Козырев Павел Сергеевич
Псков

Нет данных о стаже

Козырев Павел Сергеевич, Псков: детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

Козырев Павел Сергеевич
Понравилось
Козырев П. С.
Не понравилось
Ужасно.
Это, конечно, вообще ужас. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Отношение презрительное и хамское. Посмотрел поверхностно, даже не спросил про жалобы. С чем к нему пришли, вообще не посмотрел, сказал, что осмотр будет в 3 годика (на данный момент были на плановом осмотре в год). Лучше бы к нему и не ходила... Только впустую время потеряла. Это не врач... Не советую.
Детская поликлиника №2 на Петровской - ул. Петровская, 49
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Это не доктор. [...]. В глаза не смотрит.
Грубое, хамское отношение к пациентам. Т.к. полис не прикреплен к поликлинике, сказал, что ему нет интереса лечить ребенка, т.к. деньги за это он не получит. Поверхностно осмотрел, никаких вопросов по состоянию ребенка не задал и отправил в ДОКБ.
Детская поликлиника №2 на Петровской - ул. Петровская, 49
Лучше никакого врача, чем этот. Надменный грубиян. Ребенку и двух лет нет, ничего не посмотрел и отправил в ДОБ, сказав, зачем мы вообще к нему пришли, а не в ДОБ. В итоге - ненужный рентген ребенку и таблетки "Новопассита" мне.
Детская поликлиника №2 на Петровской - ул. Петровская, 49
Ужасный человек. Не ведёт диалог. Диагноз поставить не может. "Приводите ребёнка с гипсом, поставлю диагноз", - его ответ. Я интересуюсь каким образом, по глазам, при условии, что вся конечность уже в гипсе. Документы даже смотреть не стал. "Если хотите, идите к другому врачу", - говорит.
Детская поликлиника №2 на Петровской - ул. Петровская, 49
Ужасный врач, не хочет лишний раз встать. Попросили проконсультировать и рассказать поподробнее о предстоящей операции, даже разговаривать не стал! Такое отношение презрительное и бездушное!
Детская поликлиника №2 на Петровской - ул. Петровская, 49
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Обратились с маленьким ребенком, так даже смотреть не стал! Отправил в детскую областную больницу! И сказал: "Пусть там с вами разбираются"! И это врач??? Никогда к нему не пойду больше и не советую!
Детская поликлиника №2 на Петровской - ул. Петровская, 49
Это не врач. Он не работает, а мучается. Перестраховывается, лечением не занимается, старается избавится от пациента. Главное для него - правильно заполнить документы и спихнуть ответственность на других врачей. У дочери был перелом ключицы и трех ребер. Перелом трех ребер увидел другой врач. Этот даже рентген делать не стал.
Детская поликлиника №2 на Петровской - ул. Петровская, 49
Абсолютное равнодушие к пациенту. На приёме осмотр не был произведён, бездумно выписал направление в ДОБ, с неверно поставленным диагнозом! Только зря пришлось делать рентген! Ну как можно перепутать смещение ш/п с увеличенными л/узлами?