Неговелова Алина Александровна, детский стоматолог, стоматолог - Псков

Псков

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 16 октября 08:00

Неговелова Алина Александровна, Псков: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 25.05.2018
Стоматология «М-Дентал»

2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
2016 Курский государственный медицинский университет (стоматология детская)

2014 Семинар «Новые перспективы эстетической стоматологии». «3М Россия», г. Санкт-Петербург
2014 Курс «Секреты успеха эстетической реставрации фронтальной группы зубов». «Аэлита-Дент», г. Санкт-Петербург
2014 Лекционно-практический семинар «Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов компании 3M ESPE». «Алвик-Медэкспресс», г. Псков
2015 Семинар и мастер-класс - Seminar&Master-Class of VDW Endodontics Synergy GmbH «The Instrumental Endodontics from A to Z». The Endodontic treatment of root canals with NiTi instruments of MTwo
2015 Семинар - International Seminar of VDW Endodontics Synergy GmbH «Ergonomic Efficient Endodontie for routine dental practice», «ЦНИИС», г. Санкт-Петербург
2015 Практический семинар «Дисколориты зубов. Композитные виниры». «KOL GC Europe N.V.», г. Санкт-Петербург
2016 Участник специализированного благотворительного «Слёта Ордена Фей» - семинар на тему «Лечение зубов у особенных детей». Ассоциация детских стоматологов развития превентивной стоматологии – APPD
2016 Курс «Острая боль» на детском стоматологическом приеме. Травма временных зубов на детском приеме», ООО «АМРИТА», г. Санкт-Петербург
2017 Семинар «Профилактика кариеса вчера, сегодня, завтра». «Алвик-Медэкспресс», г. Псков
2017 Семинар «Ключи к успешной эндодонтии». «Plandent-Медэкспресс», г. Санкт-Петербург

Отзывы о Неговелова Алина Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
Стоматология «М-Дентал» - ул. Кузбасской Дивизии, 26

Спасибо Вам Алина Александровна, очень понравился ваш подход, вежливая, доброжелательная, поддерживаете контакт с ребенком, приняли нас дольше по времени. Мы остались довольны визитом, придем еще.

Спасибо Алина Александровна, что приняли нас с сыном, хоть мы и опоздали на полчаса, проконсультировали и вылечили. Остались мы довольны, придем еще.

Популярные детские стоматологи

Комарова Ольга Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Псков