Егорова Елена Викторовна,акушер, гинеколог - Псков
3.1

Егорова Елена Викторовна
Псков

Стаж 21 год

Егорова Елена Викторовна, Псков: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

ул. Бастионная, д. 9
ул. Максима Горького, 53а
ул. Коммунальная, д. 23

• 1998 — 2002
    женская консультация №2 г. Пскова
    Врач- акушер-гинеколог
  • 2002 — н. в.
    гинекологическое отделение ГБУЗ «Псковская городская больница»
    Врач-ординатор

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Егорова Елена Викторовна
Понравилось
Ну что тут скажешь, кроме слов восхищения и благодарности. Всё-таки есть врачи, что называется, от Бога и это, конечно, Елена Викторовна. Огромное Вам спасибо за внимание, понимание и т. д. Ну Вы - очень крутой врач! Спасибо. Конечно, не хотелось бы повода для обращения к врачам, но если вдруг, то это, конечно, будет Елена Викторовна. Спасибо!
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Долго не могла забеременеть, другие врачи, кроме гормональных, никакие препараты не знают. Елена Викторовна всё грамотно назначала и всё досконально объясняла, случись какие-то вопросы, звонила ей, прибегала в клинику, она никогда не отказывала. Благодаря ей сейчас ждём принцессу.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Самый лучший врач! Врач от бога! Я очень рада, что именно к вам попала! Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое Вам! Елена Викторовна, Вы лучшая!
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Человек и врач с большой буквы! Профессионал от Бога! Нет таких слов, чтобы отблагодарить Елену Викторовну.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Самый лучший врач, которого я знаю и это Елена Викторовна Егорова! Спасибо Вам за профессионализм и понимание. Вам огромное спасибо за проведенную операцию, я даже не заметила ничего! Вы - лучшая!
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче Егоровой Елене Викторовне. Очень довольна отношением и заботой которую проявляет врач. Недавно у меня была проведена операция, провела ее Елена Викторовна. После операции меня не на минуту не оставили без внимания, не только врач, но и весь медперсонал. Очень довольна, побольше бы таких врачей. Чувствуешь себя действительно человеком. Хочу еще выразить огромную благодарность старшей сестре за заботу и внимание. Спасибо Вам всем огромное!
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Очень хороший человек, отзывчивый, специалист в своем деле. Благодаря ей у меня маленький сын бегает.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Лет 10 назад обратилась за помощью по рекомендации. Хотели с мужем ребенка - не получалось. Поставили на учет, без конца делали какие-то обследования, а когда собрали все результаты, мне позвонили и сказали, что Елена Викторовна отказывается нас принимать, типа обратитесь к другому врачу. Вот так, без объяснения причин. Профессионализм, однако...
Псковская городская больница - ул. Коммунальная, д. 23
Елена Викторовна, очень квалифицированный врач! Более 15 лет назад она сохранила мне мою доченьку. Во все проблемные моменты со здоровьем я обращаюсь только к ней, как к супер специалисту! Операции, правильно подобранное лечение и в результате полное выздоровление. Аккуратная, внимательная, позитивная, доброжелательная... Спасибо Вам, Елена Викторовна! Побольше бы таких докторов!
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Прекрасный врач! Аккуратный, тактичный, внимательный и энергичный. Тактична и с пациентами, и с коллегами!
Псковская городская больница - ул. Коммунальная, д. 23
Очень долго наблюдалась у данного врача, бесконечно сдавала какие-то мазки и т. д. Итог: мою проблему так и не решили, плюс усугубили ситуацию назначенными гормонами, не говорю уже о количестве денег потраченных на все это.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Елена Викторовна все делает на бегу, все время некогда, скорее всего денег мало, нужно больше от пациента получить, тогда послушает, нет желания помочь, выслушать, слезы не трогают ее, отношение безответственное.
Хамка, а не врач! Вечно недовольная ****, без денег и слова доброго не скажет, после ее "лечения" еле откачали в областной!
Елена Викторовна - очень прекрасный врач, профессионал своего дела. Благодаря ей, я вовремя избежала онкологии, не стала отказываться от операции, которую она мне рекомендовала. Хотя со своей проблемой я без конца ходила в женскую консультацию, где мне ничего толком не могли сказать. В последний раз вообще порекомендовали лечиться вместе с супругом, если бы не кровотечение и я бы не попала к Елене Викторовне, не знаю чем бы всё закончилось. Я очень благодарна ей. Побольше бы таких врачей от бога и у нас жизнь стала бы лучше. Большое Вам спасибо и дай бог Вам здоровья, терпения, удачи, счастья.
Псковская городская больница - ул. Коммунальная, д. 23
Сделала операцию по удалению кисты на правом яичнике - чуть не умерла. Сделала операцию в "Медике", приехала домой, через 3-4 часа стало очень плохо. До врачей не дозвониться. Потом все-таки дозвонилась до Елены Викторовны - меня отвезли в городскую больницу, сделали повторную операцию (было внутреннее кровотечение)... Через год, в клинике им. Отто в г. Санкт-Петербург, сделали операцию по удалению миомы - оказалось, что при операции в г. Псков, в клинике "Медика" мне перерезали трубу - осталась культя и наделали спаек. Кроме того, миома у меня выросла благодаря прописанным мне "Дюфастону" и "Тайм фактору"...
Псковская городская больница - ул. Коммунальная, д. 23
Пришла к ней на приём по "блату", как "супер хороший" специалист. На приёме всё куда-то спешила, в анализы посмотрела - ничего толкового не сказала, прописала типа витаминов и сказала, беременеть. А проблема моя опять повторилась. Какой же специалист, денег ей достаточно дала, видно, специалист узкий. Как потом оказалось, просто надо было направить сдать на гормоны, на щитовидку и иммунограмму, ну куда таким звёздам, им некогда. Обычные бесплатные врачи в поликлиниках и то больше знают.
В восторге от Елены Викторовны. Отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам за внимательное отношение и квалифицированную помощь. Вы - лучшая!
Очень хороший врач, квалифицированный специалист и просто хороший человек. Нечего добавить, профессионал.
Псковская городская больница - ул. Коммунальная, д. 23
Елена Викторовна очень квалифицированный специалист, добрая, отзывчивая. Мне она очень помогла, благодаря ей у меня есть прекрасная принцесса.