Чеченкова Татьяна Петровна,гастроэнтеролог - Псков
0.6

Чеченкова Татьяна Петровна
Псков

Чеченкова Татьяна Петровна, Псков: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Михайловская, 1

• 1972
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (гастроэнтерология)

Чеченкова Татьяна Петровна
Понравилось
Хочу поблагодарить Чеченкову Татьяну Петровну, была вынуждена обратиться к ней без записи - с острой болью. Приняла, внимательно осмотрела и сделала назначения, которые помогают. Обязательно буду обращаться к ней не раз. Спасибо за чуткость. Приятно быть вашим пациентом. С уважением, Биричевская Наталья Борисовна.
Клиника современной медицины «Halsa» - Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Михайловская, 1
Пришла с готовыми анализами. Повышены АСТ и АЛТ в три раза. И повышен холестерин. Врач решила лечить мой кишечник и желудок почему-то?! Сомневаюсь в адекватности врача вообще! Или просто начала разводить на бабки. В итоге выписала те же таблетки, которые мне выписал другой врач до неё! Время и деньги потрачены напрасно!
18 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2019 — Начата проверка по запросу
25 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Мне 26 лет. Был полип в желчном 10 лет, который не рос. Напугав меня раком, данная врач, считаю, внушила мне мысль о необходимости удаления желчного пузыря. Я, человек с не медицинским образованием, пошла на поводу у этого врача и сделала это. В итоге сейчас, уже спустя год после операции, я мучаюсь от постоянных болей в брюшной полости, и никакие лекарства не помогают! Я проклинаю тот день, когда я обратилась к этому врачу
Хороший врач! Огромный опыт. Лечила в детстве меня, потом лечила моих детей. Соблюдайте все рекомендации и все будет норм.
Врач в принципе по общению приятный, не грубит. Но проблему мою не решила, на последнем приеме (когда уже было пропита куда дорогущих лекарств) просто посоветовала попринимать отвар из трав, который помог какой-то там пациентке. Поэтому я решила, что это и был последний прием. Отвар я кстати принимала, но проблема не ушла.