Бевзюк Михаил Игоревич,челюстно-лицевой хирург - Псков
8.0
7.3

Бевзюк Михаил Игоревич
Псков

Бевзюк Михаил Игоревич, Псков: челюстно-лицевой хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

ул. Малясова, д. 2

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия)

Бевзюк Михаил Игоревич
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Уделил мне как пациенту столько времени, сколько было необходимо, сам провел операцию, Все разжевал и сделал на высшем уровне! Денег не просил! Но на него столько повесили работы, такое ощущение что он там живет! Утром осмотр пациентов, в обед консультация и прием новых, потом на операцию и потом вечерний обход и так с 8 утра и до 8 вечера! Жесть! Ему там должны как минимум 100 к. платить!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Понравилось
Очень хороший доктор! Очень внимательный!
Милые женщины! Если вы следите за своей молодостью и красотой, обращайтесь только к этому врачу! 02.10.2019 была проведена операция (блефаропластика верхних век) - минус 10 лет! Хирург от Бога! Отношение к пациентам прекрасное! Спасибо ему огромное за все!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Понравилось
Михаил Игоревич - очень классный врач. Добрый и весёлый. Мне было не страшно идти на операцию. И во время операции атмосфера была приятная. Всё на высшем уровне. Осмотр, диагноз, операция. Долго не пришлось лежать в больнице, сразу приступили к устранению проблемы. Я очень рада, что попала именно к нему. После удаления зубов никаких осложнений, все заживает быстро. Самое главное - человек хороший! Если какие-то проблемы с челюстно-лицевыми частями, все бегом к нему, не пожалеете.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Понравилось
Информация для тех, кто хочет, но не решается на операцию по блефаропластике. Я решилась и смело рекомендую вам Михаила Игоревича! Страшного нет ничего. Операция абсолютно безболезненная, заживает всё достаточно быстро, благодаря лёгким рукам доктора. Спасибо огромное за Ваш труд, профессионализм, заботу и доброе отношение! Мне было комфортно на протяжении всего времени проведённого в больнице. Жалею только о том, что не решилась на операцию раньше.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Понравилось
Это лучший врач! Такое внимательное отношение к своим пациентам редко встретишь. Профессионал своего дела, индивидуальный подход к каждому больному. Высококвалифицированный специалист. Провел операцию по удалению новообразования на лице, ювелирная работа, золотые руки. Спасибо огромное Михаилу Игоревичу!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Понравилось
Михаил Игоревич - отличный специалист и замечательный доктор! Чутко, внимательно, вежливо и обстоятельно все объяснит и, если нужно, успокоит. К каждому пациенту индивидуальный подход и сопровождение на протяжении всего лечения! Что для меня было важно! Побольше бы таких специалистов как он, к которым хочется обратится за помощью! И получить квалифицированное лечение! Спасибо вам за ваш труд!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Обратилась к доктору по контролю после операции. Ужасное отношение. Хамское. Такого невнимательного врача давно не встречала.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Хороший хирург, очень грамотен, серьёзно относится к делу, приятен в общении. Хочется выразить благодарность этому хирургу с большой буквы!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Лучший челюстно-лицевой хирург в городе с высшей категорией. Спасибо ему огромное за превосходное лечение.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Потрясающий врач! Каких у нас очень мало! Хочется выразить огромную благодарность врачу с большой буквы! Отнёсся ко мне с понимание и проявил огромное терпение и спокойствие в ходе лечения. Процесс лечения проходил в высокой категории профессионализма! Была проведена операция идеально, все страхи не оправдались. Такого отношения к больным пациентам я еще не видела ни в одном отделении. Столько сил и терпения отдаётся каждому пациенту, лично видела! Хотелось бы побольше встречать таких врачей с большой буквы! Спасибо вам огромное! Сил вам и терпения! И поменьше таких нервных пациентов, как я. 🙏
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Спасибо Михаилу Игоревичу за оказанную помощь. Отличный врач! Уже второй раз помогает моему ребенку! Спасибо вам огромное!
Детская областная клиническая больница
Понравилось
Наращивание костной ткани для имплантации переднего зуба. Я диабетик 2 типа. Операция прошла успешно, сделано всё аккуратно и профессионально, даны все рекомендации послеоперационного восстановления. Заживление прошло успешно. Большое спасибо Михаилу Викторовичу. Удачи в профессиональной деятельности.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Понравилось
Отличный хирург, спас моего маленького сына. Спасибо ему огромное. Все объяснил, все рассказал. Отлично провел операцию. Попали с периоститом. Слова благодарности в его адрес. Очень рада, что попали к нему. Только положительные эмоции и отзывы. Еще раз спасибо огромное за проведенную операцию на высшем уровне.