Шпак Павел Петрович,детский ортопед, детский хирург, травматолог - Псков
7.3

Шпак Павел Петрович
Псков

Стаж 41 год

Шпак Павел Петрович, Псков: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

ул. Коммунальная, д. 35
ул. Бастионная, д. 9

• 1979
  • 1981
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Шпак Павел Петрович
Понравилось
Просидела в очереди 1,5 часа, интервал записи 6 минут. Всех принимал дольше, с нами вообще минут 20 возился. Ответил на все вопросы, которые я задавала. Со мной был конкретен и по существу, считаю, что врач таким и должен быть, он выдает нам, не специалистам, специальные знания, а не оказывает психологическую помощь. Уважение врачу!
Рекомендую, была у двух ортопедов. При этом первая (из платной клиники! На минуточку) отправила к нему.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Понравилось
П. П. Шпак - врач с большой буквы. Внимательный, отзывчивый, умеет найти подход к больному, все объяснить и успокоить родственников. Прекрасный специалист!
01.01.2019 мой сын сломал ногу, закрытый осколочный перелом бедра со смещением. В Великих Луках, где мы живем, оперировать сразу отказались. Через две недели, когда закончились праздники, нас перевели в Псков. Многие советовали СПб, но я навела справки и знала, что в псковской травме есть прекрасный специалист Шпак Павел Петрович. И я не ошиблась, он не только спас ногу, моего сына, но и жизнь. Сейчас Андрей вернулся к прежней жизни. Нет даже хромоты, о прошлом кошмаре напоминает только шрам и пластина в ноге. Удалять пластину мы поедем только к Павлу Петровичу. Также огромная благодарность всему персоналу травмы.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Понравилось
Этот доктор-специалист! Профессионал своего дела. У ребенка вылетел сустав при игре, я два дня бегала по врачам с травматологии, поликлиники на Петровской, 2 раза в детской областной больнице была, даже сделала рентген. Но ни кто не помог, рука у ребенка просто висела без движения. Павел Петрович только взглянул и за 2 секунды вправил вывих. Ребенок тут же стал активен! Огромное, вселенское спасибо Вам!
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Большое спасибо Павлу Петровичу за оказанную мне помощь и моральную поддержку! Самый лучший врач!
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Большое спасибо Павлу Петровичу! Сказал, что можно обойтись без операции. Все подробно объяснил, назначил лекарства. Пациентка.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Шпак Павел Петрович - это не просто доктор с большой буквы, это профессионал высочайшего уровня! Это специалист с золотыми руками и добрым сердцем. Это человек, имеющий и умеющий отстаивать свое твердое профессиональное суждение без оглядки на авторитеты и мнения даже в критических ситуациях. Бескрайняя человеческая благодарность Вам, Павел Петрович! Моя доченька с теплом и улыбкой вспоминает сурового дядю доктора. Мама Сактагановой Амелии-Влады.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Отличный специалист, рука опять как прежде. Будто бы и не было перелома. Спасибо большое! Родители Хитрик Саши.