Терапевт
8.0

Давидюк Ольга Владимировна
Псков

Нет данных о стаже

Давидюк Ольга Владимировна, Псков: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 14.10.2019

ул. Коммунальная, д. 23

Давидюк Ольга Владимировна
Понравилось
Очень хороший врач. Мне повезло, что я числюсь во второй поликлинике.
Давидюк О. В. - самый лучший терапевт. Каждому человеку свойственно заболеть, поэтому всегда стоит вопрос, в какую поликлинику идти, и к какому врачу, платному или нет, тут же выбирать не приходится. Хороший подход к пациентам. Тщательно всё осмотрит и, конечно же, вылечит. Огромное ей спасибо, что она есть.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Ольга Владимировна очень внимательно смотри и слушает, обращаюсь не первый раз. Нам бы побольше таких врачей, ни на Кузнецкой, ни в 3 пол. такого терапевта нет! Она золото. И за маму мою ей спасибо. И за труд её и старание. И лекарства старается выписывать не самые дорогие. Спасибо вам большое.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Ольга Владимировна - профессионал своего дела, врач с большой буквы. Спасибо Ольге Владимировне за профессионализм и человечность.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Ольга Владимировна - врач с большой буквы. Только слова благодарность. В наше нелегкое время таких врачей очень мало.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Давидюк О. В. Спасибо, что остались еще такие доктора! Часто приходилось и приходится вызывать на дом к пожилым родителям. Очень внимательный, ответственный и доброжелательный врач.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Ольга Владимировна - мой участковый терапевт, и кроме слов благодарности и пожелания здоровья про нее ничего и не хочется писать. Самая внимательная, профессиональная и ответственная доктор в поликлинике из тех, кто мне попадался.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Очень внимательный, доброжелательный врач. Спасибо огромное ей за её работу. Побольше бы таких врачей.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Уже много лет наша семья наблюдается у этого доктора. Очень внимательный и обходительный человек, и прекрасный специалист! Отличный диагност! Огромное ей спасибо!
Настоящий доктор! Назначает правильное лечение и недорогие препараты, спокойная и уравновешенная. На таких врачах и держится вся наша медицина!
Ольга Владимировна - отличный врач! Человек на своём месте! Очень внимательный! Таких бы побольше!
Ольга Владимировна много лет ведет наш участок. Внимательна к пациентам, а высокий профессионализм и доброжелательность вызывают у пациентов искреннее глубокое уважение к доктору О. В. Давидюк.
Очень хороший и внимательный доктор. Все посмотрела и назначила лечение. Советую всем, не пожалеете. Спасибо за внимание.