Канафина Рамиля Ренатовна,детский стоматолог - Псков
1.2
2.1

Канафина Рамиля Ренатовна
Псков

Канафина Рамиля Ренатовна, Псков: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 16.10.2018

ул. Кузбасской Дивизии, 26
выключена до 13 ноября 08:00

Омская государственная медицинская академия (стоматология)

Семинар «Периодонтиты молочных зубов. Вечный вопрос «Что делать?» Лечить или удалять... Принятие решения и протоколы лечения». «Medical Education Club», г. Москва
    Лекционно-демонстрационный курс «Восстановление разрушенных зубов. Выживаемость востановленных зубов после эндодонтического лечения». «3M Россия», г. Санкт-Петербург

Канафина Рамиля Ренатовна
Понравилось
Прекрасный специалист, ребёнок в восторге. Все расскажет и объяснит. У других докторов лечились, всегда стресс, а здесь даже удовольствие у ребёнка. У нас Сашенька конечно, не самый приятный, возможно пациент, но Рамиля Ренатовна, нашла к нему моментальный подход. Спасибо! Ждём визита снова! От Саши привет!
Стоматология «М-Дентал» - ул. Кузбасской Дивизии, 26
К Рамиле Ренатовне попали на удаление зуба, не смотря на то, что специалист квалифицируется на лечении. Направили из регистратуры. Никакого индивидуального подхода к ребенку не было. Сразу в кресло, намазали десну и, не дожидаясь действия заморозки (возможно она обладает мгновенным действием), без предварительной психологической подготовки вырвали зуб. У ребенка глаза "полезли из орбит", истерика страшная. Даже кулон - зуб пришлось выпрашивать, не хотела давать. В кабинете мы пробыли 3 минуты! С учетом выпрашивания кулона! Итог - детский испуг и отсутствие желания вновь идти лечить зубы. У всех разных болевой порог, я понимаю, но даже для меня такая *** оказалась слишком. Не рекомендую данного доктора!
Стоматология «М-Дентал» - ул. Кузбасской Дивизии, 26
Очень благодарны врачу Канафиной Рамиле Ренатовне за отличную работу! Лечили зубки сыну и дочке. Сын был впервые у стоматолога, ему 5 лет, я очень внутренне переживала за его реакцию. Но всё оказалось на высшем уровне! Рамиля Ренатовна, спасибо Вам огромное за всё в целом, и за профессионализм, и за очень душевное обращению к ребёнку! Сын теперь спрашивает, когда ещё поедем?