Детский ЛОР
6.3

Петров Олег Иванович
Псков

Петров Олег Иванович, Псков: детский лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

ул. Коммунальная, д. 35

• 1982
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Петров Олег Иванович
Добрый день. Хочу выразить благодарность первокласснейшему хирургу, мастеру своего дела и умнейшему человеку - Петрову Олегу Ивановичу. Мы из Великих Лук. Этот замечательнейший доктор лечил моего сына (аденоиды 3-й степени). Спасибо ему огромное за понимание, внимание и отзывчивость... Не перевелись еще доктора в России... Здоровья вам, Олег Иванович.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Самый лучший врач на свете! Детей располагает к себе. Индивидуальный подход к каждой ситуации. Ответственно подходит к своей работе, что приводит к потрясающим результатам. Большое вам спасибо! Вы - врач не по профессии, это - ваше призвание. Долгих лет вам жизни.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Это врач от Бога! Золотые ручки! Мы счастливы, что попали к нему! Очень грамотный и понимающий врач, мы теперь только к нему! Мама Ахмадулина Артура.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Самый лучший и очень добр к ребенку. Цены ему нет. Побольше бы таких специалистов. Врач от бога. С сыном только к нему. И всем советую.