Аверьянова Елена Леонидовна,гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт, функциональный диагност - Псков
21 год
8.0
3.6

Аверьянова Елена Леонидовна
Псков

Стаж 21 год
Кандидат наук

Аверьянова Елена Леонидовна, Псков: гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

ул. Максима Горького, 53а
Рижский пр-т, 5/12
д. Борисовичи, ул. Балтийская, д. 6

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)

Аверьянова Елена Леонидовна
Понравилось
Очень квалифицированный, грамотный гастроэнтеролог. Лечусь у Елены Леонидовны уже год. До этого три года по 2-3 раза попадала в горбольницу в гастроотделение, а результаты оказывались нулевыми, хотя строго придерживалась рекомендованной диеты. То, чем лечат в больнице, можно охарактеризовать как плацебо. Елена Леонидовна очень внимательно отнеслась ко мне. Расписала мне диету, разъяснила как поступать в тех или иных ситуациях. Лечимся у доктора всей семьей. Очень помогла и мужу, и внуков лечим у Елены Леонидовны. Кроме того, доктор очень эрудированный человек, интересный собеседник. Хожу туда с удовольствием, так как получаю удовольствие и от общения с медицинскими сестрами и администраторами. Бурцева Екатерина.
Медицинский центр «Профессор» - д. Борисовичи, ул. Балтийская, д. 6
Понравилось
[...]. У меня так же хроническая форма ЭБ. Вылечить его действительно сложно. Елена Леонидовна на редкость компетентный и внимательный врач, если нужно, советует куда обратиться с другими жалобами, которые не по ее профилю. Лишних назначений не заметила, все исследования и анализы только по необходимости.
Нет
Не понравилось
Ужасно.
Пришли на приём к 9 часам, прождали полчаса, Аверьянова опаздывала. Пришла, даже не помыв руки, стала обследовать ребёнка, назначила тот же диагноз, что и полгода назад, препараты те же самые, дорогие анализы, хотя мы обратились совсем с другой проблемой. Пишет всегда: "Пневмония под вопросом, вирус Эпштейна-Барр". Похоже, больше ничего не знает, назначила снова кучу лекарств, так можно и залечить ребёнка. Один поход в клинику почти на 5 тысяч рублей сразу. Перепроверили у других врачей, так как засомневались, не подтвердилось у других врачей. Берегите себя и своих детей.
Медицинский центр «Профессор» - д. Борисовичи, ул. Балтийская, д. 6
Врач, для которого деньги важнее здоровья! После её лечения у ребёнка кашель. Было ухудшение (рвота) приехали к Аверьяновой, она - либо сдайте анализ у неё за 800 р., либо оплатите повторный приём 700 р. Хотя дважды уже были у неё и приёмы оплачивали, и от назначенного этим врачом лечения ребёнку стало хуже! Никому не посоветую этого врача!
Медицинский центр «Профессор» - д. Борисовичи, ул. Балтийская, д. 6
Дорогие люди! Сколько не искала для решения своих проблем: болит живот, давление у мужа, ребенок часто болеет... Никто не мог помочь. И вот, Елена Леонидовна нам определила какие анализы сдать и после назначила курс лечения, и мы благополучно лечимся, и выздоравливаем! Очень компетентный врач! Спасибо!
Лаборатория «ЛабСтори»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш доктор смог оказать Вас своевременную и профессиональную помощь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень хороший врач. В свою поликлинику уже даже не ходим, всей семьей только к ней. Всегда готова принять, в любое время можно обратиться и по телефону, и по электронной почте.
Лаборатория «ЛабСтори»
Спасибо Вам большое за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень компетентный врач. Обращаюсь к ней неоднократно на протяжении трех лет (дочь, муж, я). Всегда все доходчиво объяснит, разъяснит проблему, последствия и т. д. Компетентна практически во всех медицинских вопросах. Лучше врача пока во Пскове не встречала. И что самое главное - может подсказать куда бежать и что делать в сложившейся ситуации.
Лаборатория «ЛабСтори»
Спасибо Вам большое за то, что нашли время и оставили отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших центрах!