Диагностический центр «Мед-Скан», Псков - фото
5.3
1.9
5.0

Отзывы о Диагностический центр «Мед-Скан»
Псков

Отзывы о Диагностический центр «Мед-Скан» в Пскове: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Льва Толстого, д. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.09.2021
Понравилось
Все понравилось, приходила, прихожу и буду приходить всегда!
Со мной случилась неприятность в 2020 году. Были судороги, записалась в больницу, направили на МРТ, сделала, и сказали, что на мозге пятно, поставили рассеянные склероз и отправили жить. Но приступы не заканчивались, и развились дикие боли в области шеи и головы. Сходила опять ко врачу, уже написали, что пятно с другой стороны. Короче, меня это вывело из себя, я психанула и пошла в «Мед-Скан», сделали мне там МРТ с контрастом, оказалось новообразование. Если бы не «Мед-Скан», я бы не поехала в Питер, и кто знает что бы было со мной. Теперь делаю только там! Стоит дорого, но я готова отдавать деньги. Потому что по сути они спасли мне жизнь, не то что в [...], где даже перепутали лево с право…
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обходите это место.
Не понравилось
Крайне не рекомендую нести туда свои деньги, там вас не вылечат.
Люди, не ходите в это заведение [...]. Записался я на приём к врачу-травматологу Хороку Иосифу Федоровичу за 1300 рублей. Ожидал консультацию практикующего травматолога со стажем, а получил жалкое декламирование моих проблем со здоровьем, которое мы собственно и декламировали, читав по бумаге ранее проведённого МРТ. Очень уставший человек (был вечер 19 ч.) с закрывающимися глазами и неразборчивым сонным голосом, придав себе умного виду и немного насупившись, огласил мне и без того известный диагноз. А на вопрос, собственно, что делать теперь, мы начали нести ахинею - может само заживёт, а может и не заживёт. Зато мы назначили мне следующий приём за 1300, на котором, судя по всему, видимо, и скажем, что теперь делать с травмой, ну а скорей всего, мы так будем тянуть, пока "клиент" будет позволять из себя вытягивать деньги. Ну это не всё, идём дальше, все с тем же сонным лицом мы сделали мне укол, который собственно стоил 1200, а сам препарат я должен был сразу ему вернуть, сходив и купив его в аптеке напротив. Мало того, что меня никто не предупредил о том, что жалкий укольчик будет стоить 1200, так ещё и сам препарат за 450 р. в эту стоимость не входит, видите ли. Как итог, стоимость приёма 1300, укол 1200, препарат 450=3000 - какого-либо ответа, за которыми я пришёл, я и близко не получил, хотя и вытягивал их из "уважаемого" доктора. А зачем? Лучше пусть болван придёт ещё раз, и ещё раз, и ещё раз. Главное, чтобы деньги нёс, а на здоровье его нам плевать, ибо мы не лечим, а зарабатываем [...]!
ул. Льва Толстого, д. 1
Понравилось
Понравилось!
Я обратился, доктор выслушал внимательно. Убедился, какой диагноз. Назначил что именно надо осмотреть. Все прошло быстро, все очень быстро. Вежливый персонал, улыбчивый, внимательный, переживательный, ненадоедливый, и не приставучий. В общем, я доволен.
Посетили врача Январь 2021
В данном центре были не один раз! И сама, и с ребёнком! Все очень понравилось, приветливый персонал, быстро и без очередей!
ул. Льва Толстого, д. 1
Понравилось
В данном медицинском учреждении много раз делала МРТ себе и родственникам. МРТ коленного сустава, МРТ сосудов головы, МРТ головного мозга, МРТ брюшной полости. Все исследования на высшем уровне, с правильным описанием и выявлением проблем в организме. Также неоднократно сдавала анализ крови на онкомаркер, на гормоны, общий анализ. Расшифровка анализов отличная. Все доступно и понятно. Спасибо вам, что вы есть!
Очень приветливый, вежливый персонал. Телефон для записи к врачу свободен.
ул. Льва Толстого, д. 1
Понравилось
Являюсь постоянным пациентом этой клиники. Всё очень нравится, удобно, что плюсом к исследованиям есть и приём врачей, и анализы. Анализы, кстати, намного дешевле чем по городу. Ездила с заключением МРТ в клинику Алмазова в СПб, врач подтвердил описание снимка и диагноз, который был поставлен неврологом в "МедСкане" - делаю вывод, что оборудование хорошее и врачи грамотные. Персонал хороший - девушки на ресепшене приветливые, предложили какую-то бонусную систему, и я получила скидку.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравился центр: стильно, чисто, уютно, современно. На ресепшен с улыбкой встречают вежливые и предупредительные девушки. Работают быстро, четко, уделяя при этом внимание каждому пациенту. Медсестра в процедурном кабинете просто покорила своим профессионализмом! Теперь все исследования буду делать только в этом центре и рекомендовать друзьям и знакомым!
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Решила сделать УЗИ почек в этой клинике, нужен был срочно результат, качество обслуживания и описание результатов не устроило: попросила уточнений и их не получила, поэтому однозначно не советую, в районной поликлинике тот же уровень.
ул. Льва Толстого, д. 1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Март 2020
Проходила в данном центре МРТ коленного сустава. Сложилось приятное впечатление. Очень добрая атмосфера. Абсолютно весь персонал приветлив, учтив и деликатен. В самом центре очень уютно, чисто, приятно находиться. Девочки на ресепшене всё вежливо объяснили, оформили документы и пригласили на исследование. Приняли меня по моему времени, без задержек. МРТ-лаборант подробно рассказал о процедуре, после чего все мои страхи и опасения исчезли. Результатом исследования тоже очень довольна. На руки получила диск и подробное описание, которое позволило точно поставить диагноз и назначить эффективное лечение. Обязательно буду рекомендовать центр друзьям и знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Если платная медицина на таком «уровне» обслуживания, то страшно думать, что с бесплатной творится. 🤔 Хотелось бы более вежливого обслуживания от администраторов и внимательного отношения к пациентам, которые действительно в этом нуждаются. Все приходится напоминать и просить по несколько раз! Даже документы правильно не могут оформить (справка об оплате мед. услуг для налоговой). Персонал на ресепшен 👎, как деликатность общения, так и внешний вид. Сбой во времени приема - 20 минут. Спасибо только девушке, которая непосредственно делала саму процедуру МРТ.
Показать еще отзывы