Смыслов Сергей Леонидович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Псков

Псков

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
Заявка на запись

Смыслов Сергей Леонидович, Псков: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 300 руб.

Стоматология «М-Дентал»
Стоматолог-ортопед - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

2014 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология общей практики)
2015 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого ("стоматология ортопедическая")
2017 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого ("стоматологии хирургическая")

Отзывы о Смыслов Сергей Леонидович

+2.0 Отлично Стоматология «М-Дентал» - ул. Кузбасской Дивизии, 26

18 января 2019 г. я обратилась в клинику "М-Дентал" к Смыслову Сергею Леонидовичу на консультацию. Отличный специалист, знающий, высококвалифицированный и замечательный человек. Я - пожилая женщина, у которой нет уже больше половины зубов, поэтому дорожу каждым оставшимся. В одной из платных клиник мне предложили удалить четыре зуба, которые совсем не болят и довольно крепкие. В клинике мне сделали панорамный снимок и Сергей Леонидович так хорошо все объяснил, показав на экране компьютера про каждый зуб. Те зубы которые мне предлагали удалить он сказал, что не нужно удалять. Составил предварительный план лечения и протезирования в двух вариантах с ориентировочной стоимостью. Доставала я его вопросами два часа по несколько раз про одно и тоже, но он даже на миг не высказал неудовольствия, хотя его ждал следующий клиент. Спасибо огромное. Такие специалисты украсят любую клинику.

Популярные стоматологи-ортопеды

Макеев Дмитрий Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Псков
Макеев Д. С.

Цыкун Яна Витальевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Псков
Цыкун Я. В.

Гербелев А. Ю.
ул. Юбилейная, д. 95
Лучков Леонид Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Псков
Лучков Л. А.
ул. Юбилейная, д. 95