4.4
1.1

Васильев Евгений Сергеевич
Псков

Васильев Евгений Сергеевич, Псков: детский ортопед, мануальный терапевт, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

ул. Коммунальная, д. 35

Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

Васильев Евгений Сергеевич
Хочу выразить огромную благодарность Васильеву Евгению Сергеевичу. Врач от Бога, не побоюсь этого слова. Очень вежливый, обходительный. Обратились к нему с мамой. У мамы болело колено, ходить не могла. Операция (артроскопия) принесла временное облегчение, ходила с палочкой, постоянно принимала обезболивающие препараты. После первого сеанса у Евгения Сергеевича оставила палку, перестала пить обезболивающие препараты. Прошла полный курс. Сказать, что она довольна - ничего не сказать. Мы счастливы! Евгений Сергеевич, спасибо Вам, Вашим золотым рукам. Здоровья, удачи, новых побед. Всем советую этого прекрасного доктора.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Ничего хорошего про данного врача сказать не могу! Хам, ничего не рассказал ни про анализы, ни про травму... Отношение отвратительное. Выписались на лечение дома. Показали снимки другому специалисту, который не подтвердил серьёзную травму!
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Сказать кроме спасибо нам с сыном нечего! Честно, в шоке оттого, что с момента осмотра и по момент выписки из отделения мне не пришлось никого уговаривать, ни за кем бегать. В отделении чисто, тихо, режим соблюдается строго. Навещали ребёнка каждый день. Сестринский персонал умнички! Спасибо им огромное! Удивительно, как они справляются с такими разными детишками и родителями! Сын тоже доволен, хоть и был удивлён строгостью правил. Операцию согласовали, всё объяснили. Постоперационный период тоже разъяснили. Возможно, мне было проще общаться с врачами, имея биологическое образование. Термины были мне все понятны. Возможно, другим родителям понятнее иные, более простые слова. От этого может иногда возникать недопонимание. Спасибо Евгений Сергеевич! Спасибо всему отделению и его заведующему!
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Отличный специалист, диагностировал то, что другой врач не увидел. До него был поставлен ошибочный диагноз, сейчас при правильном диагнозе и назначенном лечении гораздо лучше себя чувствую. Огромное ему спасибо!
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Понравилось
Ничего хорошего про этого врача сказать нечего.
Это не врач, а хам! Никакой цензуры, ругается матом при детях, врачебной помощи никакой не оказал, только орал минут 15. Какой он квалифицированный врач. А после сказал, что не его эта работа, травмы осматривать, и отправил в районную больницу. *
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Были на приёме у этого доктора, разговаривал грубо, был не доволен, что ребёнок раздевается не как в армии, сказал, что у него полный коридор больных, хотя сам опоздал на приём минут на 20. Дал листочек в частный ортопедический магазин, где оказались все назначенное по заоблачные ценам, хорошо, что люди подсказали государственный. Прописал ЛФК, когда спросила, какие упражнения нужны, сказал: "Вы что не знакомы с интернетом, там полно, выбирай любые". В общем, оставил о себе очень неприятные впечатления.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Ужасный врач. Лечение не назначил. Второй прием у него. Полгода назад заболевания не обнаружил. Обследования не предложил. Консервативного лечения не предложил, сроки операции согласовать не захотел.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Очень хороший доктор, специалист высокого уровня. Внимательный, вежливый, не пропускает важные факты и в то же время не ищет лишних болячек, в отличие от многих! Лечили у него ребенка в детской областной, потом сами в "Медике". Остались довольны.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Ужасный врач. Полное отсутствие тактики. Нежелание идти на контакт с родителями детей-пациентов. Никому не советую иметь с ним дело.