Ильяшенко Сергей Анатольевич, акушер, гинеколог - Псков

Ильяшенко Сергей Анатольевич
Псков

Ильяшенко Сергей Анатольевич, Псков: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Бастионная, д. 9
Клиника «Медика»

1994 Смоленская государственная медицинская академия
1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Отзывы о Ильяшенко Сергей Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9

Хочу выразить огромную благодарность Ильюшенко Сергею Анатольевичу. Врач от Бога. Внимательно относится к больным, прекрасный специалист и очень хороший человек. Он умеет выслушать и услышать больного. И при общении создается непередаваемое чувство защищенности и уверенности в успехе лечения. И понимаешь, что этот доктор способен сделать из невозможного возможное. Спасибо огромное вам, Сергей Анатольевич. Всем женщинам рекомендую этого врача от Бога.

+2.0 Отлично Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9

Хочу сказать огромное спасибо Сергею Анатольевич за внимание, человеческое отношение, профессионализм.

+2.0 Отлично Областная больница - ул. Малясова, д. 2

Замечательный врач-гинеколог-хирург. Внимательно относится к больным, прекрасный специалист и хороший человек. Хорошо сделал мне срочную операцию, правильно назначил лечение. Честно говоря, даже не верила, что доживу до сегодняшнего дня, так было плохо. Благодаря вовремя оказанной помощи Сергея Анатольевича, у меня всё хорошо. Спасибо ему огромное! Если вам надо оперироваться - только к нему! Один из лучших специалистов Пскова, работает в областной больнице. Рано утром уже осматривает больных, очень старательный доктор. Правда, требует полного выполнения всех рекомендаций, даже несколько строг и категоричен. Что делать - надо слушать.

Популярные акушеры

Карикова Надежда Александровна, Акушер, Гинеколог - Псков