5.8

Ваганова Тамара Николаевна
Псков

Ваганова Тамара Николаевна, Псков: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

ул. Коммунальная, д. 35

• 1975
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская урология и андрология)

Ваганова Тамара Николаевна
Посетили врачаНоябрь 1993
Понравилось
Тамара Николаевна - врач от бога. 26 лет назад диагностировала у нашего сына очень редкую патологию и объяснила, в каком направлении двигаться дальше. В федеральной клинике, где мы проходили дальнейшее лечение, дали очень высокую оценку ее знаниям. В 90-е годы медицина тоже переживала не лучшие времена, но отделение детской хирургии всегда отличалось высококвалифицированным персоналом, чутким и внимательным отношением к больным, отсутствием "звёздной болезни" и вымогательства. Огромное человеческое спасибо!
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Тамара Николаевна - хороший, внимательный врач. Заботится о здоровье детей. Спасибо ей большое. Летом делали операцию и находились у нее в хирургическом отделении.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Тамара Николаевна - врач от Бога! Грамотный, умный, вдумчивый, решительный человек. Неравнодушна к своему делу и пациентам.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Сегодня сына выписали из хирургического отделения Псковской детской областной больницы. Нам оказали квалифицированную, своевременную медицинскую помощь, провели множество обследований и выписали домой. От всего сердца хочу поблагодарить Ваганову Тамару Николаевну за оказанную медицинскую помощь. Интеллигентная, доброжелательная, внимательная, профессионал своего дела - такому человеку не страшно доверять наших детей. Огромное спасибо и низкий поклон.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Тамара Николаевна - профессионал высочайшего класса! Когда моей дочери было 3-4 года, обнаружились проблемы со здоровьем, но точного диагноза другие врачи поставить не могли. В отделении Тамары Николаевны ребенку провели обследование, уточнили диагноз и назначили эффективное лечение. Впоследствии нам приходилось еще несколько раз обращаться к Тамаре Николаевне и всегда получали квалифицированную помощь. Теперь моя девочка совсем взрослая, та болезнь осталась в прошлом. Вспоминаем Тамару Николаевну с благодарностью и восхищаемся ее профессиональными и человеческими качествами!
Наблюдает моего ребенка с рождения. Ей же доверила и оперировать дочку. Доктор от Бога! Строгая, выдержанная, на отделении всегда порядок, лучший детский хирург области. Ей доверяют самые сложные операции. Я всегда удивлялась, откуда у нее столько энергии и сил, а главное - как она все успевает?