Терапевт
7.1

Шейпак Наталия Юрьевна
Псков

Нет данных о стаже

Шейпак Наталия Юрьевна, Псков: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

ул. Коммунальная, д. 23

Шейпак Наталия Юрьевна
Понравилось
Отзывчивый, внимательный, ответственный врач от бога, профессионал своего дела. Вникает и решает проблему. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Низкий поклон таким врачам. Лучше некоторых врачей-специалистов назначает лечение и ставит диагноз. Сама по себе очень приятная женщина и добрая, шикарный врач с большой буквы.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Понравилось
Отличный врач. Была неоднократно у нее на приеме во второй поликлинике. Наталия Юрьевна приветлива и внимательна. Даёт адекватные и полезные рекомендации. Старается назначить все необходимые обследования. Рекомендую как грамотного специалиста.
Побольше бы таких участковых терапевтов в наших поликлиниках.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Замечательный врач. Благодаря таким врачам, я ещё верю в нашу медицину. Внимательная, добродушная. Спасибо Вам.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Спасибо, что есть такие доктора! Компетентные, неравнодушные, толерантные и просто приветливые, любящие своё дело и нас, пациентов.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Понравилось
Внимательна. К пациентам относится очень уважительно. Хороший диагност. Все рекомендации информативны и полезны, лечение адекватное. Всей семьёй относимся к ней с благодарностью!
Всегда рекомендую ее своим знакомым. Знаю, что этот врач приложит все силы, чтобы, насколько это возможно, пациент чувствовал себя здоровым.
Поликлиника №2 на Коммунальной - ул. Коммунальная, д. 23
Отличный доктор. Очень внимательный, высокопрофессиональный врач. Она замечательный человек, тактична и воспитана.