Быковский Валерий Николаевич, лор - Псков

Быковский Валерий Николаевич
Псков

стаж 42 года

Быковский Валерий Николаевич, Псков: лор, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Областная больница

1977 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Быковский Валерий Николаевич

+2.0 Отлично Областная больница - ул. Малясова, д. 2

Очень благодарна доктору Быковскому В. Н. за его отзывчивость, внимательность, безотказность. С какой бы жалобой не пришел, всегда поможет. Очень грамотный доктор, быстро принимает решение и назначение, к тому же точно. Может спасти человека даже в экстренных случаях. Огромное ему спасибо и крепкого здоровья ему и его семье.

+2.0 Отлично Областная больница - ул. Малясова, д. 2

Замечательный врач, профессионал своего дела! Всё делает спокойно, грамотно и чётко. Спасибо большое за ваш нелёгкий труд!

+2.0 Отлично Областная больница - ул. Малясова, д. 2

Трудно написать в двух словах мои положительные впечатления о Валерии Николаевиче! До обращения к Быковскому прошла не одного ЛОРа в городе (платники и государственные), но результата не было: то аллергию лечили, которой у меня никогда не было, то перегородку мою кривую никто не видел (а она искривлена врожденно), то еще тыщу назначений не по делу! Но Валерий Николаевич - гениальный доктор с большой буквы! Без лишних разговор доктор (аккуратно) провел осмотр, дал наставления и рекомендации по дальнейшему лечению (рецепт обошелся не больше 1000 рублей) и даже успокоил, видя мои переживания. Я нашла не просто хорошего ЛОРа, а квалифицированного специалиста и мастера своего дела! Спасибо за чуткое, доброе, деликатное отношение к пациентам, а также ответственное и добросовестное отношение к своей работе.

Популярные ЛОРы

Гусева Л. А.