Алексеев Виктор Сергеевич,сосудистый хирург - Псков
6.4
6.4

Алексеев Виктор Сергеевич
Псков

Алексеев Виктор Сергеевич, Псков: сосудистый хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 30.11.2019

ул. Бастионная, д. 9

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

XVII Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов
    XVI Ежегодная сессия НЦССХ им. А.Н. Бакулева с Всероссийской конференцией молодых ученых
    XIX Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов
    Ультразвуковая ангиология

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Ассоциация флебологов России

Алексеев Виктор Сергеевич
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность такому замечательному врачу, как Виктор Сергеевич. Внимательный, добрый и человек своего дела. Спасибо Вам за высокий профессионализм, за Вашу помощь и доброту. Благодаря Вам, хочется верить только в хорошее. Обязательно советую. Так же хочется отметить медперсонал, который с уважением относиться к каждому пациенту. С большой благодарностью, Матвеева Лариса.
Алексеев В. С.
Лариса, Благодарю Вас что нашли время оставить отзыв о моей работе и работе отделения в целом. Искренние рад помочь. Жду Вас на контрольном осмотре, если будут вопросы или сложности в процессе дальнейшего лечения не стесняйтесь обращаться.
Поликлиника областной больницы - ул. Малясова, д. 2
Внимательный, тактичный и приятный в общении доктор, который очевидно любит свою работу. Максимально доступно и подробно ответил на все вопросы, предложил варианты консервативного и оперативного лечения, описав недостатки и преимущества каждого метода; был вежлив и терпелив; задал оптимистичный настрой. Однозначно рекомендую!
Алексеев В. С.
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова о моей работе!
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Понравилось
В свои 36 лет мне пришлось столкнуться с такой проблемой как варикоз. Стала искать хорошего флеболога и знакомые посоветовали Алексеева Виктора Сергеевича. С первого взгляда подумала, что он слишком молод и вряд ли сможет посоветовать мне что-то толковое. Очень быстро поняла, что первое впечатление обманчиво. Консультировал он меня 2 раза, оба очень профессионально, подробно рассказывая, что мне предстоит, какие это несет последствия, и что получу в результате. Мы нашли, что оптимальным способом лечения для меня будет флебэктомия (потому что консервативное лечение уже неэффективно). Я очень боялась, мне не стыдно в этом признаться (не боятся только дураки). Но харизматичность и чувство юмора моего доктора сыграли свою роль, и я не умерла со страха (жива до сих пор, да ещё как). Операция заняла всего около получаса, которые пролетели совсем незаметно, потому что дали хороший наркоз. После операции не было никаких болей (чего я очень боялась). Сейчас верится с трудом, но так бывает - это факт. Теперь пойду к нему на лазеротерапию и, вуаля! - я снова красотка! Очень рада, что попала именно к Виктору Сергеевичу. От души желаю ему успехов, здоровья и карьерного роста! С благодарностью от Лемешевской Ирины.
Настолько понравилось, что обязательно посоветую лечиться у него другим.
Алексеев В. С.
Спасибо большое! Очень признателен за Ваш отзыв.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Очень внимательный, приятный в общении доктор. Запомнился своей грамотностью и умением доступным для меня языком объяснить, в чем причина моего заболевания и как мне его лечить, а не усложнять все умными медицинскими словами, терминами. Также приятны доступность и отзывчивость доктора. Приходилось, к сожалению, неоднократно обращаться, и каждый раз доктор находил время со мной поговорить по телефону, а при необходимости внепланово встретиться. Спасибо за работу и помощь.
Спасибо. Был рад помочь.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9