«Центр ЭКО», Псков - фото
3.0
5.0

«Центр ЭКО»
Псков

«Центр ЭКО», Псков: 2 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Пскова (72/100), адрес - Псков, д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1.

д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1 Закрыто до ПН 09:00

Расписание клиники недоступно

д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Центр ЭКО города Пскова располагает современной импортной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные специалисты, участники симпозиумов, конгрессов по репродуктологии. Врачи регулярно следят за последними достижениями медицины. В центре ЭКО применяются инновационные методики. Лечение подбирается в зависимости от состояния здоровья пациенток. Индивидуальный подход и тщательный выбор лечебных программ позволяют добиться высокого результата даже в сложных случаях.

На базе центра ЭКО оказывается помощь по следующим направлениям (ИКСИ, ЭКО, ЭКО по ОМС, лечение бесплодия), донорству (донорская сперма, донорские яйцеклетки, суррогатное материнство).

Работает лаборатория: инсеминация, ультразвуковая диагностика, криоконсервация, генетическая диагностика, диагностика. Консультируют специалисты: урология, эндокринология, маммология, физиотерапия, хирургия, гинекология, терапия. Предлагаются комплексные программы лечения.

До центра ЭКО едет автобус №30, 55, 118, 14, 17, 22, 25, 2, 2а, 3, 4, 6, маршрутное такси №14т, 306, 2т. Выйти на остановке «Ул. Печорская».

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Понравилось
Медперсонал приятный, все доступно.
Не понравилось
Все было хорошо.
Была на приеме у врача-гинеколога, все понятно объяснили, назначили обследование.
Понравилось
Комфорт.
Со мной такое впервые, чтобы после посещения данного центра мне захотелось вернуться туда ещё раз. Очень понравилось отношение персонала и врача-репродуктолога Дунаевой Ирины Ивановны. Врач внимательно ознакомилась с моей проблемой, подробно объяснила дальнейший план действий. Мне было легко и комфортно находиться в данном центре, а за пять лет лечения в разных клиниках (сдача анализов, консультаций и т. д.) есть, с чем сравнить. Очень надеюсь на положительный результат.
Понравилось
Нет ощущения «конвейера», как в столичных клиниках. Очень внимательно и тщательно подходят к каждой проблеме пациента.
Не понравилось
Недостатков не заметила. Надеюсь на удачный исход лечения.
В этой клинике впервые, но есть с чем сравнить. В ЭКО мы уже не новички. Врач и персонал очень вежливые и внимательные. Отвечают терпеливо даже на самые глупые вопросы.
Понравилось
Приятный доктор, дала четкие рекомендации. Спокойная атмосфера. Удобно, что можно сдать все анализы на месте, не посещая другие клиники.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый и отзывчивый персонал. Первая консультация мне понравилась, доктор внимательно посмотрела. Рекомендую.

Акции

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 81 день 07.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 81 день 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.

Лабораторное обследование пары перед ЭКО

Осталось 81 день 06.04.2021 — 30.06.2021
Скидка на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

В лабораторный комплекс для женщин входит:

• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (отделяемое из влагалища) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование отделяемого урогенитального тракта (мазок на флору);
• Цитологическое исследование смешанного соскоба с шейки матки и из цервикального канала;
• Посев на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость 7 000 рублей.

В лабораторный комплекс для мужчин входит:

• Спермограмма;
• Микроскопическое исследование отделяемого урогенитального тракта (мазок на флору из уретры);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Посев на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость 4 000 рублей.

Стоимость обследования до акции 29990 рублей.

* - Предложение действительно для пар, готовящихся к ЭКО в клинике "Центр ЭКО". В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюорография.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Толкачева Ольга Александровна -врач акушер-гинеколог, репродуктолог, детский гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В моей семье был личный пример врача акушера-гинеколога. С детства я знала, что буду врачом. Родители меня всегда в этом поддерживали.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Бороться и искать, найти и не сдаваться». Когда ты верен своей цели и своим принципам.

Медицина-это только часть моей жизни. Для меня важна моя семья, мои родные, личное развитие, активный образ жизни (спорт, путешествия).

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы не остаться у разбитого корыта, я бы эту рыбку отпустила обратно в море.

Никакой. То, что когда то казалось неправильным, сложным, несправедливым, в итоге выводило тебя на новый уровень понимания и отношения к жизни, людям и к себе.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Жаль, что в 21 веке имея высокоточные методы диагностики, лечения, высококлассных специалистов, наше государство не научилось это беречь и использовать на благо людям.

Отмена реформы оптимизации здравоохранения, которая с треском у нас провалилась на разных уровнях. ОМС-как причина определенных существующих проблем в медицине. Перевод медицины из сферы услуг в сферу оказания медицинской помощи. Повышение оплаты труда мед. персоналу. К сожалению, зарплаты мед.работников на уровне прожиточного уровня, что приводит к полной де мотивации. Цель здравоохранения- здоровье граждан.

Здоровый образ жизни – это образ жизни человека, который позволяет профилактировать болезни и укрепить здоровье. Да, я придерживаюсь правильного разнообразного питания, в моей жизни есть режим дня и физические нагрузки. Но я обычный человек и если иногда что-то нарушаю, делаю это с удовольствием.

Во первых, само открытие центра ЭКО в Псковской области- это новое направление оказания медицинской помощи населению, которого не было в нашей области. Пациенты могут получать высококвалифицированную помощь у себя дома, нет необходимости ездить за ней в Федеральные центры СПб, Москвы. На сегодняшний день мы предлагаем нашим пациентам не только базовые программы ЭКО/ИКСИ, но используем донорские программы ( яйцеклетки, сперматозоиды третьего лица), суррогатное материнство, преимплантационное генетическое тестирование эмбрионов, неинвазивный пренатальный тест, как скрининг первого триместра беременности, хромосомный микроматричный анализ, как диагностика причин неразвивающейся беременности, а также фирменные профили анализов для быстрой диагностики здоровья.

Индивидуальная тактика ведения пациентов. На этапе обследования, выбора протокола, стартовой дозы, возможность сегментации цикла, выявления показаний к генетическому анализу, это повышает информированность пациентов, что приводит к вере в положительный результат.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю Вам всем, дорогие мои читатели, здоровья, решимости и терпения. Это обязательно приведет вас к успеху!