Черепанова Оксана Александровна,врач узи - Псков
Врач УЗИ
6.8

Черепанова Оксана Александровна
Псков

Черепанова Оксана Александровна, Псков: врач узи, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 28.10.2019

• 2001 — 2016
    Алтайский краевой диагностический центр
    Врач УЗИ, акушер-гинеколог

• 2000
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Алтайский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

УЗИ в акушерстве и гинекологии
    Гинекологическая эндокринология
    Кольпоскопия и гистероскопия
    Вспомогательные репродуктивные гинекологии
    Ранняя диагностика врожденных аномалий плода
    Гирудотерапия

Профессиональные награды

Лучший акушер-гинеколог года

Медицинские ассоциации

• Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Ассоциация русскоязычных врачей в Америке

Диссертации

Постовариоэктомический синдром у женщин перименопаузального периода
    Сайт Научно-медицинской библиотеки АГМУ

Черепанова Оксана Александровна
Понравилось
Оксана Александровна - очень хороший специалист, я очень рада тому, что попала в руки к такому профессионалу как она и ни разу не пожалела, что доверилась именно такому специалисту как она. В наше время очень тяжело найти хорошего врача, и мне очень повезло, что судьба подарила мне такого чудесного и самого лучшего доктора как она. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть, и дай Вам Бог здоровья крепкого и хороших, преданных пациентов!
Лаборатория «Гемотест» на Кузбасской дивизии - ул. Кузбасской дивизии, 26а
Понравилось
Замечательный доктор, прекрасный человек, доброжелательная, внимательная и не безразличная к каждому пациенту, врач от Бога, побольше бы таких докторов. Спасибо Вам большое, Оксана Александровна, за помощь в лечении. Если кому-то нужен детский гинеколог, она лучшая и единственная в нашем городе, так же для женщин в любом возрасте и любой проблемой, на прием и УЗИ диагностику только к ней.
дет.пол-ка,и пол-ка на Киселева 8
Не понравилось
Не понравилось.
Врач хамит, грубит, призывает к платным приемам. На вопрос, почему она так разговаривает, заявила, что я ей не нравлюсь. Сообщила о своей высшей категории. Печально, что к этой категории не приложено еще и высшее воспитание. Была на приеме по диспансеризации на Киселева. Доктора никому не рекомендую. В Пскове очень много других прекрасных врачей!
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Посещением врача очень довольна! Ответы на свои вопросы получила, все было понятно и очень разумно. Хороший специалист, тактичный и внимательный. Спасибо!
Лаборатория «Гемотест» на Кузбасской дивизии - ул. Кузбасской дивизии, 26а
Понравилось
Оксана Александровна - эталон врача и женщины. Как доктор она грамотная, внимательная, деликатная, компетентная и чуткая, как женщина милая, добрая, сдержанная и отзывчивая. Нам, псковичкам, очень повезло, что у нас в регионе есть такой специалист! Спасибо Вам, Оксана Александровна!
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Спасибо Вам большое, Оксана Александровна. Вы мне поставили правильный диагноз, в другой клинике разводили на деньги и придумывали несуществующие диагнозы. Только к Вам теперь, Вы очень хороший специалист и женщина.
Лаборатория «Гемотест» на Кузбасской дивизии - ул. Кузбасской дивизии, 26а
Замечательный и компетентный врач. Приветливая, внимательная и что самое главное - опытная! Очень довольна, что нашла такого специалиста!
Лаборатория «Гемотест» на Гражданской - ул. Гражданская, 5
Оксана Александровна! Вы самый чуткий и профессиональный врач! Приходила к Вам и в "Гемотест", и на Киселева. Вы мне помогли, успокоили и вдохновили! Спасибо, что Вы добрая и понимающая!
20 августа 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2018 — Начата проверка по запросу
22 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Отличный врач. Вежливая, внимательная, чуткая, все по делу. Человек на своём месте. Побольше бы таких врачей!
Лаборатория «Гемотест» на Кузбасской дивизии - ул. Кузбасской дивизии, 26а
Вчера была на приеме. Все отлично! Девочки, рекомендую! После назначенного лечения первую ночь спала без болей. Оксана Александровна, спасибо!
Лаборатория «Гемотест» на Кузбасской дивизии - ул. Кузбасской дивизии, 26а
Очень хороший УЗИ-специалист (я была только на УЗИ). 👍Объяснила все просто и понятно. Видно, что человек четко знает свое дело. Спасибо большое.
Лаборатория «Гемотест» на Гражданской - ул. Гражданская, 5
Очень хороший врач. Я очень рада, что именно к ней попала. Побольше бы таких специалистов. Спасибо большое Вам.
Спасибо!
Хотела поблагодарить Оксану Александровну. Очень хороший специалист. Была на УЗИ, все доходчиво и ясно рассказала.
Спасибо!
Были у Оксаны Александровны с мужем на УЗИ нашего пузожителя, оказался мальчиком с большим "хоботком". Муж счастлив, сам пальчики считал на ручках и ножках. Записали на диск движения нашего крохи, сделали фото. Причем цена самая доступная в городе. В семье гармония! Рекомендую всем врача Черепанову Оксану Александровну!
Спасибо! Растите здоровыми!!!
Сегодня была на УЗИ у Ксении Александровны. Отличный специалист, очень добрая, отзывчивая. Сняла видео нашей детки, теперь будет память с УЗИ. Супер!
Спасибо!
Внимательная, доброжелательная, всё подробно объяснила. Буду теперь всегда к Ксении Александровне ходить на УЗИ.
Буду рада Вас увидеть:))
С уважением,
Ксения Александровна.
Я благодарна Оксане Александровне за то, что помогла мне сохранить беременность. Во время УЗИ Оксана Александровна мне сделала фото моей дочки, и я была счастлива увидеть свою крошку, познакомиться с ней. Оксана Александровна - очень деликатный, отзывчивый и, конечно, супер профессиональный врач!