Гаврюченков Владимир Александрович,анестезиолог-реаниматолог - Псков
7.7

Гаврюченков Владимир Александрович
Псков

Гаврюченков Владимир Александрович, Псков: анестезиолог-реаниматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 08.06.2019

ул. Бастионная, д. 9

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (анестезиология-реаниматология)

Гаврюченков Владимир Александрович
Высший пилотаж! Спасибо Владимир Александрович. Оперировалась сегодня. Настроение отличное. Логинова И. М.
женская консультация 1
Месяц назад делала артроскопию колена в клинике "Медика", анестезиологом был В. А. Гаврюченко. Наркоз был дан великолепный - легко уснула, легко вышла. Владимир Александрович - очень внимательный врач, беседовал до и после операции, был открыт для всех вопросов. Очень благодарна ему за его работу! Дай Бог ему здоровья, удачи и профессионального роста! Планирую прийти в клинику еще раз на операцию по второму колену, надеюсь, что в операционной вновь будет Владимир Александрович.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Спасибо Владимиру Александровичу. Хороший специалист. Он был до операции и после. Главное, внимательно его слушать, и тогда все страхи и переживания пройдут. Вам здоровья. С уважением, Юлия.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу-анестезиологу Владимиру Александровичу! Прекрасный специалист в своём деле! Спасибо вам!
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Очень хороший анестезиолог! Я правда ничего не заметила! Спасибо вам огромное! Будьте таким весёлым и отзывчивым всегда!
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Владимир Александрович - это прекрасный врач и удивительный человек. Специалист своего дела. Огромное спасибо. Светлана Викторовна.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Очень довольна отношением этого врача. Квалифицированный специалист, знает свое дело, и как человек очень хороший. Рада, что именно этот врач был на моей операции. Помог до и после операции. Внимательный и заботливый. Очень благодарна за хорошее отношение. Спасибо Вам большое!
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Молодец, после операции часто приходил, смотрел за моим состоянием. Огромное вам спасибо! Будьте всегда таким.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
5 сентября делала ФГС и колоноскопию. Как я переживала, этого не передать! Но, придя в кабинет, все страхи отпали. Меня встретили врачи с доброжелательностью. Гаврюченко Владимир Александрович и Островская Светлана Викторовна - это большие профессионалы своего дела. Чуткие, внимательные, всё понятно объяснили. Огромное спасибо, дорогие доктора, за ваш труд. Будьте здоровы и счастливы сами и ваши близкие, успехов в работе. Спасибо за вежливое и тёплое отношение. С уважением, Елена Васильева.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Спасибо за Ваш труд, понимание и корректность в отношении с пациентами! Осталась довольна проведёной операцией и анестезией в частности. Всё кроме цены в клинике устроило. Но надо понимать что цена зависит не от врачей. Спасибо!
Очень благодарна доктору за внимание, доброжелательность, профессионализм. Не смотря на то, что мне не понадобился общий наркоз во время операции, Владимир Александрович постоянно, как ангел-хранитель, находился рядом, поддерживал добрым словом, следил за моим состоянием.
Клиника «Медика» - ул. Бастионная, д. 9
Возможно, как специалист, имеет определенный уровень квалификации, но поразило хамско-барское отношение к пациентам.
Врач мне понравился, очень внимательный, доброжелательный, специалист своего дела. Побольше бы таких врачей. Спасибо вам.