Широкшина Валентина Фёдоровна,гинеколог - Псков
Гинеколог

Широкшина Валентина Фёдоровна
Псков

Широкшина Валентина Фёдоровна, Псков: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

Октябрьский пр-т, дом 54

• 1979
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушерство и гинекология)

Широкшина Валентина Фёдоровна
Не понравилось
Отношение ужасное, поведение хамское, заинтересованности помочь человеку за его же деньги нет. Жалобы выслушала, но пропустила мимо ушей. Не рекомендую, ни в коем случае. До сих пор под впечатлением.
Делала УЗИ 15.10.2019, в заключении написала "без патологий", вечером этого дня увезли на скорой с внематочной беременностью.
Медицинский центр «Питермедпрофи» - Октябрьский пр-т, дом 54
Отличный доктор. Мне с ней общаться всегда было легко и приятно. Никогда не выписывает ненужные и дорогие препараты. Очень квалифицированный специалист. У моей малышки, когда ей было около года, помогла вылечить сращение входа во влагалище.
Медицинский центр «Питермедпрофи» - Октябрьский пр-т, дом 54
2 года ходили к ней с дочкой (у ребенка сбои менструаций были по полгода) и только через 2 года соизволила сделать УЗИ, и в результате киста на ножке. Оперировать начали в гинекологи, а закончили в хирургии, т. к. киста обвила и аппендикс. Девочке на тот момент было 16 лет.
Детская поликлиника №1 на Кузнецкой - ул. Кузнецкая, д. 21
Внимательная, тактичная. Диагноз другого врача подтвердился. Всё объясняет доступно, даёт рекомендации.
Когда-то по молодости к ней ходила. По-моему ничего не понимает она! Не рекомендую. Долго с анализами не могла разобраться и отношение никакое!
Это просто кошмар, а не врач! Если бы я ей доверилась и поверила, то меня не было бы уже! Она даже не знает, что после ЭКО бывают внематочные беременности. Я была у неё в пятницу на УЗИ, она мне сказала, очень грубо, что моя матка выглядит, как после самопроизвольного аборта, и никакой внематочной быть не может! Если у вас в клинике такой неквалифицированный врач, то, пожалуйста, дайте, ей интернет хотя бы, чтоб почитала! В понедельник я пошла к нормальному врачу, и она увидела внематочную. Меня срочно оперировали и сказали, ещё бы немного, и лопнула бы труба!