«Центр ЭКО»
Псков

«Центр ЭКО», Псков: 2 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Пскова (73/100), адрес - Псков, д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1.
«Центр ЭКО», Псков - фото
Обновлено 16.02.2020
  • д. Борисовичи, ул. Михайловская, д. 1   Псков
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Центр ЭКО города Пскова располагает современной импортной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные специалисты, участники симпозиумов, конгрессов по репродуктологии. Врачи регулярно следят за последними достижениями медицины. В центре ЭКО применяются инновационные методики. Лечение подбирается в зависимости от состояния здоровья пациенток. Индивидуальный подход и тщательный выбор лечебных программ позволяют добиться высокого результата даже в сложных случаях.

На базе центра ЭКО оказывается помощь по следующим направлениям (ИКСИ, ЭКО, ЭКО по ОМС, лечение бесплодия), донорству (донорская сперма, донорские яйцеклетки, суррогатное материнство).

Работает лаборатория: инсеминация, ультразвуковая диагностика, криоконсервация, генетическая диагностика, диагностика. Консультируют специалисты: урология, эндокринология, маммология, физиотерапия, хирургия, гинекология, терапия. Предлагаются комплексные программы лечения.

До центра ЭКО едет автобус №30, 55, 118, 14, 17, 22, 25, 2, 2а, 3, 4, 6, маршрутное такси №14т, 306, 2т. Выйти на остановке «Ул. Печорская».

Отзывы о «Центре ЭКО»

Врачи внимательные и добрые. В клинике высокий уровень сервиса. Когда прихожу на обследование, моим самочувствием также интересовались. Мне врач сказал - женщины к нам приходят здоровыми и уходят здоровыми и ещё с положительными результатами. Оборудование хорошее. Рекомендую всем. Самое хорошее то, что можно пройти лечение и сдать анализы в одном месте. Единственный минус - это цены на анализы. Место расположения удобное. Хоть и далеко от автобусной остановки. Спасибо.

Такого нет.

Все хорошо. Рекомендую.

Я очень рада, что в Пскове есть такая клиника, как центр ЭКО, и в ней такой врач, как Ольга Александровна! И не надо меня убеждать, что нормально лечат только в столичных клиниках. Я доверилась клинике и врачу, несмотря на пролетное ЭКО первое, и я не жалею, что после первой неудачи не сбежала и все равно осталась здесь! Потому что со второго ЭКО у нас все получилось, и я сейчас – самая счастливая мама во всем мире! И огромнейшая заслуга в этом - работников клиники «Центр ЭКО», за что им от нашей семьи огромнейшее спасибо!

Обращение персонала. Весь персонал общительный, доктор все понятно разъяснил, объяснил, была только первичная консультация, сильно не обрадовали, но для более подробной информации будем сдавать анализы, и узнавать, что делать дальше. Будем надеяться и верить, что ваша клиника мне поможет с моей проблемой и все будет хорошо. Персоналу спасибо, а в целом все устроило, доктор очень внимательный, все расспросила, все уточнила. Будем обращаться к вам ещё для более точного выяснения проблемы. Спасибо.

Была в первый раз, все понравилось.

Встретили на ресепшн приветливо, очень улыбчивые и вежливые администраторы. Ждать совсем не пришлось, как только оформили документы, врач сразу же приняла. Отличный врач, подробно все рассказала и объяснила. Очень внимательно и тщательно провела осмотр.

Про клинику раньше не знали, узнали только в 2020 году, увидев вывеску на фасаде здания. Удобно, что в нашем городе Пскове появилась клиника ЭКО. Также очень удобно, что в клинике помимо самого приёма, также можно сдавать анализы и мужчине, и женщине.

Теле2-Санкт-Петербург

При входе сразу видно чистое и уютное помещение. Администратор воспитанная девушка. Посоветовала почитать интересные журналы. Врач умная и культурная женщина, видно, что хорошо знает свою работу, может подсказать и посоветовать, все понятно рассказала, хорошо и аккуратно обследовала. Современное оборудование. Обслуживание клиентов соответствует стоимости услуг данной клиники. В случае необходимости обращусь именно туда.

Не нашли решение моей проблемы.

Хотелось бы как-то все-таки найти положительное решение.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Толкачева Ольга Александровна -врач акушер-гинеколог, репродуктолог, детский гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В моей семье был личный пример врача акушера-гинеколога. С детства я знала, что буду врачом. Родители меня всегда в этом поддерживали.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Бороться и искать, найти и не сдаваться». Когда ты верен своей цели и своим принципам.

Медицина-это только часть моей жизни. Для меня важна моя семья, мои родные, личное развитие, активный образ жизни (спорт, путешествия).

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы не остаться у разбитого корыта, я бы эту рыбку отпустила обратно в море.

Никакой. То, что когда то казалось неправильным, сложным, несправедливым, в итоге выводило тебя на новый уровень понимания и отношения к жизни, людям и к себе.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Жаль, что в 21 веке имея высокоточные методы диагностики, лечения, высококлассных специалистов, наше государство не научилось это беречь и использовать на благо людям.

Отмена реформы оптимизации здравоохранения, которая с треском у нас провалилась на разных уровнях. ОМС-как причина определенных существующих проблем в медицине. Перевод медицины из сферы услуг в сферу оказания медицинской помощи. Повышение оплаты труда мед. персоналу. К сожалению, зарплаты мед.работников на уровне прожиточного уровня, что приводит к полной де мотивации. Цель здравоохранения- здоровье граждан.

Здоровый образ жизни – это образ жизни человека, который позволяет профилактировать болезни и укрепить здоровье. Да, я придерживаюсь правильного разнообразного питания, в моей жизни есть режим дня и физические нагрузки. Но я обычный человек и если иногда что-то нарушаю, делаю это с удовольствием.

Во первых, само открытие центра ЭКО в Псковской области- это новое направление оказания медицинской помощи населению, которого не было в нашей области. Пациенты могут получать высококвалифицированную помощь у себя дома, нет необходимости ездить за ней в Федеральные центры СПб, Москвы. На сегодняшний день мы предлагаем нашим пациентам не только базовые программы ЭКО/ИКСИ, но используем донорские программы ( яйцеклетки, сперматозоиды третьего лица), суррогатное материнство, преимплантационное генетическое тестирование эмбрионов, неинвазивный пренатальный тест, как скрининг первого триместра беременности, хромосомный микроматричный анализ, как диагностика причин неразвивающейся беременности, а также фирменные профили анализов для быстрой диагностики здоровья.

Индивидуальная тактика ведения пациентов. На этапе обследования, выбора протокола, стартовой дозы, возможность сегментации цикла, выявления показаний к генетическому анализу, это повышает информированность пациентов, что приводит к вере в положительный результат.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю Вам всем, дорогие мои читатели, здоровья, решимости и терпения. Это обязательно приведет вас к успеху!

10 декабря 2019 г.

Фотографии «Центра ЭКО»