4.0

Гайдук Ирина Федоровна
Псков

Нет данных о стаже

Гайдук Ирина Федоровна, Псков: гематолог, детский гематолог, педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ул. Юбилейная, д. 38

Гайдук Ирина Федоровна
Понравилось
Вообще ничего.
Не понравилось
Абсолютно все. Начиная от ехидной улыбки, заканчивая рекомендациям.
У ребенка 1 год и 1 месяц ЖДА. Врач дает рекомендации пить профилактическую дозу мальтофера. Гайдук Ирине Федоровне пора повышать свою квалификацию. Врач в возрасте, я понимаю, но и время сейчас такое, что медицина не стоит на месте. Ребенку 1.1, анализы все соответствуют возрасту. Низкий гемоглобин, да, ЖДА - да, согласна. Ко всему прочему, Ирина Федоровна почему-то решила, что у ребенка воспаление. Мы пришли с ЖДА, а ушли с вифероном. Ее назначение. Профилактическая доза мальтофера, свечи виферон и гомеопатические капли масла туи в нос. Когда я попросила ознакомиться с анализами крови, Ирина Федоровна была недовольна и показала все свои амбиции насчет моего недоверия ее назначениям. После чего я была послана к другому гематологу. А я с радостью больше никогда не пойду к этому врачу-[...], который непонятно что прописывает ребенку с ЖДА, без признаков болезни. Как она сказала: «Хуже не будет». Это правда. Нужно искать адекватного гематолога.
Поликлиника детской областной больницы - ул. Коммунальная, д. 33