Сацевич Виктор Владимирович,нарколог, психотерапевт - Псков
5.8

Сацевич Виктор Владимирович
Псков

Сацевич Виктор Владимирович, Псков: нарколог, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

ул. Бастионная, д. 9

• 1980
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия и наркология)

Сацевич Виктор Владимирович
Понравилось
Потрясающий доктор! Я очень, очень счастлива, что в нашем городе есть такой специалист - это действительно огромная удача. Его сеансы не имеют ничего общего с поверхностными общими представлениями о психотерапии. Это потрясающее ощущение, когда выходишь от него с другой головой. Серьезно, это удивительное чувство - он как будто исцеляет, очищает тебя изнутри. Наводит порядок в голове и душе. Я искренне, от всего сердца рекомендую - если вам страшно, больно, грустно, да просто как-то не по себе - не бойтесь, сходите к нему хотя бы на пару сеансов! Это не пустые разговоры, это не выброшенные деньги, не потерянное время. Это нельзя даже сравнивать с «бутылкой вина и разговором с подругой» (а ведь именно так у нас все советуют решать внутренние проблемы и страхи). Поверьте, это реальная, ощутимая помощь! Низкий поклон Виктору Владимировичу, и спасибо от всего сердца.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Неприятный, высокомерный тип. Такое общение, что все преступники, а он вершитель судеб. Не советую, пришла за помощью (мама подростка) ушла с мерзким ощущением.
Наркологический диспансер - ул. Чудская, д. 4
Это невероятный человек. Мы все ищем профессионала, который бы не только мастерски разобрался с нашими неврозами, но еще и относился бы к нам как к личности, а не куску мяса на денежном конвейере, скрывая это за улыбками. Или не скрывая. Виктор Владимирович - это большая личность. Таких мало осталось. Он и без всякой терапии одним своим присутствием дает почувствовать, что в мире есть еще место чести, достоинству, самопожертвованию. Хоть и не покажет вам это, но вы для него будете важны. Спас меня о панических атак и депрессии. К человеческой терапии грамотный, медикаментозный подход и можете на Чудской пройти стандартное психиатрическое обследование (в основном тесты), что даст портрет вас и вашего диагноза.
Наркологический диспансер - ул. Чудская, д. 4
Понравилось
Отношение, помощь от проблем, перечислила в комментариях, приятный и добрый врач.
Не понравилось
Хотелось бы какого-нибудь более уютного кабинета, что-то вроде домашней обстановки (чисто мое предпочтение).
Страх, тревога, слезы, депрессия, боли, не разобраться в ситуации, фобии - да и просто хоть раз в жизни посетите этого классного врача!