Толкачев Ростислав Владимирович, сосудистый хирург, флеболог - Псков

Толкачев Ростислав Владимирович
Псков

категория неизвестна

Толкачев Ростислав Владимирович, Псков: сосудистый хирург, флеболог, 54 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Бастионная, д. 9
Клиника «Медика»

1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1999 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

2011 Международный курс "Практическая флебология".
2012 5-й "Санкт-Петербургский венозный форум".
2013 6-й "Санкт-Петербургский венозный форум".
2014 10-й Международный мастер-класс по флебологии "Endovascular Techniques in Treatment of Venous Diseases"
2014 9-й Международный мастер-класс по флебологии "Aesthetic aspects in Treatment of Venous Diseases"
2015 11-й Международный мастер-класс по флебологии "Treatment of Venous Diseases during Summer"
2016 14-й Международный мастер-класс по флебологии "Endovascular and Transdermal Techniques in the Treatment of Venous Diseases"
2017 15-й Международный мастер-класс по флебологии "Endovenous ablation in modern treatment of venous diseases"
2017 32 международный форум минихирургии варикозных вен "Varady's 32nd international workshop".
2017 4-й научный конгресс Балтийского общества флебологов "FROM MINISURGERY TO LASER ABLATION"
2017 Национальный хирургический конгресс
2018 16-й Международный мастер-класс по флебологии "Aesthetic Aspects in Modern Treatment of Venous Diseases"
2018 XII научно-практическая конференция Ассоциации флебологов России "Актуальные вопросы флебологии"
2018 18-й Международный мастер-класс по флебологии "Thermal and Non Thermal Endovenous Interventions"
2018 Школа тромбоза II "Рациональное использование дополнительного арсенала в лечении острого венозного томбоза"

Медицинские ассоциации

• The Baltic Society of Phlebology

Отзывы о Толкачев Ростислав Владимирович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9

Всем доброго времени суток. Хочу обратиться ко всем, у кого есть проблемы с венами. Если вы не можете решиться на операцию и выбрать хорошего, и опытного врача, то я могу сказать вам с полной уверенностью, что у нас в городе Пскове есть такой врач - это Толкачев Ростислав Владимирович. Уверяю вас, что после первичного приема все ваши сомнения по поводу операции улетучатся. Не думайте и не откладывайте на потом. Сама операция прошла 8.04.19 г. успешно и безболезненно. Естественно, иногда были неприятные ощущения, но все терпимо, главное, морально настроиться, а все остальное сделает врач. Доверьтесь ему. Он действительно опытный специалист в своем деле и позитивный человек. Я обошлась даже без больничного и уже с 10.04 вышла на работу. Выражаю огромную благодарность Ростиславу Владимировичу и его медсестре Анастасии за проведенную работу, чуткое внимание и добрые человеческие качества. Спасибо! Желаю вам здоровья. Дальнейших успехов в вашей работе и побольше радостных моментов в жизни. Наталия Б..

+2.0 Отлично Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9

Очень благодарна Ростиславу Владимировичу за профессионализм и чуткое, внимательное отношение. Делала ЭВЛК. Никаких болезненных ощущений. Доктор в постоянном контакте с пациентом во время операции. Все рассказывает, объясняет, что делает. Создаёт позитивную, дружескую атмосферу. Спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9

Хочу выразить слова благодарности врачу клиники "Медика" Толкачеву Ростиславу Владимировичу за профессиональный подход к проблемам пациентов, умение находить решение с минимальном временном периоде и высокое качество оказанных процедур и консультаций. Проводила лазерное удаление звездочек на ногах с использованием новейшего аппарата, приобретенного именно для данной клиники. Осталась очень довольна быстротой решения моих проблем. Рекомендую всем, у кого есть подобные проблемы.

Популярные сосудистые хирурги

Шабонов А. А.
Адамов Сергей Асланович, Сосудистый хирург - Псков
Адамов С. А.
ул. Малясова, д. 2
Вересов Андрей Александрович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Псков
Вересов А. А.
Джиарах Мунзер Джехадович, Сосудистый хирург - Псков