Кардиолог
4.7

Сабиров Анвар Умарович
Псков

1 категорияВозможно, врач уже не практикует.

Сабиров Анвар Умарович, Псков: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 16.12.2019

Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Михайловская, 1
ул. Коммунальная, д. 23

• 1994
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (кардиология)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (кардиология)

Сабиров Анвар Умарович
Понравилось
Прекрасный доктор! Высококвалифицированный специалист, глубоко разбирающийся в своем деле. Назначит необходимое именно тебе обследование, подберёт исключительно индивидуальные препараты. Внимательный, всегда в хорошем расположении духа. Приходишь к нему совсем больной, уходишь... А вроде всё не так и плохо! Мое сердце в его надёжных руках!
Клиника современной медицины «Halsa» - Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Михайловская, 1
Тактичен, внимателен к пациенту, доступно рассказывает и объясняет о причинах того или иного заболевания и его последствиях в дальнейшем, если не заниматься лечением. Обязательно посоветую другим этого врача как специалиста и профессионала в своём деле. Спасибо, Анвар Умарович, после приёма у Вас и вашего подбора лечения, у моей матушки нормализовалось давление и чувствует себя очень замечательно. Мы целый год не могли этого добиться. Спасибо Вам огромное, здоровья, счастья и успехов Вам в вашем благородном деле.
Пока первые впечатления, но они очень положительные. Очень быстро оценил течение болезни, скорректировал лечение таблетками.