4.9

Сокольникова Анжелика Викторовна
Псков

Сокольникова Анжелика Викторовна, Псков: врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

ул. Вокзальная, д. 15а

• 1990
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (онкология)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)

Сокольникова Анжелика Викторовна
Анжелика Викторовна - отличный врач, лечусь с 2005 года, отзывчивая, внимательная, все объяснит, грамотный врач. Врач с большой буквы! Спасибо за Ваш труд и творческих успехов!
Самый лучший врач, который мне повстречался на жизненном пути. Спасибо за жизнь, которую она мне подарила! Первый после Бога (как и доктор Невирко).
Попала на прием в первый раз и надеюсь последний. Прием очень понравился, доктор успокоила, подбодрила, очень хорошие впечатления от такого приема. Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
С 2011 года состою на учёте у Сокольниковой (оперировалась в декабре 2011 года). Хочу сказать сердечное спасибо и выразить ей огромную благодарность. Очень грамотный доктор.