Диагностический центр «Мед-Скан», Псков - фото
5.2
1.0
5.0

Псков

Диагностический центр «Мед-Скан», Псков: 17 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Пскова (65/100), адрес - Псков, ул. Льва Толстого, д. 1.

ул. Льва Толстого, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 03.08.2020

Врачи

Педиатр
Запись к врачу недоступна

ООО "Мед-Скан"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Мед-Скан» дислоцируется в районе Центр, на территории города Пскова. Это современная узкопрофильная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с компьютерной и магнитно-резонансной томографией. Деятельность клиники осуществляется 7 дней в неделю.

В диагностическом центре «Мед-Скан» работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена томографами Toshiba Vantage Titan 1.5T и BrightSpeed Elite.

В диагностическом центре «Мед-Скан» можно выполнить внушительный перечень процедур компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие структуры организма: голова (гипофиз, глазные орбиты, пазухи носа, головной мозг, сосуды мозга, зрительные нервы), 3 отдела позвоночника и копчик, крестцово-подвздошное сочленение, мягкие ткани шеи и ягодичной области, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Здесь также можно сдать анализы и получить помощь от врача-консультанта.

Добраться до диагностического центра «Мед-Скан» можно маршрутными такси № 4а, 14т, 51, 51а или автобусами № 1, 3, 4, 8, 8а, 11, 14, 14а, 17, 19, 116. Осуществлять проезд нужно до остановки «Летний сад». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу Кузнецкую и проследовать в сторону дома № 1.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была в центре по рекомендации подруги. Посещала с ребенком врача-педиатра Крамара Андрея Викторовича. Такого полноценного приема у нас еще никогда не было. Доктор прекрасный, все рассказал. Как у любой мамы, у меня куча вопросов, доктор на все ответил. А в самом центре очень приятная обстановка, мы пришли раньше своего времени, администраторы нас оформили, очень вежливые и приветливые девушки. Пока ждали, ребенок увлечено занимался в детском уголке, рисовал. Поэтому время прошло для меня незаметно и нас приняли вовремя, что очень важно. Я очень довольна. Для себя открыла этот медицинский центр, при необходимости буду обращаться в "Мед-Скан".
Диагностический центр «Мед-Скан»
Благодарим вас, за отзыв. Мы работаем для вас. Обратная связь для нас очень важна. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаМарт 2020
Проходила в данном центре МРТ коленного сустава. Сложилось приятное впечатление. Очень добрая атмосфера. Абсолютно весь персонал приветлив, учтив и деликатен. В самом центре очень уютно, чисто, приятно находиться. Девочки на ресепшене всё вежливо объяснили, оформили документы и пригласили на исследование. Приняли меня по моему времени, без задержек. МРТ-лаборант подробно рассказал о процедуре, после чего все мои страхи и опасения исчезли. Результатом исследования тоже очень довольна. На руки получила диск и подробное описание, которое позволило точно поставить диагноз и назначить эффективное лечение. Обязательно буду рекомендовать центр друзьям и знакомым.
ул. Льва Толстого, д. 1
Если платная медицина на таком «уровне» обслуживания, то страшно думать, что с бесплатной творится. 🤔 Хотелось бы более вежливого обслуживания от администраторов и внимательного отношения к пациентам, которые действительно в этом нуждаются. Все приходится напоминать и просить по несколько раз! Даже документы правильно не могут оформить (справка об оплате мед. услуг для налоговой). Персонал на ресепшен 👎, как деликатность общения, так и внешний вид. Сбой во времени приема - 20 минут. Спасибо только девушке, которая непосредственно делала саму процедуру МРТ.