Бандер Ольга Геннадьевна,гинеколог - Псков
3.2

Бандер Ольга Геннадьевна
Псков

Бандер Ольга Геннадьевна, Псков: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Михайловская, 1

Бандер Ольга Геннадьевна
Понравилось
Лучший врач города! Высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела, грамотный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет и применяет разные современные методики лечения. Прекрасный диагност и замечательный человек! Всегда очень внимательно и деликатно относится к своим пациентам! Побольше бы таких врачей, как Ольга Геннадьевна!
Клиника современной медицины «Halsa» - Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Михайловская, 1
0.0нормально
А мне, наоборот, назначила препарат в пять раз дороже, хотя можно было обычный флюкостат выписать. Предлагала ещё кучу дополнительных услуг: УЗИ (я до этого проходила уже), спираль поставить или имплант, на папилломы сдать и ещё кучу анализов на ЗППП, сделать прививку на папилломы, кольпоскопию. А так, в общих чертах, неплохо. Общительная, всё рассказала. Только сомнения берут: нужно ли столько дополнительных услуг?
Очень хороший врач! Долгое время другие гинекологи не могли вылечить у меня элементарные воспаления, а доктор Бандер, в два подхода, всё устранила. И главное, она не назначает препаратов с заоблачными ценами, а лечит максимально дёшево.