Венеролог
3.1

Адиев Зайирбег Казиевич
Псков

Нет данных о стаже

Адиев Зайирбег Казиевич, Псков: венеролог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

Адиев Зайирбег Казиевич
15. 05. 2019 был на приёме в кабинете №6 (Адиев З. К.). Врач провел осмотр, внимательно отнёсся к моей проблеме, назначил лечение. От доктора остались положительные впечатления.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Советская, д. 44А
Обращался с родинками. Не вставая со своего места, посмотрел: "Не вижу никаких проблем, папилломы можем удалить. Хотите удалить родинки, вот вам направление к хирургу-онкологу". Весь прием - 5 минут.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Советская, д. 44А
Отличный специалист, прекрасный отзывчивый человек. Обращалась к нему за помощью с дочерью - объяснил все от и до... А когда с папой случилась беда, папа не смог сам приехать, я сфотографировала опоясывающий лишай и поехала сама на прием, Зайирбег Казиевич принял меня, побеседовали, рассмотрел болезнь по фото, выписал лечение и срочно назначил госпитализацию. Если происходят какие-то проблемы с кожей, на прием только к нему. Спасибо!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Советская, д. 44А
Несколько лет назад была у Адиева З.К. с ребенком на приеме. Высокомерный человек. Теперь стараюсь к нему не ходить.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Советская, д. 44А
Не знаю, кому как, видимо кто-то с ним нашел общий язык, а я у него был один раз и больше никогда и ни при каких обстоятельствах! Обратился к нему лет 5 назад со своей, тогда еще, обычной проблемой - дерматит. В общем, проблемы сезонные с кожей лица. Рассчитывал, что он мне посоветует новые препараты и назначит процедуры, которые я раньше проходил курсом (у Глинниковой, например). На приёме он взглянул на меня один раз с расстояния 1,5 м и выписал лекарство, ни диагноз не сказал, ничего вообще! Я купил препарат, не дешевый и когда прочитал, что это и отчего, то слегка удивился. Скажем так, препарат был от угрей и комедонов! Когда я пришел повторно на прием, чтобы выяснить, какой диагноз он мне поставил и почему он лечит меня от угрей, он всем видом показал, как он оскорбился моим сомнением и спросил у меня: "Вы на себя в зеркало часто смотритесь?" А потом добавил: "Если ты такой умный, чё ты ко мне пришел?" - дословно, потом пауза и швырнул мне бумажку с выписанным рецептом на другой препарат - мазь, которая мне и нужна была изначально. Отсюда делайте выводы! Взрослый человек, специалист со стажем ведет себя с пациентами, как обиженная девушка! Будь он последний врач в городе, к нему ни ногой! Единственное за что ему спасибо, узнал, что такой комедоны!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Советская, д. 44А
Очень внимательный и позитивный! Всегда доброжелателен. Грамотный специалист. Спасибо за квалифицированную и грамотную помощь.
0.0нормально
Понравился и как специалист, и как человек. Очень ответственный, внимательный, вежливый, общается спокойно. Увидела профессиональный подход в решении моей проблемы, смог увидеть даже такие мелочи, которые не заметили другие специалисты. Спасибо ему большое за помощь и хорошее отношение.