Диагностический центр «Мед-Скан», Псков - фото
2.1
5.0

Диагностический центр «Мед-Скан»
Псков

Диагностический центр «Мед-Скан», Псков: 22 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Пскова (68/100), адрес - Псков, ул. Льва Толстого, д. 1.

ул. Льва Толстого, д. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.09.2021

Врачи

Невролог

ООО "Мед-Скан"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Мед-Скан» дислоцируется в районе Центр, на территории города Пскова. Это современная узкопрофильная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с компьютерной и магнитно-резонансной томографией. Деятельность клиники осуществляется 7 дней в неделю.

В диагностическом центре «Мед-Скан» работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена томографами Toshiba Vantage Titan 1.5T и BrightSpeed Elite.

В диагностическом центре «Мед-Скан» можно выполнить внушительный перечень процедур компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие структуры организма: голова (гипофиз, глазные орбиты, пазухи носа, головной мозг, сосуды мозга, зрительные нервы), 3 отдела позвоночника и копчик, крестцово-подвздошное сочленение, мягкие ткани шеи и ягодичной области, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Здесь также можно сдать анализы и получить помощь от врача-консультанта.

Добраться до диагностического центра «Мед-Скан» можно маршрутными такси № 4а, 14т, 51, 51а или автобусами № 1, 3, 4, 8, 8а, 11, 14, 14а, 17, 19, 116. Осуществлять проезд нужно до остановки «Летний сад». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу Кузнецкую и проследовать в сторону дома № 1.

Понравилось
Все понравилось, приходила, прихожу и буду приходить всегда!
Со мной случилась неприятность в 2020 году. Были судороги, записалась в больницу, направили на МРТ, сделала, и сказали, что на мозге пятно, поставили рассеянные склероз и отправили жить. Но приступы не заканчивались, и развились дикие боли в области шеи и головы. Сходила опять ко врачу, уже написали, что пятно с другой стороны. Короче, меня это вывело из себя, я психанула и пошла в «Мед-Скан», сделали мне там МРТ с контрастом, оказалось новообразование. Если бы не «Мед-Скан», я бы не поехала в Питер, и кто знает что бы было со мной. Теперь делаю только там! Стоит дорого, но я готова отдавать деньги. Потому что по сути они спасли мне жизнь, не то что в [...], где даже перепутали лево с право…
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обходите это место.
Не понравилось
Крайне не рекомендую нести туда свои деньги, там вас не вылечат.
Люди, не ходите в это заведение [...]. Записался я на приём к врачу-травматологу Хороку Иосифу Федоровичу за 1300 рублей. Ожидал консультацию практикующего травматолога со стажем, а получил жалкое декламирование моих проблем со здоровьем, которое мы собственно и декламировали, читав по бумаге ранее проведённого МРТ. Очень уставший человек (был вечер 19 ч.) с закрывающимися глазами и неразборчивым сонным голосом, придав себе умного виду и немного насупившись, огласил мне и без того известный диагноз. А на вопрос, собственно, что делать теперь, мы начали нести ахинею - может само заживёт, а может и не заживёт. Зато мы назначили мне следующий приём за 1300, на котором, судя по всему, видимо, и скажем, что теперь делать с травмой, ну а скорей всего, мы так будем тянуть, пока "клиент" будет позволять из себя вытягивать деньги. Ну это не всё, идём дальше, все с тем же сонным лицом мы сделали мне укол, который собственно стоил 1200, а сам препарат я должен был сразу ему вернуть, сходив и купив его в аптеке напротив. Мало того, что меня никто не предупредил о том, что жалкий укольчик будет стоить 1200, так ещё и сам препарат за 450 р. в эту стоимость не входит, видите ли. Как итог, стоимость приёма 1300, укол 1200, препарат 450=3000 - какого-либо ответа, за которыми я пришёл, я и близко не получил, хотя и вытягивал их из "уважаемого" доктора. А зачем? Лучше пусть болван придёт ещё раз, и ещё раз, и ещё раз. Главное, чтобы деньги нёс, а на здоровье его нам плевать, ибо мы не лечим, а зарабатываем [...]!
ул. Льва Толстого, д. 1
Понравилось
Понравилось!
Я обратился, доктор выслушал внимательно. Убедился, какой диагноз. Назначил что именно надо осмотреть. Все прошло быстро, все очень быстро. Вежливый персонал, улыбчивый, внимательный, переживательный, ненадоедливый, и не приставучий. В общем, я доволен.
Посетили врача Январь 2021
В данном центре были не один раз! И сама, и с ребёнком! Все очень понравилось, приветливый персонал, быстро и без очередей!
ул. Льва Толстого, д. 1
Понравилось
В данном медицинском учреждении много раз делала МРТ себе и родственникам. МРТ коленного сустава, МРТ сосудов головы, МРТ головного мозга, МРТ брюшной полости. Все исследования на высшем уровне, с правильным описанием и выявлением проблем в организме. Также неоднократно сдавала анализ крови на онкомаркер, на гормоны, общий анализ. Расшифровка анализов отличная. Все доступно и понятно. Спасибо вам, что вы есть!
Очень приветливый, вежливый персонал. Телефон для записи к врачу свободен.