Колесников Дмитрий Алексеевич,уролог - Псков
6.9

Колесников Дмитрий Алексеевич
Псков

Стаж 31 год

Колесников Дмитрий Алексеевич, Псков: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019

ул. Малясова, д. 2

• 1988
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)

Колесников Дмитрий Алексеевич
Дмитрий Алексеевич, спасибо! Вернули к жизни! Александр Шлапаков. Прошло после операции полтора года - бегаю!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Очень хороший доктор, с золотыми ручками, добрым сердцем, всегда придет на помощь, посоветует, выслушает, ну и главное - профессионал своего дела, всем рекомендую.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Дмитрий Алексеевич Колесников отличный специалист и человек хороший. Помог мне излечиться от дисфункции и я женился в третий раз. Мне сейчас 73 года. Ждем с моей Ларисой пополнение!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Глубокоуважаемый, дорогой и любимый доктор, Дмитрий Алексеевич. Спасибо Вам огромное за профессионализм, творчество на стезе медицины, дружелюбное отношение к пациентам. Ваша помощь, по моему заболеванию, оказалась очень своевременной и эффективной. Целую ваши золотые руки, доктор! С уважением ваша пациентка, учитель МБОУ СОШ № 24, Псков.
Большая благодарность родителям Дмитрия Алексеевича Колесникова за такого сына. Он врач от бога. Талант, ум, профессионализм, порядочность - все это о нем. Спасибо большое за Вашу работу и помощь людям!
Крепкого здоровья, успехов в работе! Побольше бы таких врачей, как Колесников Дмитрий Алексеевич! С уважением, Баранова Надежда.
Осенью 2015 года обратился во Псковскую больницу с проблемами аденомы и мне очень помог врач Колесников Дмитрий Алексеевич, который успешно провел операцию на аденоме простаты. Спасибо большое доктору за профессионализм и хорошее отношение. Здоровья Вам и успехов во всех ваших делах. С уважением, Устинов Алексей Михайлович.
Дмитрий Алексеевич, наверное, лучший врач из тех, с кем я встречался. Профессионал и очень хороший человек. Лучше уролога я не встречал.
Отличный доктор, профессионал своего дела. Мне очень помог, когда обратился к нему по поводу лечения простатита.
Выражаю благодарность Дмитрию Алексеевичу Колесникову, который с успехом провел мне операцию по удалению аденомы простаты. Хочется сказать, что Колесников мастер своего дела, настоящий профессионал. Желаю ему крепкого здоровья и долголетия. Также благодарю и весь коллектив урологического отделения, который порадовал своим вниманием и хорошим отношением.