Мингалев Эдуард Рудольфович,врач узи - Псков
1.5

Мингалев Эдуард Рудольфович
Псков

Мингалев Эдуард Рудольфович, Псков: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 08.06.2019

Рижский пр-т, 5/12
Ленинградское шоссе, д. 65

• 1991
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Мингалев Эдуард Рудольфович
Великолепный врач, профессионал своего дела. Смотрел внимательно и неоднократно. Направил на срочный осмотр и последующую операцию. Огромное спасибо. (была на приеме 2 июня). Ирина Михайловна.
Лаборатория «ЛабСтори»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш доктор смог оказать Вас своевременную и профессиональную помощь! Здоровья Вам и Вашим близким.
Лаборатория «ЛабСтори» - Рижский пр-т, 5/12
Именно данный врач, после первого УЗИ заподозрил редкую аномалию расположения щитовидной железы с воспалением у дочери моих знакомых. Перед этим она в течении нескольких лет проходила УЗИ у других специалистов в Пскове, все описывали щ/ж в обычном месте, а ее там практически не было. После дополнительных обследований в областной больнице все подтвердилось. Сама обследовалась (по рекомендации знакомых), очень довольна. В процессе УЗИ все доходчиво обьясняет. Всем рекомендую. Лучше доверять рекомендациям знакомых.
Лаборатория «ЛабСтори»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш доктор смог оказать Вас своевременную и профессиональную помощь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Лаборатория «ЛабСтори» - Рижский пр-т, 5/12
Приходила на УЗИ брюшной полости, не понравился как доктор, на вопросы по существу не ответил, еще и психовал, больше к нему ни ногой.
Лаборатория «ЛабСтори»
Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Чтобы убедиться в том, что данная ситуация имела место быть и разобраться в ней, нам необходимо узнать Ваши данные и дату Вашего приема, который Вам был оказан в медицинском центре «ЛабСтори». Просьба предоставить свои данные, обратившись в горячую линию Единой информационной службы компании. Номер указан на сайте компании. Здоровья Вам и Вашим близким