«Инновационный сосудистый центр», Псков - фото
2.3
5.4

«Инновационный сосудистый центр»
Псков

«Инновационный сосудистый центр», Псков: 8 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 15000 руб., запись на приём (8112) 29-60-98 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Пскова (69/100), адрес - Псков, ул. Юбилейная, д. 40а.

ул. Юбилейная, д. 40а Закрыто до 10:00
(8112) 29-60-98
Обновлено 27.12.2019

Врачи «Инновационного сосудистого центра»

ул. Юбилейная, д. 40а

ООО «Инновационный сосудистый центр - Псков»
Витовский Ярослав Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Инновационный сосудистый центр» размещается в районе Завеличье, на территории города Пскова. Это уникальное медицинское учреждение, которое занимается высокоточной диагностикой и эффективным лечением варикозного заболевания. Свою профессиональную деятельность оно осуществляет на основании лицензии от 16 октября 2018 года.

В стенах компании «Инновационный сосудистый центр» прием пациентов ведут сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. В своей деятельности они добились больших успехов. Об этом свидетельствует более 1000 лазерных вмешательств на венах, выполняемых ежегодно.

Учреждением «Инновационный сосудистый центр» выполняются консультации таких специалистов, как флеболог, эндокринолог и ортопед. Здесь выполняется ЭКГ и холтеровское мониторирование ЭКГ, а также проводится ультразвуковая диагностика верхних и нижних конечностей, аорты и висцеральных артерий. В роли терапевтических процедур выступают: лечение варикоза лазером, склеротерапия вен Foam-Form, ангиопластика сужений вен, имплантация съемного кава-фильтра, дерматофасциолипэктомия и PRP-терапия.

Проезд к организации «Инновационный сосудистый центр» можно осуществлять автобусами № 2, 2а, 3, 4, 17, 22, 25, 30, 116, 118, 124, 124а и маршрутными такси № 2т, 360. Высадившись на остановке «Ул. Юбилейная», необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к зданию № 40а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника по адресу Юбилейная 40а или вдоль зданий, находящихся рядом . Въезд на открытую парковку с улицы

Юбилейная (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8112) 29-60-98

«Инновационный сосудистый центр»
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности доктору Вересову Андрею Александровичу. Очень рада, что попала на прием, а в последствии и на операцию к нему. Во-первых, понравился скрупулезный и тщательный осмотр. УЗИ - очень все внимательно. Во-вторых, подробно и доступно рассказано как будет выполнено оперативное вмешательство. Сама процедура проведена в максимально доброжелательной обстановке. И хочется сказать спасибо, что после всего меня наблюдали ещё некоторое время, я могла обратиться к доктору за консультацией. Благодарю за чуткое и внимательное отношение.
ул. Юбилейная, д. 40а
Понравилось
Отлично!
Благодарю весь персонал центра за внимательное отношение к пациентам. Очень удивительный доктор Фелькер В. О.: доброжелательный, внимательный, тактичный. Качественно проведенная операция по удалению варикоза вен нижних конечностей. Хорошо, что наша медицина не стоит на месте, шагает вперед. В центе операция проходит безболезненно, на восстановление ушло 2 недели. Огромная благодарность и низкий поклон доктору Фелькеру В. О. за его золотые руки. Желаю Вам побольше благодарных пациентов и всех Вам благ. Врач Фелькер В. О.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему персоналу центра за внимательное и чуткое отношение. Особая благодарность и признательность доктору Степанову И. А. и Вересову А. А. за качественно проведённую операцию по удалению варикоза вен нижних конечностей, за их добрые и умелые руки! В августе записалась на вторую ногу.
Не понравилось