1.0

Кучеренко Елена Юрьевна
Псков

Нет данных о стаже

Кучеренко Елена Юрьевна, Псков: детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

Кучеренко Елена Юрьевна
Понравилось
Благодарим Елену Юрьевну за квалифицированную помощь, оказанную нашей внучке после термического ожога. Отношение врача к ребёнку внимательное и очень доброжелательное. Ребёнок не боялся ходить на перевязки. Врач старалась очень аккуратно и безболезненно менять повязки. Отличный доктор! Огромное спасибо!
Детская поликлиника №2 на Шестака - ул. Шестака, 4
Очень хорошая женщина. Ребёнку 5 месяцев, после операции надо было снимать швы, никто не хотел браться. Меня направили к ней. Без номера, через одного, меня приняли без криков, без претензий и сняли швы: 2 минуты - и готово. Когда он стал плакать, пока швы, снимали медсестра с ним разговаривала. И я очень довольна, хоть и отстояла в очереди. Ничего плохого сказать не могу.
Детская поликлиника №2 на Шестака - ул. Шестака, 4
Вчера эта доктор моей восьмимесячной дочке осматривала половые органы немытыми руками, без одноразовых перчаток с огроменными ногтями, очень неаккуратно, причиняя ребёнку боль. На сайте поликлиники нет раздела для претензий. А жаль. Похоже, придётся разбираться официально.
Детская поликлиника №2 на Шестака - ул. Шестака, 4
Мы ходили 1 раз и больше не пойдём. Очень грубая, ничего не объяснит, только орёт. У нас гемангиома, сказала, что она проходит, точнее прокричала, но я вижу, что это не так, это же не прыщ.
Впечатления ужасные. Пришли на приём, снимать гипс. Орать начала со входа, что пришли не вовремя, что почему к ней пришли, она и так занята. Гипс снимала раздражённая, ребёнка дёргала и всё время орала на 5-летнего малыша. Ножницами бинт разрезала тоже дёргано и раздражённо, тыкая ими в больную руку ребёнка. Ребенок плакал: "Больно", - а она только орала: "Хватит орать, ничего тебе не больно, я уже оглохла от твоего крика". Ни одного доброго слова за весь приём. Руку из гипса буквально выдернула. Ребёнок потом ещё долго отойти не мог от такого обращения. Ужас! Ни за что к ней не пойдём больше и никому не советую.