Антропов Александр Николаевич,анестезиолог-реаниматолог - Псков
5.5

Антропов Александр Николаевич
Псков

Стаж 41 год

Антропов Александр Николаевич, Псков: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Михайловская, 1

• 1979
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (анестезиология и реаниматология)

Антропов Александр Николаевич
Понравилось
Хочу выразить благодарность Антропову А. Н., чуткому и отзывчивому человеку, профессионалу своего дела. За внимательное и ответственное отношение к пациентам. Делали колоноскопию. Очень толково и подробно объяснил, как подготовиться к процедуре, и развеял мои страхи. Побольше бы таких специалистов. С уважением, Биричевская Н. Б.
Клиника современной медицины «Halsa» - Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Михайловская, 1
Понравилось
Делала гинекологическую операцию в клинике "Halsa". Очень приятный в общении врач, всё подробно рассказал, развеял все мои сомнения по поводу спинальной анестезии, объяснил всё очень подробно. Я очень переживала из-за укола в спину, но знаете, совсем не больно! После наркоза ни голова, ни спина не болели. Александр Николаевич - очень чуткий и заботливый врач, после операции постоянно заходил в палату узнать, как я себя чувствую, а вечером звонил медсестре узнать, как у меня дела. Одним словом, профессионал своего дела!