Худяков Александр Сергеевич, ортопед, травматолог - Псков

Худяков Александр Сергеевич
Псков

категория неизвестна

Худяков Александр Сергеевич, Псков: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019
Псковская городская больница

2007 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2018 Смоленская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Отзывы о Худяков Александр Сергеевич

0.0 Нормально Псковская городская больница - ул. Коммунальная, д. 23

Жаль, но он не лечит позвоночник при смещении позвонков, даже МРТ не посмотрел и на меня тоже, довольствовался описанием и заявил: "Мы блокаду в позвоночник не делаем, видите, вы уже сидите, КТ, где указан спондилолистез и псевдоретролистез L5-S1 на 3 мм устарел, причем это такое незначительное смещение, носите корсет", - и удалился, так и не устранив боль и смещение, и не объяснив причину смещений позвонков каждые 4-5 месяцев. 10 дней пролежала в неврологии, 5 дней практически без лечения, не могли попасть в вену, выписали с такими же жуткими болями в пояснично-крестцовом отделе восвояси.

+2.0 Отлично Псковская городская больница - ул. Коммунальная, д. 23

Я, с травмой лодыжек, 24.02.2015 попал в травматологическое отделение. Лечащим врачом был Худяков А.С. Он мне прекрасно сделал операцию и я был уже 10.03.2015 был выписан на долечивание домой, а 01.05.2015 уже ходил без гипса. Я очень уважаю Александра Сергеевича за его профессионализм, немногословность и внимание к пациентам. Желаю, чтобы было побольше таких врачей. Огромное ему спасибо.

+2.0 Отлично Псковская городская больница - ул. Коммунальная, д. 23

Большое человеческое спасибо. После ДТП собрал ногу, поставил на ноги. Очень вежливый и немногословный. Все по делу. Сам снял гипс и дал дальнейшие рекомендации. Больше бы таких врачей во всех клиниках. Спасибо Вам.

Новый отзыв

Популярные ортопеды