Смыслов Сергей Леонидович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Псков

Псков

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
выключена до 16 октября 08:00

Смыслов Сергей Леонидович, Псков: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019
Стоматология «М-Дентал»

2014 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология общей практики)
2015 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого ("стоматология ортопедическая")
2017 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого ("стоматологии хирургическая")

Отзывы о Смыслов Сергей Леонидович

Стоматология «М-Дентал» - ул. Кузбасской Дивизии, 26

18 января 2019 г. я обратилась в клинику "М-Дентал" к Смыслову Сергею Леонидовичу на консультацию. Отличный специалист, знающий, высококвалифицированный и замечательный человек. Я - пожилая женщина, у которой нет уже больше половины зубов, поэтому дорожу каждым оставшимся. В одной из платных клиник мне предложили удалить четыре зуба, которые совсем не болят и довольно крепкие. В клинике мне сделали панорамный снимок и Сергей Леонидович так хорошо все объяснил, показав на экране компьютера про каждый зуб. Те зубы которые мне предлагали удалить он сказал, что не нужно удалять. Составил предварительный план лечения и протезирования в двух вариантах с ориентировочной стоимостью. Доставала я его вопросами два часа по несколько раз про одно и тоже, но он даже на миг не высказал неудовольствия, хотя его ждал следующий клиент. Спасибо огромное. Такие специалисты украсят любую клинику.

Популярные стоматологи-ортопеды

Григорьева С. А.