Коренев Вадим Михайлович,детский ортопед, травматолог - Псков
5.4

Коренев Вадим Михайлович
Псков

1 категорияКандидат наук

Коренев Вадим Михайлович, Псков: детский ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

ул. Коммунальная, д. 35
Октябрьский пр-т, дом 54

• 1994
    Курский государственный медицинский университет

Коренев Вадим Михайлович
Понравилось
Очень хороший доктор, с золотыми ручками, добрым сердцем, всегда придет на помощь, посоветует, выслушает, ну и главное - профессионал своего дела, всем рекомендую. Неоднократно обращалась. Очень довольна. Рекомендую для лечения. Кроме того, можно привести и своих детей. Ортопедов в Пскове детских не найдешь.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Были записаны платно к Шпаку П.П. В регистратуре даже ничего не сказали, что принимать будет Коренев. Такого экспресс-осмотра я еще не видела. Я дольше раздевала ребенка, чем длился сам осмотр. Было сказано, что карты амбулаторные он не читает, и вообще у нас всё в порядке - делайте массаж и всё! Рентгеновские снимки даже смотреть не стал. Ребёнку позже дали инвалидность. Весь приём длился 4 минуты, из них минуты три с половиной были затрачены на одевание-раздевание малыша. Больше к этому врачу не обратилась бы и бесплатно. Как писали выше, такого надменного врача с барским тоном ещё поискать.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
С благодарностью об этом докторе. 2 раза оперировал нашу девочку, сначала перелом руки, потом, к несчастью, сломали ногу. Все хорошо. Сейчас снова занимается танцами хип-хоп. Спасибо!
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Спасибо Вадиму Михайловичу за теплоту и добрые человеческие качества. За лечение и трудную реабилитацию большая признательность! Спасибо!
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Попала случайно, записывалась за месяц к Шпаку П. П. Колено доже не прощупал, сказал, что результаты УЗИ - ерунда. Идите заниматься спортом. Предыдущий врач направлял на лечение. Все было сказано тоном откровенно барским. Что мы тратим его время на пустяки!
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Неоднократно обращалась к доктору Кореневу В. М. с проблемным коленом дочери. Все советы и лечение были адекватными и информативными, а самое главное, полезными. С проблемой справились. Теперь вот пришлось к нему обратиться самой после травмы (до этого лечилась в Псковской городской больнице и поликлинике на Коммунальной, результатов ноль. Ортопед с поликлиники был абсолютно уверен, что через три-четыре месяца и само все пройдет без лечения). Лечение помогает, чувствую себя значительно лучше, хожу уже без костылей. Огромное спасибо доктору за профессионализм и чуткость.
Медицинский центр «Питермедпрофи» - Октябрьский пр-т, дом 54
Понравилось
Очень хороший врач. Ребёнок уже 4 года не ходит, нужна была операция, которая была проведена блистательно. Надо, чтобы было больше таких профессиональных врачей. Большое спасибо за помощь ребёнку. Дай бог здоровья и успехов в таком нелёгком труде. Отдельное спасибо всему коллективу отделения травматологии.
Не понравилось
Замечательный врач! Наш ребенок после аварии могла потерять ногу. Он очень четко и точно поставил план лечения, сделал все необходимые обследования и процедуры, провел на высоком уровне неоднократную операцию, помог победить занесенную в рану инфекцию. Даже, казалось бы, в безнадежной ситуации, он нашел способ спасти ногу, путем высокого профессионализма, и необычайной заботой о ребенке. На протяжении более 3-х месяцев, ведет и переживает за состояние своей пациентки. Это врач с большой буквы! Он помог нам справиться с травмой, в самую тяжёлую минуту, как психологически, так и физически, и добился для нас дальнейшего лечения, абсолютно бескорыстно (это, чтобы вы не думали, что профессиональное отношение может быть только за деньги). Вадим Михайлович, Великое Вам спасибо! За то, что Вы есть, и имеете такое отношение! И поверьте, за то время, сколько мы провели в больнице, довелось наблюдать отношение этого врача к своим пациентам, только с положительной стороны!
Нравится мне этот врач. Никого не слушаю. Много лет посещаю его со своими проблемами. Так и мои дети с травмой лечились у него. Врач от Бога. Низкий ему поклон.
Замечательный врач. Знаю, что из всех детских ортопедов принимает максимальное количество больных детей. С приема уходит для осмотра послеоперационых детей на перевязках. И, несмотря на свою постоянную загруженность, всегда вежливо объясняет и предложит альтернативу Вашему лечению.
Отвратительный врач, после осмотра ребенка просто ушел, пришлось разыскивать по всей больнице. А после того, как нашли, оказалось, что надо ложиться в стационар... И это ребенок, который по возрасту еще не ходит в сад.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Ужасно противно врач. Пришли со своим МРТ. По заключению сделал вывод, даже не стал смотреть ребёнка (могла и без него ехать). На повторно пришли - так и смотреть не стал. От многих слышала один негатив к этому врачу.
Внимательный доктор. Осмотр провёл квалифицированно, внимательно изучив все предоставленные рентген и МРТ снимки. Спасибо.
Медицинский центр «Питермедпрофи» - Октябрьский пр-т, дом 54