализы, протоколы и приемы врачей завышены, результат ЭКО и крио (неудача), отсутствие компетентного сопровождения после протокольного времени.

Не советую.

Фотографии «Центра ЭКО»