Алексеев Виктор Сергеевич, сосудистый хирург - Псков

Алексеев Виктор Сергеевич
Псков

без степени

Алексеев Виктор Сергеевич, Псков: сосудистый хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Бастионная, д. 9

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Ассоциация флебологов России

Отзывы о Алексеев Виктор Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9

Внимательный, тактичный и приятный в общении доктор, который очевидно любит свою работу. Максимально доступно и подробно ответил на все вопросы, предложил варианты консервативного и оперативного лечения, описав недостатки и преимущества каждого метода; был вежлив и терпелив; задал оптимистичный настрой. Однозначно рекомендую!

+2.0 Отлично Областная больница - ул. Малясова, д. 2

В свои 36 лет мне пришлось столкнуться с такой проблемой как варикоз. Стала искать хорошего флеболога и знакомые посоветовали Алексеева Виктора Сергеевича. С первого взгляда подумала, что он слишком молод и вряд ли сможет посоветовать мне что-то толковое. Очень быстро поняла, что первое впечатление обманчиво. Консультировал он меня 2 раза, оба очень профессионально, подробно рассказывая, что мне предстоит, какие это несет последствия, и что получу в результате. Мы нашли, что оптимальным способом лечения для меня будет флебэктомия (потому что консервативное лечение уже неэффективно). Я очень боялась, мне не стыдно в этом признаться (не боятся только дураки). Но харизматичность и чувство юмора моего доктора сыграли свою роль, и я не умерла со страха (жива до сих пор, да ещё как). Операция заняла всего около получаса, которые пролетели совсем незаметно, потому что дали хороший наркоз. После операции не было никаких болей (чего я очень боялась). Сейчас верится с трудом, но так бывает - это факт. Теперь пойду к нему на лазеротерапию и, вуаля! - я снова красотка! Очень рада, что попала именно к Виктору Сергеевичу. От души желаю ему успехов, здоровья и карьерного роста! С благодарностью от Лемешевской Ирины.

Настолько понравилось, что обязательно посоветую лечиться у него другим.

07.03.19 14:57
Спасибо большое! Очень признателен за Ваш отзыв.
+2.0 Отлично Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9

Очень внимательный, приятный в общении доктор. Запомнился своей грамотностью и умением доступным для меня языком объяснить, в чем причина моего заболевания и как мне его лечить, а не усложнять все умными медицинскими словами, терминами. Также приятны доступность и отзывчивость доктора. Приходилось, к сожалению, неоднократно обращаться, и каждый раз доктор находил время со мной поговорить по телефону, а при необходимости внепланово встретиться. Спасибо за работу и помощь.

07.03.19 14:57
Спасибо. Был рад помочь.

Популярные сосудистые хирурги

Толкачев Ростислав Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог - Псков
Толкачев Р. В.
ул. Бастионная, д. 9
Вересов Андрей Александрович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Псков
Вересов А. А.

Адамов С. А.