Зернова Марина Викторовна,врач узи, функциональный диагност - Псков
Функциональный диагност
5.3

Зернова Марина Викторовна
Псков

Зернова Марина Викторовна, Псков: врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

ул. Льва Толстого, д. 1
ул. Бастионная, д. 9
Рижский пр-т, 5/12
ул. Юбилейная, д. 38
д. Хилово, ул. Центральная, д. 1

• 1986
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)

Зернова Марина Викторовна
Очень хороший доктор. Чуткая к своим пациентам. Любит свою работу. К каждому своему пациенту находит подход. Истинный врач - таких, как она, очень мало в наше время, к большому сожалению.
Санаторий "Хилово"
Профессионал высочайшего класса. Человек с большой буквы. Проверять, как работает твое изношенное в силу возраста сердце, бывает страшно, но только не на приеме этого замечательного доктора! Видно, что человек знает и любит не только своё дело, но и уважает своих пациентов.
Медицинский центр «МедЛаб» - ул. Юбилейная, д. 38
Профессионал с большой буквы. Чувствуется большой опыт и знания. Впервые поставила диагноз врожденного порока сердца в мои 48 лет (не побоялась). Диагноз был подтвержден на пищеводной ЭХОКГ и профессор клиники Алмазова была очень удивлена качеству проведенного врачом Зерновой М. В. исследования. Рекомендую всем! Клиника "МедЛаб".
Хороший профессионал. Доброжелательный человек. Всё объяснит, обратит внимание на особенности, выскажет рекомендации.
Лаборатория «ЛабСтори»
Спасибо Вам большое за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень хороший и чуткий врач. Все объяснила и показала наглядно, но при этом очень доступно. Так, что сомнений в ее диагнозе у меня не возникло! Отличный специалист. О чем говорит не только мое мнение, но и медицинский стаж, и мнение сторонних врачей. С результатами УЗИ, сделанными этим врачом, попала на прием к терапевту в ЖК. Терапевт одобрила мой выбор специалиста по УЗИ. Сказала, что мне очень повезло попасть к Зерновой М. В.
Лаборатория «ЛабСтори»
Спасибо Вам большое за отзыв. Команда ЛабСтори нацелена на то, чтобы оказывать высококачественную помощь нашим пациентам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах.