31 год
5.1

Истомин Сергей Михайлович
Псков

Стаж 31 год

Истомин Сергей Михайлович, Псков: детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

ул. Коммунальная, д. 35

• 1989
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская хиpуpгия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская онкология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская хирургия)

Истомин Сергей Михайлович
Понравилось
Спасибо от всей души за заботу, за понимание, за лечение. Без него, не знаю, что и было бы, он нам сразу поставил правильный диагноз, приходил беспокоился и, слава Богу, вылечил нас от этой заразы. Всю жизнь будем помнить о Вас. Ещё раз спасибо Вам от меня и от Димы из Опочки. И всем тем, кто нам помогал. Ведь здоровье - это самое главное, а выздоровели мы благодаря врачу Сергею Михайловичу.
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35
Огромное спасибо этому врачу. Он замечательный специалист, благодаря Сергею Михайловичу наш ребёнок идёт на поправку. Спасибо вам, вы спасаете жизни наших детей!
Детская областная больница - ул. Коммунальная, д. 35