Пилипенко Дмитрий Викторович,нейрохирург - Псков
6.9

Пилипенко Дмитрий Викторович
Псков

Пилипенко Дмитрий Викторович, Псков: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2018

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Аспирантура

Пилипенко Дмитрий Викторович
Хотим выразить благодарность Дмитрию Викторовичу! Спасибо большое, Вы отличный доктор и светлый человек, здоровья Вам и Вашим родным. Семья Неволихиных.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Лучший врач! Очень хороший и опытный специалист, специалист своего дела, несмотря на возраст. Большое спасибо!
Пилипенко Д. В.
Благодарю за тёплый отзыв. А какой на Ваш взгляд возраст у меня должен быть))))))))))))?
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Дмитрий Викторович оперировал моего мужа 20.06.2017 г. Заболевание серьезное, операция сложная. Дмитрий Викторович подарил моему мужу еще 10 месяцев жизни. Да, это немного, но учитывая заболевание, наверное, это хорошо. Он, конечно, слабел постепенно, но от боли не страдал. И, наверное, это заслуга замечательного нейрохирурга Дмитрия Викторовича. Спасибо большое Вам, Дмитрий Викторович, за Ваши золотые руки, Ваше отношение к людям. С большим уважением, Овсянникова В. Н.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Дмитрий Викторович - не только великолепный врач и профессионал своего дела, он ещё и замечательный человек, умеющий поддержать, помочь и подарить надежду. Это его золотые руки и светлая голова вернули нам не только нашу Аду (после страшной травмы головы в 2014 г.), но и смысл жизни и радость в нашу семью. Это не просто врач-нейрохирург, это ангел! А я считаю его ещё и "волшебником", и счастлива, что такой специалист работает в нашем Пскове! Он спас уже не одну жизнь. Бог возвращает за добро сторицей! Пусть радостный смех детей и родных всегда звучит в Вашем доме, Дмитрий Викторович! Низкий Вам поклон и огромное спасибо!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Понравилось
Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу за то, что он спас жизнь моему мужу в 2013 году. Я вспоминаю доктора каждый день. Он очень внимательный, талантливый нейрохирург от Бога, у него золотые рука, доброе сердце. Очень ответственный за больных пациентов. Нам очень повезло, что в самый страшный день в нашей жизни господь бог послал нам этого молодого, красивого, умного, специалиста в своём деле - доктора Пилипенко Дмитрия Викторовича. Пусть господь бог хранит его и его семью, здоровья, счастья. Извините, что долго молчала.
Не понравилось
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Я рада, что остались еще такие доктора, как Пилипенко Дмитрий Викторович - нейрохирург от Бога. Огромное ему спасибо за его золотые руки и доброе сердце!
Как замечательно, что такой специалист своего дела, как Дмитрий Викторович, работает в нашем г. Пскове! Несмотря на молодость, он не только великолепный врач и профессионал своего дела, но ещё и замечательный человек, умеющий поддержать, помочь и подарить надежду. Это его золотые руки, и светлая голова, спасли уже не одну жизнь. Талант от Бога, умноженный на искреннее желание помогать больным - это всё Дмитрий Викторович. Спасибо!