Быковский Валерий Николаевич,лор - Псков
7.3

Быковский Валерий Николаевич
Псков

Быковский Валерий Николаевич, Псков: лор, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019

ул. Малясова, д. 2

• 1977
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Быковский Валерий Николаевич
Очень благодарна доктору Быковскому В. Н. за его отзывчивость, внимательность, безотказность. С какой бы жалобой не пришел, всегда поможет. Очень грамотный доктор, быстро принимает решение и назначение, к тому же точно. Может спасти человека даже в экстренных случаях. Огромное ему спасибо и крепкого здоровья ему и его семье.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Замечательный врач, профессионал своего дела! Всё делает спокойно, грамотно и чётко. Спасибо большое за ваш нелёгкий труд!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Трудно написать в двух словах мои положительные впечатления о Валерии Николаевиче! До обращения к Быковскому прошла не одного ЛОРа в городе (платники и государственные), но результата не было: то аллергию лечили, которой у меня никогда не было, то перегородку мою кривую никто не видел (а она искривлена врожденно), то еще тыщу назначений не по делу! Но Валерий Николаевич - гениальный доктор с большой буквы! Без лишних разговор доктор (аккуратно) провел осмотр, дал наставления и рекомендации по дальнейшему лечению (рецепт обошелся не больше 1000 рублей) и даже успокоил, видя мои переживания. Я нашла не просто хорошего ЛОРа, а квалифицированного специалиста и мастера своего дела! Спасибо за чуткое, доброе, деликатное отношение к пациентам, а также ответственное и добросовестное отношение к своей работе.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Понравилось
Хороший мужик, и ЛОР отличный! Привел ребенка как-то, года 2 назад (отправили горе-знахари из городской больницы, просто сказали: "Идите, попросите, может он и примет"). Поймал Валерия Николаевича в коридоре, объяснил ситуацию, попросил помочь. Человек отложил свои дела, завел в кабинет, обследовал ребенка (подробно, аккуратно), поставил диагноз, прописал лечение. Ребенок поправился. Вот это я понимаю!
Гиппократ гордился бы таким спецом!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
С детства мечтала сделать отопластику, и Валерий Николаевич осуществил мою мечту. Комплекса больше нет, есть замечательные уши и счастливая я! Перед операцией он сказал: «Все будет хорошо», а прошло все просто замечательно! А какое отношение! Никогда не видела, чтобы так переживали за каждого своего пациента! Огромное, огромнейшее спасибо замечательному доктору, профессионалу своего дела! Доверяйте своему врачу, выполняйте рекомендации, и все обязательно будет хорошо. Врач с большой буквы! Большое спасибо Вам, низкий поклон!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Выражаю огромную благодарность Валерию Николаевичу за его профессионализм, внимание и доброту. Побольше бы таких врачей!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Отличный врач! Таких, к сожалению, очень мало, свою работу знает и любит! Врач от Бога! Валерий Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваше отношение к пациентам!
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон Вам, Валерий Николаевич, за Ваши золотые руки, за высокий профессионализм. Это очень внимательный врач, всегда найдёт время доходчиво объяснить, вселить надежду, это замечательный человек. Побольше бы таких врачей! Бесконечно благодарен. В. Порхунов.
Врач от Бога! Носовую перегородку делал и через несколько лет удалял миндалины, все прошло успешно, без осложнений на период лечения и в дальнейшем. Внимательный и отзывчивый!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Добрый, спокойный, честный человек. Свою работу сделал на отлично! Не ожидала такого отношения без взяток и знакомств. Отличный врач! Дай Бог ему здоровья!
Врач от Бога и светлый человек! Много лет прошло, когда мой сын лечился у Валерия Николаевича, но мы его помним. Всегда готов был помочь. Настоящий человек и врач.
Редкий по нашим временам человек. Профессиональный, добрый, честный, мудрый. Не гонится за славой и деньгами, просто делает свое дело добросовестно и профессионально.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Не понравилось
Долго слушала от врача претензии, почему его коллеги из другого учреждения отправили именно в областную больницу, все бы ничего, потом даже был немного доброжелательным, но после извлечения инородного тела из уха я продолжала ничего не слышать, врач начал прочищать слуховой проход зондом, работа была очень неаккуратная, было очень больно, на что был ответ: «Терпите, это ещё не очень больно». После этого слух не возвращался ещё два дня, пришлось идти к платному врачу, поставили диагноз «острый наружный посттравматический отит справа (после удаления инородного тела)», пришлось повторно извлекать инородное тело (потому что врач не до конца его удалил) и к тому же лечить отит.
Самый лучший врач в г. Пскове! Провел мне операцию по исправлению носовой перегородки. Операция была сложная, но провел все на высшем уровне! Здоровья ему и долгих лет жизни!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Огромное человеческое спасибо! Бесконечная благодарность! Специалист высшего класса, добрый, отзывчивый, замечательный человек! Здоровья вам крепкого от всей души желаю!
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Очень хороший доктор. Дай Бог ему здоровья, большого семейного долголетия. Таких врачей встречается очень мало, врач просто от Бога. Советую всем обращаться только к нему. Очень чуткий и внимательный доктор.
Как-то модно стало рекомендовать врача. А я хочу лишь еще раз сказать, Валерий Николаевич, огромное спасибо за мой нос, он стал дышать, более того - он ровный! Современная анестезия и золотые руки врача избавили меня от проблемы, с которой я мучилась с 2013 года! Вы не представляете, какое счастье чувствовать все запахи, дышать носом, а не ртом и иметь ровный нос! К сожалению, таких врачей, как Валерий Николаевич, все меньше, а больше не врачей, а менеджеров. Благодарю Вас, Валерий Николаевич, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! К. Л. Манькевич.
Областная больница - ул. Малясова, д. 2
Замечательный доктор, профессионал высшего класса! Лечиться у него - удовольствие, человек прекрасный!
Очень хороший доктор, профессионал с большой буквы, лечил меня еще в детстве. До сих пор обращаюсь к нему и всегда помогает, побольше бы таких врачей, да и вообще таких мужчин! Очень вежливый, внимательный, приятный человек во всех отношениях! Всего самого наилучшего Вам, Валерий Николаевич!
Валерий Николаевич - высокий профессионал! Добрый, отзывчивый, внимательный в меру строгий врач! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет! Встаю перед Вами на колени! Таких врачей очень мало!
Недавно оперировалась у Валерия Николаевича, он знает свое дело на все 100%, к тому же очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое, сейчас очень мало таких врачей.
Отличный врач и специалист в своём деле, добрый и отзывчивый человек! Проводил операцию мне недавно, все прошло наилучшем образом. Хочется пожелать Валерию Николаевичу крепкого здоровья и удачи, и поблагодарить его за труд. Вот таким должен быть настоящий доктор!
Заведующий ЛОР-отделением областной больницы. На днях делал мне операцию по выпрямлению перегородки носа. Операция конечно неприятная, но всё прошло в итоге замечательно. Находясь несколько дней в стационаре ЛОР-отделения видел, что очень многое он делает лично сам. В связи с этим, мне показалось, он чересчур нагружен работой. Мне кажется, что ему следовало бы в большей степени привлекать к врачебной деятельности своих подчиненных, т.е. больше делегировать им полномочий и ответственности.
Валерий Николаевич человек интеллигентный и воспитанный в первую очередь. К этим качествам добавлю профессионализм, ответственность и добросовестность. Уважаю таких людей. Недавно была на обследовании и хочу сказать ему слова благодарности. Крепкого Вам здоровья, доктор. Удачи Вам и Вашим близким.
Замечательный врач! Вежливый, внимательный, отвечает на все вопросы! Специалист своего дела, врач действительно от Бога! Очень хочется пожелать ему крепкого здоровья. Побольше бы таких врачей. Недавно оперировалась у Валерия Николаевича, мой низкий ему поклон!
Супер-врач! Профессионал, золотые руки. Таких бы побольше! Спасибо ему большое, здоровья ему и долгих лет.
Почему доктор очень грубый? Если к нему отправляет на приём врач из поликлиники, он говорит: "Зачем вы сюда пришли?".
Врач очень хороший! Советую всем! Мало таких врачей осталось, к сожалению. Здоровье ему и не растерять своих человеческих и профессиональных качеств. Уважаю и низкий поклон.
Врач очень хороший. Не раз уже к нему обращалась и всегда получала качественную помощь. Никогда не отказывал в консультации или просто совете. Я и сама к нему хожу, если заболею и детей привожу. Хочу сказать спасибо ему. Есть у нас все же хорошие специалисты, хоть их и немного.