Леонов Игорь Николаевич,маммолог, онколог, хирург - Псков
0.1

Леонов Игорь Николаевич
Псков

Леонов Игорь Николаевич, Псков: маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

Рижский пр-т, 5/12
от 18 лет
Октябрьский пр-т, дом 54
ул. Вокзальная, д. 15а

• 1989
    Смоленская государственная медицинская академия
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Леонов Игорь Николаевич
Врач не понравился совсем, пришла на консультацию с результатами УЗИ, обозначила свою проблему. Даже не стал смотреть, сказал, что нужно сделать новое УЗИ и маммографию, а после придти еще раз. За что я заплатила деньги?
Леонов И. Н.
уважаемая "Скрытый". Мне очень жаль, что между нами возникло недопонимание. Если у Вас есть время и возможность, подойдите, пожалуйста в Лабстори. Мы еще раз обсудим Вашу проблему и попытаемся найти взаимоприемлемое решение ее. Сделано это будет бесплатно. Если Вас не устраивает место и время, позвоните, пожалуйста, 290-702, что бы определиться со временем встречи. С уважением Леонов И.Н.
Лаборатория «ЛабСтори» - Рижский пр-т, 5/12
Понравилось
Доктор от Бога, профессионал в своем деле, очень внимательный, чуткий. Я благодарна Богу, что Игорь Николаевич стал моим лечащим врачом. Рекомендую этого доктора всем, кто нуждается в помощи врача-онколога. Огромное Вам спасибо, Игорь Николаевич! Дай Бог Вам здоровья и всех человеческих благ! С уважением, Гелажинь Л. А
Лаборатория «ЛабСтори»
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Замечательный доктор. Очень внимательный и высококвалифицированный врач! Игорь Николаевич, огромное спасибо за Ваш труд!
Лаборатория «ЛабСтори»
Спасибо Вам большое за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Леонов И. Н.
Уважаемая "Скрытый"! Жаль, что Вы не откликнулись на мое предложение. Скорее всего медицинские исследования (УЗИ молочных желез и маммография) были произведены более года назад. Судить о состоянии Вашего здоровья на основании столь данных исследований не представляется возможным, исходя из онкологических рекомендаций, которыми я руководствуюсь в своей работе.