Педиатр
4.6

Ануфриева Елена Емельяновна
Псков

Нет данных о стаже

Ануфриева Елена Емельяновна, Псков: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

Ануфриева Елена Емельяновна
Понравилось
Хочу написать несколько благодарственных слов нашему педиатру Ануфриевой Елене Емельяновне. Спасибо вам огромное за вашу отзывчивость, терпение и понимание! Сегодня я со своим ребенком вынуждена была придти на прием для последующей прививки, без записи. Шли, переживали, что, возможно, не примут. Но... Нас приняли. Никто нам не хамил, очень вежливо выслушала, осмотрела ребенка. Осталось очень приятное впечатление от посещения данного заведения! Побольше бы таких замечательных, неравнодушных врачей!
Детская поликлиника №2 на Шестака - ул. Шестака, 4
Приехала в выходной день к нам не наш участковый врач, а Ануфриева Е. Е., как мы были рады такому врачу, спокойная, чуткая, внимательная. Ребенка осмотрела от А до Я, направления сразу выписала на все, куда нужно. Спасибо огромное Вам за Ваш труд.
Детская поликлиника №2 на Петровской - ул. Петровская, 49
Спасибо, Елена Емельяновна, за здоровье наших деток и сохранённые нервы родителей! Лучшего детского врача представить сложно!
Детская поликлиника №2 на Петровской - ул. Петровская, 49