Колесникова Наталья Евгеньевна,врач узи - Псков
2.5

Колесникова Наталья Евгеньевна
Псков

Колесникова Наталья Евгеньевна, Псков: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

ул. Бастионная, д. 9

• 1976
    Тверской государственный медицинский университет

Колесникова Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна - высочайшего класса профессионал. На протяжении многих лет хожу ежегодно только к ней.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
В конце июля делала УЗИ брюшной полости. Проводила УЗИ Колесникова Наталья Евгеньевна. Очень внимательно всё обследовала, объяснила, отнеслась с вниманием и большим пониманием. Спасибо этому доктору за чуткое отношение. Дай Бог ей здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Васильева Елена.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Наталья Евгеньевна - замечательный врач! Наблюдаюсь у неё уже более 10 лет ещё с областной больницы. Профессионал своего дела и тактичный, внимательный человек! По-моему, это большая редкость в наше время, чтобы ни говорили окружающие.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Записаться сложно к ней в "Медику", но оно этого не стоит. Грубая, жестокая, бестактная. Может, у кого все хорошо и будет рассказывать как все хорошо, а тот с довольным видом слушать. Поговорить она любит, это точно, но для тех у кого все плохо нужных слов не найдет. Легче Вам после посещения этого врача точно не станет. Поищите более доброжелательного врача.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Обе беременности наблюдалась у неё: первую - в областной больнице, вторую - уже в "Медика". Очень хороший врач, всё рассказывает и обо всё, даже незначительном, сообщает. Очень понравилось, что, ещё когда она работала в областной больнице, поворачивала монитор и показывала мне малыша, такого, насколько я знаю, не делают в ЖК. Подход к работе - европейский.
Записалась на УЗИ к этому врачу, т. к. слышала больше хороших отзывов, чем плохих. Разочаровалась на 100%, больше к ней ни ногой и другим не посоветую ее. Зазвездилась она в маленьком городе. Цены за свое мастерство завышены, делала потом УЗИв Спб у супер специалистов за такие же деньги. Не понравилось: запугала и напридумала тем чего на данный момент нет и неизвестно появятся ли проблемы потом. А она утверждает, что обязательно проблема появится, как бы этим материализует свои желания. При этом уже чуть ли не лечение расписала, хотя ее я и не спрашивала. В общем по ее мнению все было плохо. После этого посетила врача УЗИ в Спб и гинеколога. Сказали проблемы никакой нет и неизвестно откуда предыдущий врач такое напридумал, и ради своего спокойствия просто прийти через полгода на повторное УЗИ. И сказали по поводу осмотра 2 датчиками - это не обязательно. Делаю вывод опять же, что выкачка денег.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Слышала очень-очень много позитивных и благодарных отзывов об этом специалисте. И, конечно, записалась именно к ней (а записаться к этому специалисту трудно, т. к. очередь около месяца). Но все мои ожидания не оправдались. Написала заключение с немного пугающей болезнью, услужливо и вежливо дала даже рекомендации по лечению (как я понимаю, чтобы успокоить), сказала: "Не переживай, все лечится". Я бегом к терапевту брать направление на основании УЗИ и сдавать все анализы. Анализы сдала, все хорошо, я здорова. Мне этого показалось мало, а вдруг, специалист-то "хороший". Выбила направление и легла на комплексное обследование в больницу! В больнице мой лечащий врач посмотрел снимок УЗИ и сказал, что "не понял юмора, все же хорошо". Пробыла в больнице две недели, врачи там были хорошие, нечего сказать плохого. И итог - как оказалось, никакой болезни у меня нет! Полностью здорова, хоть в космос. Просто много работаю и нужно больше отдыхать. Вот и все. Итог: клиника "Медика" очень завысила ценник на услуги данного специалиста (отдала более полутора тысяч за УЗИ), попросту выкинутые деньги за статус "хорошего" специалиста. Неправильный диагноз превратил полтора месяца моего существования в сплошные нервы. Так что, не рекомендую данного специалиста. Осадок до сих пор остался. И, в конце концов, незаменимых людей нет и есть у нас в городе еще хорошие УЗИ специалисты помимо этого, немного, конечно, по пальцам пересчитать, но есть и это не может не радовать.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Врач очень понравился. Видно, что профессионал. Вежливая и внимательная. Делали УЗИ плода на 22 неделе.
Замечательный врач! Нам таких бы побольше. Делали УЗИ в 20 недель у нее, остались очень довольны. Смотрела минут 15, пол сказала, все у ребеночка осмотрела, сказала все хорошо. Монитор повернула, я видела ляльку, как она дрыгала ножками. Вежливая, на все мои опросы ответила! Дай Бог таких людей побольше! Умница! И огромное ей спасибо!
Очень и очень хороший врач! Свою работу сделала на 5+! А уж про то, как она относится к пациентам, я даже и слов не подберу. Внимательная: выслушала меня и изучила мою обменную карту, прежде чем приступить к УЗИ. Серьезный и очень тщательный подход к пациентам, особенно маленьким - тем, что пришли в мамином животике. Были на внеплановом УЗИ на 16 неделе беременности по направлению врача. Наталья Евгеньевна все сделала по высшему разряду. Мы посмотрели и измерили каждую косточку! Очень человечное отношение к пациентам.
Очень доброжелательный врач, все расскажет, объяснит. Побольше бы таких врачей! Дай Бог ей здоровья!