Диагностический центр «Мед-Скан», Псков - фото
2.7
1.3
4.8

Отзывы о Диагностический центр «Мед-Скан»
Псков

Отзывы о Диагностический центр «Мед-Скан» в Пскове: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Льва Толстого, д. 1 Открыто до 19:00
Обновлено 03.08.2020
О клинике
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Диагностический центр «Мед-Скан»
Благодарим вас, за отзыв. Мы работаем для вас. Обратная связь для нас очень важна. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаМарт 2020
Проходила в данном центре МРТ коленного сустава. Сложилось приятное впечатление. Очень добрая атмосфера. Абсолютно весь персонал приветлив, учтив и деликатен. В самом центре очень уютно, чисто, приятно находиться. Девочки на ресепшене всё вежливо объяснили, оформили документы и пригласили на исследование. Приняли меня по моему времени, без задержек. МРТ-лаборант подробно рассказал о процедуре, после чего все мои страхи и опасения исчезли. Результатом исследования тоже очень довольна. На руки получила диск и подробное описание, которое позволило точно поставить диагноз и назначить эффективное лечение. Обязательно буду рекомендовать центр друзьям и знакомым.
ул. Льва Толстого, д. 1
Если платная медицина на таком «уровне» обслуживания, то страшно думать, что с бесплатной творится. 🤔 Хотелось бы более вежливого обслуживания от администраторов и внимательного отношения к пациентам, которые действительно в этом нуждаются. Все приходится напоминать и просить по несколько раз! Даже документы правильно не могут оформить (справка об оплате мед. услуг для налоговой). Персонал на ресепшен 👎, как деликатность общения, так и внешний вид. Сбой во времени приема - 20 минут. Спасибо только девушке, которая непосредственно делала саму процедуру МРТ.
Показать еще отзывы